Перейти к содержанию

Хозяева собак из приюта "Друг"


dvor_sobaka)

Рекомендуемые сообщения

Скоро будем сдавать ОКД на диплом!!!!))):vinovat:

Удачи и успехов!!! Не забудьте потом нас порадовать результатом :)

 

 

А можно вам то же вопрос задать?) Какая у вас собака и чем вы с ней занимаетесь?!

Конечно можно, даже нужно :dada:

 

Собачка у меня, которая на аватарке - ротвейлер, занимаемся ОКД и ЗКС с ней.

Тоже ходим к Андрею, наверно Вы нас даже видели на площадке, если мне память не изменяет - это были Вы? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 630
  • Создана
  • Последний ответ

Удачи и успехов!!! Не забудьте потом нас порадовать результатом :)

 

 

 

Конечно можно, даже нужно :dada:

 

Собачка у меня, которая на аватарке - ротвейлер, занимаемся ОКД и ЗКС с ней.

Тоже ходим к Андрею, наверно Вы нас даже видели на площадке, если мне память не изменяет - это были Вы? :wink:

 

Может и мы.... мы в среду на первое занятие ходили. Но я что-то не помню, что бы в среду был ротвейлер или я была слишком увлечена работой с собакой!!!)))

 

Сегодня была смешная история с моей дворянкой Джесикой. Собираемся мы гулять утром...я ей говорю Джесика пошли гулять.....пока я одевала обувь, она встала на задние лапы и смотрелась в зеркало минуты 3.....это было смешно!!))) Хорошо, что успела сфоткать

post-47663-0-70010800-1310818138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как девочке перед выходом из дома не покрасоваться-то? :lol:

 

Хаха да да, надо ей косметику ещё купить для собак, пусть красоту наводит)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мы.... мы в среду на первое занятие ходили.

Ан...нет...значит ошиблась, это были не Вы...значит, еще увидимся ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан...нет...значит ошиблась, это были не Вы...значит, еще увидимся ;)))

 

Канечно увидемся. Может сегодня, потому что мы сегодня к Андрею на ОКД идём) Надеюсь увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джесика обзавелась новыми друзьями) Я за неё очень рада....)

post-47663-0-14909700-1311712125_thumb.jpg

post-47663-0-26129000-1311712126_thumb.jpg

post-47663-0-47455200-1311712128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы такая молодец, взяли собаку из приюта, да ещё и активно занимаетесь, мы тоже в феврале2010 взяли взрослую собаку и никапельки не жалеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такая молодец, взяли собаку из приюта, да ещё и активно занимаетесь, мы тоже в феврале2010 взяли взрослую собаку и никапельки не жалеем

 

Я очень рада за вас и вашу собачку!) А фото можно увидеть вашей собачки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, где же хозяева собачек из Друга? НЕужели нас так мало?? Давайте давайте подтягивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она какая, самая красивая и умная собака

 

Да у вас очень красивая собака) Надеюсь вы не пожалели, что взяли её. И я очень рада, что вы с ней занимаетесь!) А с вами можно будет как-нибудь погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно смотритесь.

Душа радуется, когда у собаки такие хозяева. Спасибо.

 

У меня тоже радуется, когда вижу такую счастливых собак и хозяев. сразу понимаю что есть всё так в этом мире хоть маленькая доля справедливости и счатья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас очень красивая собака) Надеюсь вы не пожалели, что взяли её. И я очень рада, что вы с ней занимаетесь!) А с вами можно будет как-нибудь погулять?

МЫ БЫ С РАДОСТЬЮ, НО БЭТКА ЖИВЁТ В ДЕРЕВНЕ, ОНА У НАС ОХРАННАЯ, НО У МЕНЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА, МОЖЕМ И ПОГУЛЯТЬ,А ПРИЮТ ВЫ НЕ ХОДИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ БЫ С РАДОСТЬЮ, НО БЭТКА ЖИВЁТ В ДЕРЕВНЕ, ОНА У НАС ОХРАННАЯ, НО У МЕНЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА, МОЖЕМ И ПОГУЛЯТЬ,А ПРИЮТ ВЫ НЕ ХОДИТЕ

 

В приюте мы оооооооооочень редко появляемся, так как мы с Джесикой к выступлениям готовимся и ещё с другими собаками занимаюсь. :( Можно и с маленькой погулять, мы же добрые, мы не скушаем )) Как на счёт пятницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно вам собак в Друге бесплатно отдали?

 

Лично мне Джесику отдали бесплатно, но я всё равно дала им денежку, что бы она прижилась у меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приюте мы оооооооооочень редко появляемся, так как мы с Джесикой к выступлениям готовимся и ещё с другими собаками занимаюсь. :( Можно и с маленькой погулять, мы же добрые, мы не скушаем )) Как на счёт пятницы?

давайте на следующей неделе в любой день после 5,вы в каком районе живёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на следующей неделе в любой день после 5,вы в каком районе живёте

 

 

 

Мы в районе 9 гимназии живём

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давайте не будем засорять темку? Тут говорится не о приюте друг и о их бизнесе, тут общаются люди которые взяли уже собачек из этого приюта!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не обращай внимания, тут это в порядке вещей - если тема хоть как-то касается Друга и бездомных собак, обязательно найдутся люди, на приют жалующиеся.

 

А вы с Джесси пересекались уже с кем-то из бывших приютовцев? А то я хоть и без собаки, но хотела бы увидеть старых знакомых) Не так давно двоих навещала, им тоже повезло с хозяевами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не обращай внимания, тут это в порядке вещей - если тема хоть как-то касается Друга и бездомных собак, обязательно найдутся люди, на приют жалующиеся.

 

А вы с Джесси пересекались уже с кем-то из бывших приютовцев? А то я хоть и без собаки, но хотела бы увидеть старых знакомых) Не так давно двоих навещала, им тоже повезло с хозяевами)

 

Да пересекались. Со многими приютовцами уже пересекались и гуляли. Джесика в вострге после встреч была, как и я! :dada: :vinovat: Так радостно видеть когда собачки в заботливые ручки попадают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово) А ты не можешь мне в личку написать, с какими собачками виделись? С беглым описанием внешности, а то имя могли и поменять, да и у некоторых собак в приюте по два-три имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово) А ты не можешь мне в личку написать, с какими собачками виделись? С беглым описанием внешности, а то имя могли и поменять, да и у некоторых собак в приюте по два-три имени.

 

хорошо, вечерком накатаю вам описание!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...