Перейти к содержанию

Куда рванём? Как проехать?


rum

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы тоже на рыбалку, но в субботу с утра пойду колымагу свою ремонтировать. Если быстро сделаю то куда-нибуть рвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Приеду в субботу. Хочу рыбачить!!!!!!! ХОЧУ грибы!!!! Уеду либо в пн вечером, либо во вторнег утром рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рыбачить!!!!!!! ХОЧУ грибы!!!!

Эко тебя зацепило... :)

Я вот, 3-и дня как с Кваркуша приехал,и пока,как-то спокойно к этому отношусь... :-k

Горячая ванна рулит после трех дней под дождём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Р. Б.

мои выходные - Вс, Пт. А в Сб работаю до 15.00. Но договориться можно. Можно в сб раньше с работы уйти. 89082442442. Андрей.

Затворник, я этот-то файл с десятого раза разместил, связь дермовая через джипиарэс.

Щас "безлошадный" я, кто на моторе - приглашайте, на бензин скинусь. Покажу - как, и даже места.

 

Спасибо за отклик.

Но у меня только суббота утро, ребенок приезжает, надо к школе все закупить... Так что поеду наверное закрою сезон один, т.к график 5-2, следующие выхи 5-6 семью на север за грибами.. а там с 13-го капитальный на работе - выходных не будет с месяцок .....

А так планы на утро субботы примерно таковы

- жена довезет до Камского моста, там лодку накачаю и до Новинок р.Нечаиха, когдато там на "бомбу" с червями хороший хищник клевал (вдоль бровки фарватера), если скучно будет уйду в заливы уток поищу...

 

P.S. Андрей, позвоню обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО SRB

может вместе с пятницы на субботу ?

Не получится, в пятницу работы вагон, давай я утром в субботу подьеду...

 

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,так мы вечером в пятницу(после работы) планируем уехать до утра субботы.

Пока не решили куда,склоняемся к Кондасу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,так мы вечером в пятницу(после работы) планируем уехать до утра субботы.

Пока не решили куда,склоняемся к Кондасу...

 

 

На Кондас я пас.. надо вернуться пораньше..

А где будете останавливаться сразу после Пешковки или дальше поедете?

 

Да кстати Z40 прав погода не очень, если будет дождь и ветрено не поеду, сяду патроны осень-зиму заряжать.. :-k)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого убивать собрался?

 

Птичек и зайчиков... в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичек и зайчиков... в основном.

 

На птичек и зайчиков обычно в магазине покупают :-k Или все на открытии спалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что после поездки на Яйву я снасти в Огурдино оставил,забрать всё некогда было.Теперь придётся сначала туда за снастями,ну а потом что бы в Усолье не возвращаться...Решили (ориентировочно) в сторону Кондаса рвануть. Потому возле Огурдино,всё уже нами обловлено и хочется "новых мест".

Если погода будет плохая,скорее всего не поедем.

Предлагайте места-мы же в раздумье...Можно и на Ваши места съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичек и зайчиков обычно в магазине покупают :-k Или все на открытии спалил?

 

 

Патроны всегда только собственного снаряжения, даже для для тарелок, магазинские лотерея еще та...

 

Р.Б.

 

Проблема в том,что после поездки на Яйву я снасти в Огурдино оставил,забрать всё некогда было.Теперь придётся сначала туда за снастями,ну а потом что бы в Усолье не возвращаться...Решили (ориентировочно) в сторону Кондаса рвануть. Потому возле Огурдино,всё уже нами обловлено и хочется "новых мест".

Если погода будет плохая,скорее всего не поедем.

Предлагайте места-мы же в раздумье...Можно и на Ваши места съездить.

 

В субботу я ограничен временем, отсутствием авто (жена за рулем будет), поэтому высадка поближе к городу а там на моторчике минут 30-40 максимум..

А так если хочеш новых мест на Кондасе: сразу за Турлавами направо и к реке, на лодке идеш вдоль коряжника (там такой залив весь в пеньках) в верх по течению, там из коряжника старицы выходят, мепсовская вертушка 2 или 3ка или небольшая колебалка (сразу предупреждаю зацепов море) шнурки по 500-800 грам это место очень любят...

Машина на горке просматривается хорошо... ну и погрести придется прилично...

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроны всегда только собственного снаряжения, даже для для тарелок, магазинские лотерея еще та...

 

Ты прав, но время жалко... Пули - другое дело. А что, в Берах кто-то по тарелочкам стреляет? Где?

 

Почитал тут, кто куда, что-то все такие работящие и все в делах :-k Я поеду завтра, один, и до воскресения! Вниз по Каме, минимум до Городища! Жена погоды испугалась, хоть порыбачу вволю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, но время жалко... Пули - другое дело. А что, в Берах кто-то по тарелочкам стреляет? Где?

 

Почитал тут, кто куда, что-то все такие работящие и все в делах :-k Я поеду завтра, один, и до воскресения! Вниз по Каме, минимум до Городища! Жена погоды испугалась, хоть порыбачу вволю!

 

Стреляем и по тарелкам или в Лосиный лог или сами пружинной машинкой запускаем. По времени занимает снаряжение патронов немного, особенно для тарелок, простенький станок Lee выплюнет около сотни стендовых патронов за час, На охоту снаряжение более тщательное, там за выстрелом походить надо, пули вообще отдельный разговор.

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так если хочеш новых мест на Кондасе: сразу за Турлавами направо и к реке, на лодке идеш вдоль коряжника (там такой залив весь в пеньках) в верх по течению, там из коряжника старицы выходят, мепсовская вертушка 2 или 3ка или небольшая колебалка (сразу предупреждаю зацепов море) шнурки по 500-800 грам это место очень любят...

Машина на горке просматривается хорошо... ну и погрести придется прилично...

Ну,вот... Спасибо за координату,может быть туда и смотаемся...

Даже скорее всего... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маза на Кондас подняться выше. Прошлые года я очень неплохо облавливался в Поселье и выше. Травянка самая большая на два с хвостом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь никуда не поехал, погода не понравилась.. Хотя машина с лодкой снастями и пр. стояла приготовленной уже с вечера, три раза выходил на улицу утром, но так и не решился..

 

А как дела у других?

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маза на Кондас подняться выше. Прошлые года я очень неплохо облавливался в Поселье и выше. Травянка самая большая на два с хвостом была.

В этот раз поднялся до Васильева(вроде), встретил там аборигена, спрашивал про рыбалку и пр. Он мне ответил,что здесь крупной рыбы нет,она заканчивается в месте слияния двух Кондасов. Типа,выше,только мелочь...

Там он (Кондас) довольно узкий,и как я думаю мелкий,особенно по осени...Наверное,меньше Яйвы ( сужу по карте,т.к. возле Васильева не стал спускаться к реке,а повернул обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затворник, аборигены там хитрющие вруны.

 

При ширине в десяток метров и глубине до пяти-шести там по первому снегу мелочь гоняет щука так, что вода кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зипы не открываются(((

Скачал,открыл...Закачал в ОЗИ-всё работает...

 

Почему-то архив RAR не получается загрузить,по этому и выложил в ЗИПе... Может попробовать в текстовый переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...