Перейти к содержанию

Угон скутера


Alex_994

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда дитяти не смогут на них касаться.

что в этом плохого?

велосипед для растущего организма полезней на порядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то ведь не в скутере, а в том, за что? люди отдают деньги за стоянку, если на этой стоянке авто могут поцарапать, что-то разбить, украсть, вообще авто угнать, и ответственности никто не понесет. Точно так и у дома можно поставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте господа если вы все такие умные тогда зачем вообще на стоянке нужен человек который за всем этим следит, если они предоставляют только парковочное место, и зачем всё больше стоянок устанавливают видеонаблюдение, они для того и созданы чтоб охранять наши авто, и они обязаны выплотить деньги за этот скутер, А НЕ СЬЕЗЖАТЬ НА ТУ ТЕМУ ЧТО ЭТОТ РЕБЁНОК(ХОЗЯИН СКУТЕРА) САМ ЕГО УГНАЛ,как это сделал директор этой стоянки.

отвечу по пунктам.

1. Человек на стоянке нужен что бы собирать бабло

2. Видеонаблюдение ставят. что бы человек собирающий бабло не крысил это самое бабло у владельца, предоставляя парковочные места и утаивая доход от владельца.

3. Лицензии на охранную деятельность у них нет, следовательно они её предоставлять не могут и не имеют права.

4. С темы никто не съезжает - я просто почти дословно процитировал аргументы владельца стоянки в случае судебного разбирательства

 

помогите господа будем очень благодарны за любую информацию

номер телефона записал сразу же, как только прочел об угоне. Увижу - отзвонюсь. И НЕ НАДО ТУТ ГАЗОВАТЬ! Люди здесь в подавляющем большинстве адекватные. Я понимаю, что Вы сейчас на нервозе, но переливать его на нас ни к чему. Все прочитали, прониклись, запомнили. Если что - Вам позвонят. Если никто из наших не увидит - не обессудьте.

 

Точно так и у дома можно поставиться.

Как ни прискорбно, но совершенно верно. Стоимость стоянки за год = КАСКО за год. При чем КАСКО спасает от угона. Точнее компенсирует его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу по пунктам.

1. Человек на стоянке нужен что бы собирать бабло

2. Видеонаблюдение ставят. что бы человек собирающий бабло не крысил это самое бабло у владельца, предоставляя парковочные места и утаивая доход от владельца.

сегодня был на нескольких специализированых стоянках с камерами видеонаблюдения, одна из них работает от охраного предприятия ШЕРИФ, так вот что на стоянке от ШЕРИФ что на остальных очень удивились что скутер так запросто увезли со стоянки, и на всех этих стоянках уверили в том что в случае угона авто и скутера возместят ущерб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удивились что скутер так запросто увезли со стоянки, и на всех этих стоянках уверили в том что в случае угона авто и скутера возместят ущерб!!!

да ладно!!!? не может быть :lol:

Вам не кажется, что вам сказали то, что вы хотели услышать ))) или вы думаете они скажут: "Мы плату берем за парковку, но ни за что не отвечаем, угонят - ваши проблемы." Я бы наверное очень удивилась такой откровенности и прямолинейности. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на К.Маркса - Тельмана проверял на чёрном скутере затяжку чёрных зеркал...

Не тот.

Не напугал молодого скутериста...?

 

И по теме...вряд ли угнанный скутер будет кататься по городу! Скорее стоит себе в гараже или катается только в близ лежащей деревушке или коллективном саду каком нибудь...проходит обкатку и доработку,дожидается нового хозяина. У меня в своё время иж планету угнали...так так и было :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Челюскинцев-Менделеева-Пятилетки видели с серебристыми зеркалами.

 

А есть у вашей Хонды китайские близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно!!!? не может быть :lol:

Вам не кажется, что вам сказали то, что вы хотели услышать ))) или вы думаете они скажут: "Мы плату берем за парковку, но ни за что не отвечаем, угонят - ваши проблемы." Я бы наверное очень удивилась такой откровенности и прямолинейности. :lol:

да я понимаю скорей всего так и есть, скажешь правду к тебе просто люди не приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный агрегат с блестящими зеркалами видел на перекрестке свердлова-юбилейная... Мне кажется их много с такими зеркалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у вашей Хонды китайские близнецы?

нет китайских близнецов нет, это точно :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже он уже 2 дня паркуется рядом с чайкой, обрати внимание. В след раз постараюсь сделать фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том, что ставят напротив Чайки установлен багажник, на фотографиях нет.

Алексейка как его там увидишь отпишись пожалуйста, выйду посмотрю мне тут рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейка как его там увидишь отпишись пожалуйста, выйду посмотрю мне тут рядом

 

Хорошо отпишусь.

post-565-0-80779800-1308909298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только зеркала.

Вообще другой скутер, похоже что китаец.

Ищется, асколько я понимаю вот такой, только с перламутровыми пуговицами серебристыми зеркалами:

 

honda_dio_af_27_20103037_1_F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, которую сбрасываете. Мы стараемся её сразу проверять, но пока все без толку.

Извините что сразу не отписывался, но были небольшие причины. Насколько у нас есть информация подобный скутер есть в городе, но пока мы на него не можем выйти. У нашего скутера, насколько знаю нет китайских клонов в городе, по мере информации буду информировать. Еще раз большое спасибо, за всю информацию, что поступает на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может клоны не совсем точно. Но очень похожие есть. И если для владельцев и других скутеристов, разница очевидна, то для стороннего человека на скорости мельком это один и тот же скутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть идиотом, чтоб угнать скутер(или машину) и потом на нем ездить. Машины угнанные еще как то всплывают, а скутера-мопеды уходят на запчасти или куда подальше от места угона(в деревню). Ну не дети же безмозглые его угнали? Смысл его выглядывать на улице? Лучше направить усилия в сторону получения возмещения от хозяев стоянки - если такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...