Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

На д/с №17 на Потемина 1.10.2010г. были установлены маячки. Один отпал с одной стороны - следует мы скоро без д/с остаемся =D>

маячок должен не отпасть, а треснуть. создается впечатление, что установкой маячков кто то создает видимость работы, тут писали, что даже стеклышки замуровывали, так старались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маячок должен не отпасть, а треснуть. создается впечатление, что установкой маячков кто то создает видимость работы, тут писали, что даже стеклышки замуровывали, так старались...

До замуровывания стеклышек я не дошла.остановилась на бумаге с клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До замуровывания стеклышек я не дошла.остановилась на бумаге с клеем

не вас имел ввиду, выше писали, что на домах стоят такие маяки. да и бумага с клеем мало чем поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дом стоит на целике вроде как (живу на Свободы, 16), сейчас стала делать ремонт, оторвала обои, а под ними вся стена в трещинах =D> . До этого при ремонте 6 лет назад не было такого! И дверь входную перекосило =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дом стоит на целике вроде как (живу на Свободы, 16), сейчас стала делать ремонт, оторвала обои, а под ними вся стена в трещинах =D> . До этого при ремонте 6 лет назад не было такого! И дверь входную перекосило =D>

Если где-то рядом проседает - то ина целике это тоже может (или должно?) отразиться. Новый дом после постройки долго на грунт усаживается. К примеру, на гараже сняли плиты, положили новые - грунт пошел гулять. По ночам стуки в доме слышны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода 16. Эти 4(ещё 17,19, 21) дома вычеркнули из первой волны переселения, не потому что там всё шиздато, а потому что народу много живёт, столько же, сколько во всех остальных в первой волне. Шуму бы поднялось тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда слухи об объединении? http://www.nedelyaru.com/news/economic/2011/02/03/267387.htm

 

здесь разработаны и реализованы индивидуальные мастер-планы развития районов Антарктиды,

 

 

...ну тогда всё зашибись =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободы 45, был у знакомого в квартире наблюдал много трещин на потолке и стенах, в углу у него встроенный шкаф просел на 3 см. палец влазит, плитка в ванной отваливается. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если где-то рядом проседает - то ина целике это тоже может (или должно?) отразиться. Новый дом после постройки долго на грунт усаживается. К примеру, на гараже сняли плиты, положили новые - грунт пошел гулять. По ночам стуки в доме слышны?

Я тоже на целике(опять же если верить картам) и иногда слышу треск по ночам. юбилейная 53.а через дорогу от нас(где Ярмарка) как раз выработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плитка в ванной отваливается. =D>

 

У друга на Юб, 26 "фартук" из каф. плитки, на кухне, пузырём пошел по вертикали. Два ряда отошло...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Л.Толстого 70 деньги еще не всем выплатили.Велели ждать.Л.Толстого 68 один стояк срочно(к апрелю) выселяют в Усолье.А в 66 доме тоже лестницы от стен отходят.Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На д/с №17 на Потемина 1.10.2010г. были установлены маячки. Один отпал с одной стороны - следует мы скоро без д/с остаемся =D>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня Диалог с мэром?Дьяков рассказывал о том,что они ничего не скрывают от населения,а у самого глаза бегают. также сказал что расселение из аварийный и ветхих домов временно приостановлено в связи с тем,что должно предоставляться равноценное жилье.а квартиры в тех "домиках" дороже.короче мутят опять чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня Диалог с мэром?Дьяков рассказывал о том,что они ничего не скрывают от населения,а у самого глаза бегают.

ДСП как истинный командор последним покинет тонущий корабль =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что подняли разговор про детские сады...

 

Сам как-то даже не задумывался... А ведь ребенок ходит в детский сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга на Юб, 24 "фартук" из каф. плитки, на кухне, пузырём пошел по вертикали. Два ряда отошло...

Странно всё это. :dada: У меня тоже через 7 лет после укладки плитки её раздавило вертикальным давлением - просто выперло вперед. Такое впечатление, что пол и потолок действуют как пресс. А между тем дому 18 лет - осесть давно должен был. Пришлось вынуть 5 рядов отслойки и уложить её назад уже без зазора. И напомню, что в 2009 у меня разорвало в перекрытии стояк канализации - практически горизонтально. И УКшные слесари сказали, что это стало довольно часто встречаться в тех домах, что они обслуживают. УК "Набережная". Про мелкие постоянно живые трещины умолчу. Они просто не зарастают и по обоям видно смещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Л.Толстого 70 деньги еще не всем выплатили.Велели ждать.Л.Толстого 68 один стояк срочно(к апрелю) выселяют в Усолье.А в 66 доме тоже лестницы от стен отходят.Вот так.

Л.Толстого-66,какой подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто нибудь знает, район 30 лет Победы где магазин "Экономный" (внизу у пруда) опастый нет, купили квартиру год назад, потолок ровный был, а сейчас на стыке плит трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто нибудь знает, район 30 лет Победы где магазин "Экономный" (внизу у пруда) опастый нет, купили квартиру год назад, потолок ровный был, а сейчас на стыке плит трещины.

Трещины у всех в кирпичных домах, в том числе и у меня, так что живи спокойно. :dada: Видно бывший хозяин её замазывал.

 

Опять карлсон пролетел )))

Подмани плюшками с вареньем, спроси, зачем прилетел. :lol:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...