Перейти к содержанию

Хозяева собак из приюта "Друг"


dvor_sobaka)

Рекомендуемые сообщения

Да-да, именно так)))

Тренировками тоже бедную собачку "изматываешь"?))

Не....мои говорят "Как она у тебя ещё бегает, ты ведь её совсем не кормишь. откуда только у неё столько сил?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 630
  • Создана
  • Последний ответ

Не....мои говорят "Как она у тебя ещё бегает, ты ведь её совсем не кормишь. откуда только у неё столько сил?" :lol:

Действительно! Айяйяй какая ты :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы начинаем худеть ) На сегодняшний день, моя коровка вешает 30кг )) Мы хотим скинуть хотя бы 3 кило ...так что пожелайте нам удачи !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Думаю у вас все получится!

А я молюсь) Знаешь, как женщины трясутся возле весов, когда на диете сидят?! Вот я также каждый день трясусь, только не из-за своего веса :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вес своих собак отслеживаем постоянно! Чтобы корректировать, если что - вечно же то гонки, то вейтпуллинг - а там все это важно.

А для выставок приходится толстеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вес своих собак отслеживаем постоянно! Чтобы корректировать, если что - вечно же то гонки, то вейтпуллинг - а там все это важно.

А для выставок приходится толстеть.

Ну слава богу у нас никаких выставок нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили заснять, как наша коровка ползает =))) Теперь к войне мы точно готовы, на пару по пластунски ползать будем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили заснять, как наша коровка ползает =))) Теперь к войне мы точно готовы, на пару по пластунски ползать будем :lol: :lol: :lol:

http://youtu.be/l1_R4Fsamh0

Ну прям коровка...Кобель же :D

Когда они вместе с Даной ползли-забавнее выглядело)) Надо было тоже заснять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям коровка...Кобель же :D

Когда они вместе с Даной ползли-забавнее выглядело)) Надо было тоже заснять..

хахаха Дана вообще отдельная история ))) Эту шилопопую фиг зафотаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! случайно наткнулась на вашу ветку и удивилась совпадению. Просто мы 1,5 года назад взяли собачку в приюте "Друг". купили дом и решили для охраны взять. Собак у нас хитрющий, умнющий. Любит всех вокруг (это к слову об охране!). А самое любимое развлечение катать на снегокате моего пятилетнего сына! мы его в шутку хаски зовём. в приюте его звали Джастин.(Дома- Джазик, а соседи его Джойстиком зовут- шустрый очень)

post-63959-0-30188500-1364307672_thumb.jpg

post-63959-0-81364100-1364308056_thumb.jpg

 

А на этой фотке начало прошлой зимы (месяца 2-3 как мы его взяли) тут он очень худой. но сейчас уже потолще!

post-63959-0-06135200-1364309394_thumb.jpg

 

а это прошлое лето

post-63959-0-41128300-1364309974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! случайно наткнулась на вашу ветку и удивилась совпадению. Просто мы 1,5 года назад взяли собачку в приюте "Друг". купили дом и решили для охраны взять. Собак у нас хитрющий, умнющий. Любит всех вокруг (это к слову об охране!). А самое любимое развлечение катать на снегокате моего пятилетнего сына! мы его в шутку хаски зовём. в приюте его звали Джастин.(Дома- Джазик, а соседи его Джойстиком зовут- шустрый очень)

post-63959-0-30188500-1364307672_thumb.jpg

post-63959-0-81364100-1364308056_thumb.jpg

 

А на этой фотке начало прошлой зимы (месяца 2-3 как мы его взяли) тут он очень худой. но сейчас уже потолще!

post-63959-0-06135200-1364309394_thumb.jpg

 

а это прошлое лето

post-63959-0-41128300-1364309974_thumb.jpg

Какой красивый ) А сейчас вам сколько? Может к нам на тренировки по ездовому спорту присоединитесь, раз ваш малыш так любит таскать самокат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы его брали нам сказали что ему 8-9 мес. В приюте он пробыл месяца 3. Правда был худющий,но за зиму у нас отъелся. Но моя подруга,собачница со стажем, когда его увидела сказала, что ему не менее 4 , а скорее 6 лет- мордочка с сединой и клыки сточены. Да и сама по поведению вижу, что у Джастина богатый жизненный опыт! А на счет прогулок, к сожалению, никак - мы живем в Соликамске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы его брали нам сказали что ему 8-9 мес. В приюте он пробыл месяца 3. Правда был худющий,но за зиму у нас отъелся. Но моя подруга,собачница со стажем, когда его увидела сказала, что ему не менее 4 , а скорее 6 лет- мордочка с сединой и клыки сточены. Да и сама по поведению вижу, что у Джастина богатый жизненный опыт! А на счет прогулок, к сожалению, никак - мы живем в Соликамске.

Жалко ( Но мальчик у вас очень симпатичный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что написали)) Помню этого худышку, в стационаре сидел, ел все, что не приколочено, его таким истощенным привезли... Сейчас вон как парниша отъелся, нарастил мышцы, стал еще овчаристее, очень рада за него))

Про возраст только не помню. Видимо не с ветврачом говорили, а кто-то так, на глазок, оценил - собак худой, длинноногий как подросток, вот и "омолодили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по новостям узнала, что не стало замечательного человека - Юрия Ламаева. Это был по истине человек с большой душой. Помним, Любим, Скорбим ! :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламаев.

Исправила....я просто фамилии у него не знала. Я к нему всё время по имени отчеству обращалась. Эх...а ведь именно он мне Джесику отдавал, и всё время радовался нашим успехам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорблю......печально, когда уходят хорошие люди......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на тренировке , по ездовому спорту, Дана всех порадовала , особенно меня ) Софье она тоже понравилась своей живостью и энергичностью. В ездовом спорте Дана очень перспективная) А вот Джесике сейчас нужно срочно худеть, чтобы поспевать за Даной. Иначе ей очень трудно с ней бежать. но я думаю мы справимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свою взяли 11 февраля. Любовь с первого взгляда. ))) Пока особо похвастать нечем. Учимся вести себя прилично в обществе. И привыкаем друг к другу. Хотя, этот процесс, кажется, уже пошёл... даже полетел..))

Вот такая она была на фото в газете(мы уже увидали после того, как взяли её, а объявления всё выходили)

post-32681-0-41578800-1364901517_thumb.jpg

 

А это уже прошло время...небольшое... Адаптируется.

post-32681-0-55285500-1364901735_thumb.jpg

 

 

Ну и ...наши дни. Закадычные "друзья" )))

post-32681-0-97112200-1364902021_thumb.jpg

 

А сестра у меня взяла там вот это чудо! Сфотографировать забыли сразу, то, что было. поэтому, фото тоже из газеты.

 

post-32681-0-26034700-1364903804_thumb.jpg

 

 

Парнишка оказался очень воспитанным, компанейским и довольно симпатичным(после некоторых манипуляций с его прической)

 

post-32681-0-26439300-1364903842_thumb.jpg

 

До превращения в подобие пуделя, он был похож на копну шерсти. Теперь на улице всех интересует, что за интересная порода такая!?))) Сами хозяева не нарадуются на него.

 

post-32681-0-23554300-1364903886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что приютские собачки обретают новый дом и любящих хозяев! наверное скажу от лица многих неравнодушных - спасибо что приютили бездомную собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свою взяли 11 февраля. Любовь с первого взгляда. ))) Пока особо похвастать нечем. Учимся вести себя прилично в обществе. И привыкаем друг к другу. Хотя, этот процесс, кажется, уже пошёл... даже полетел..))

Вот такая она была на фото в газете(мы уже увидали после того, как взяли её, а объявления всё выходили)

post-32681-0-41578800-1364901517_thumb.jpg

 

А это уже прошло время...небольшое... Адаптируется.

post-32681-0-55285500-1364901735_thumb.jpg

 

 

Ну и ...наши дни. Закадычные "друзья" )))

post-32681-0-97112200-1364902021_thumb.jpg

 

А сестра у меня взяла там вот это чудо! Сфотографировать забыли сразу, то, что было. поэтому, фото тоже из газеты.

 

post-32681-0-26034700-1364903804_thumb.jpg

 

 

Парнишка оказался очень воспитанным, компанейским и довольно симпатичным(после некоторых манипуляций с его прической)

 

post-32681-0-26439300-1364903842_thumb.jpg

 

До превращения в подобие пуделя, он был похож на копну шерсти. Теперь на улице всех интересует, что за интересная порода такая!?))) Сами хозяева не нарадуются на него.

 

post-32681-0-23554300-1364903886_thumb.jpg

ааа какие красавцы :))) Поздравляем с приобретением новых друзей! У меня Джесика тоже с кошкой "друзья не разлей вода". А вы далеко живёте? А то мы бы не прочь с вами погулять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа какие красавцы :))) Поздравляем с приобретением новых друзей! У меня Джесика тоже с кошкой "друзья не разлей вода". А вы далеко живёте? А то мы бы не прочь с вами погулять )

Спасибо! ))Мы в Абрамово живём. Дальше нашего парка не ходим... Нас там человек(собак) по 5-6 каждый день гуляет..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...