Перейти к содержанию

"Парень с завода" с двумя высшими образованиями.


morty

Рекомендуемые сообщения

Статья заставила серьезно задуматься.

 

"Половина моих знакомых относится к людям рабочих профессий с каким-то странным пренебрежением. Маститстые журналисты, юристы, деятели культуры заведомо ставят себя выше трудяг с завода. Мол, кто они такие, если Афишу и Эсквайр не читают, в бары вечером не ходят, и не ведут бложек в интернете. И вот, на днях мне довелось пообщаться с одним из таких «парней с завода».

 

Ссылка на полный текст в ЖЖ - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно примеров.Работает на заводе, так обстоятельства сложились. А мог бы,мог бы... Да я замужем за таким товарищем :wink: И сплошь и рядом высокие посты в культуре к примеру занимают люди на которых по идее пахать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о чем ты задумался?

Действительно, о чем? В городе, где через одного работяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Половина моих знакомых относится к людям рабочих профессий с каким-то странным пренебрежением. Маститстые журналисты, юристы, деятели культуры заведомо ставят себя выше трудяг с завода. Мол, кто они такие, если Афишу и Эсквайр не читают, в бары вечером не ходят, и не ведут бложек в интернете.

 

Ну, это как наркоманы относятся к алкоголикам. "Бычий кайф" и пр.

Нынешние деятели культуры, журналисты, юристы (те, что в "ящике") порой такой уровень демонстрируют... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья заставила серьезно задуматься.

 

А о чем задумываться?

нормальное начало карьеры инженера.ИТРовскую должность сначала заработать надо.Куча моих друзей после политеха так начинали....Теперь большие начальники :dada:

Это не рабочий парень.а будущуй инженер и наверное хороший.

Вы что всерьез верите что он элекролизником останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая статья всегда заставляет задуматься. Что все заладили одно и тоже?

 

По поводу статьи: отличный материал! Под каждым словом автора можно поставить знак +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья всегда заставляет задуматься. Что все заладили одно и тоже?

 

По поводу статьи: отличный материал! Под каждым словом автора можно поставить знак +

 

Как Вы это себе представляете? Ну, плюс под каждым словом? :-k Можно ещё после каждого слова восклицательный знак поставить.

Вообще-то, есть выражение :"подписаться под каждым словом...". "+" - это Ваша подпись? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас сосед забыл, что у него педагогическое образование. Работает и получаети по другой специальности хорошие деньги. Главное обеспечить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...