Перейти к содержанию

Любимые фильмы, которые произвели впечатление


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

Ну раз пишут то что пишут, значит не ясно)))

пишущие видят заголовок "Любимые фильмы, которые..." и думают, дай напишу свой нежно обожаемый к примеру "Присрачный гонстчик"...

вот о чем вы задумались после просмотра ВК? Что сие произведение в себе несет? Кроме красивой картинки/звука, и собсно самой истории

Да много чего несет в себе этот фильм, когда ты смотришь его, то это нельзя описать соловами. Такие фильмы оставляют впечатления на долгие годы и их трудно забыть, а помотрев снова ты открываешь все что то новое в этом фильме

Да мб и призр гонщик на кого то произвел впечатление, но все такие там скорее спец эфеекты а не сама история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда так и пишите, просто фильмы произведшие впечатление, без всяких претензий на интеллектуальность, либо что-то в этом роде)))

призрачный гонщик, хехе, более дебильного фильма по комиксам не видел(на фоне ПГ фантастическая 4 - полушедевр, а ЧП - шедевр))), его даже спецэффекты не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призрачный гонщик, хехе, более дебильного фильма по комиксам не видел(на фоне ПГ фантастическая 4 - полушедевр, а ЧП - шедевр))), его даже спецэффекты не спасают.

глупо рассматривать фильмы па комиксу са стараны внятнава и полнава сюжета .. фильмы па комиксам эта всиво навсево фанфик, аснавная цель каторава паказать в опсчем плане вселенную апределённава комикса и не более.. гонщик давольна цело с этим справляетса в атличии ат ф4 ... если хотити шэдэвральный фильм па комиксам то пасматрити Kashern дух манги и киберпанка вцелом передан проста васхитительно.. по поводу темы магу сказать адно - тема ниочём ибо автор сам непанимает сути сваево вапроса...бальшинство атветов глупо флуд и пантавство.. я не исключение единственные мысли каторые у меня вазникли при прасмотре ВК эта удивление ат визуальной схожисти паказанных существ и атчасти героев с маими собственными фантазиями вазникшыми при прачтении книги , фильм насыщенный и очень добротно зделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di-aXt-eR

ПГ плох всем, чем может быть плох фильм(даже комикс-экранизация). он глуп сюжетом, поступками/диалогами персонажей(один беспомощный мефистофель только чего стоит))), игрой актероф наконец. тот чювак что играл антагониста, совсем не в кассу, со своим-то фэйсом. Не надо делать послабление фильму даже если он сделан по комику, у всего есть свой предел))).

на фоне людей х, Бэтмэна:начало, Города грехов, 300, ПГ сущий дрищь, о котором и не вспомнят через пару лет.

по поводу темы магу сказать адно - тема ниочём ибо автор сам непанимает сути сваево вапроса...бальшинство атветов глупо флуд и пантавство

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюпый сюжет, глюпыи диалоги, атвратная игра актёрав - всё эта ирунта каторая если и имеет какоета значение то далеко не первае не втарое нетретье и дажэ не читвёртае, не воспринимай экранизацыю как фильм .. сматри ево как мультимедийный комикс прадалжающий или чемто дапалняющий экранизируемае произведение... герой и атмасфера комекса в ПГ переданы если не на пять то на чуть шаткую 4 точна .. ЛюдиХэ - да не людихэ эта , к комексу ани имеют давольна косвеннае атнашение... зачем мне фильм па комексу каторый переварачивает все аснавные канцепцыи комикса в угоду зрелищъности, бэтмен - фильм харош как атдельнае произведение стаясчее в старане , он паказывает апятьтаки искаверканные сюжеты альтернативных спецвыпусков Бэтмана нисвязаных с аснавной историей причом делает это дастатачна убога практически убивая героя... город грехов - ну замичатильна , тока пласковато... хатя нуар он и у Родригеза нуар.. в ПГ паказана концентрированная смесь эволюции героя всё гарманично и это немнога радует... Я ВЕТЬ НЕГАВАРЮ ШО ПГ ЗАМЕЧАТИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, я проста хачу абиснить шо из преведённава табой списка он наиболие цело и аткравенно атражает первоисточник... не более... кино канешна херь , но за приведённый мной выше факт я гатов закрыть глаза на ево убогость как кинематагрофическава продуктя... вроде всё

 

p.s.

ахда.. чуть низабыл.. можыт я и неправ гаваря это в твою сторану но " нестоит так слепо следовать мнению разнава рода критиков разнаобразных порталов и прислушыватса к словам людей пусть и имеющих в тваих глазах апределённый автаритет.. дажэ если этат працесс праисходит неасознанно на уровне патсазнания па привычке.. всётки перед вынесением аканчатильнава вердикта нужна всестаронне праанализировать кинё)))) да и вынасить вердикт вопщемта тожэ зло ... не далжно быть аканчатильна устоявшывася мнения па поваду...

p.p.s.

^ эта типа ирония...пашутил нимношка, но апдумать написанае всётки нипамишаит.. наверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]глюпый сюжет, глюпыи диалоги, атвратная игра актёрав - всё эта ирунта каторая если и имеет какоета значение то далеко не первае не втарое нетретье и дажэ не читвёртае, не воспринимай экранизацыю как фильм .

Это в принципе не осуществимо. Это также не реально, как и смеяться над плохо рассказанным глупым анекдотом, как бы его афтор не усирался при этом(аналогия, если чо).

Ещё раз повторюсь – у всего есть свой предел.

. сматри ево как мультимедийный комикс прадалжающий или чемто дапалняющий экранизируемае произведение..

Я в принципе на дух не переношу сами комиксы ака книжки с картинкаме, с этими желто-голубыми костюмчиками в обтяжку брррр...

. ЛюдиХэ - да не людихэ эта , к комексу ани имеют давольна косвеннае атнашение... зачем мне фильм па комексу каторый переварачивает все аснавные канцепцыи комикса в угоду зрелищъности,

Вот в этом наши мнения каг раз таки разняца афигеть как. Я не сторонник идеи переносить любое произведение(как то книжку, комикс...) 1в1 с оригинала, потому как из этого редко когда стоящее что либо получаецца, ПГ судя по твоим словам именно из этой категории, результат – фуфел в квадрате. Люди Х и особенно Бэтмэн:начало как эталон экранизации комиксов, они по вкусу как фанатам так и сторонним наблюдателям. Ты видел сериал Бэтмэн(если не ошибаюс 70-х годов, 1в1 с оригинальным комиксом) таг вот где трэш так трэш. Многое изложенное в книжках_комиксах никак не может попасть на целлулоид в удобоваримом виде, тут не поспоришь. Конечно можно зафигачить 1в1 комикс в целлулоид(как итог – красивые и бессмысленные быстродвижущиеся(24кадр.) картинки) для какого-нибудь 8-летнего мальчугана из оклахомщины, ну тогда скажем студия не дополучит и 15% процентоф от сборов, и ни видать тогда в будущем никаких комикс-фильмоф.

ахда.. чуть низабыл.. можыт я и неправ гаваря это в твою сторану но " нестоит так слепо следовать мнению разнава рода критиков разнаобразных порталов

Ошибаешься))) кино я смотрел, и мнение сугубо личное составил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхъ флудить так флудить... хоть для чивота эта тема да сгадилась...

Та я вопсчемта нинайоту несамневалса в тваём атрицательном мнении насчот комексав, пириубиждать нет смысла паэтаму скажу проста .. ты глубако заблуждаешса и имееш предвзятое поверхностное мнение в атнашении комексав... буэээ сериал бетмен эта гламурная педерастия какаита, чивош ты хател Диско ёптысь я эта чудо неваспринимаю как атсыл к бэтману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заблуждаюсь, а лишь высказываю свое мнение, оно у всех могет быть разное. Кому-то нравица фильмы преподобного Уве Бола, кому-то нет. Сам Супермен(светоч комиксов), посмотри я его сейчас, был бы другого о нем мнения(эти обтягивающие трикушки, да в таком возрасте ухаха), я про старые части(доннеровские). Нельзя многое комиксовое переносить в фильмы, бо жутко смешно может оказацца. С мультфильмаме много проще.

я эта чудо неваспринимаю как атсыл к бэтману

а ты взгляни на самые старые выпуски. И те Шумахеровские бэтмэны(3-4) анологичны.

добавлю---

несамневалса в тваём атрицательном мнении насчот комексав

Не совсем верно. Я очень даже неплохого мнения о В-значит вендетта(чудный фильм, и судя по всему оригинал), Город грехов, 300, Бэтмэниады Ф.Миллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... на разных языках апсчаимса)).. ты несавсем правельна и не стой стараны васпринимаешъ маи слова.. закончем штоле.. я пайду штоле " О, счастливчик! " пасматрю.. как тебе кстати трилогия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ничего интересного в сообщениях даже нету, зачем писать вообще тогда... надо писать о фильмах а не обсуждать по комиксам он или нет. И как и что повлияло на тебя при просмотре этого фильма, а это все глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный ты чилавек ейбогу.. прачитав твою претензию я честна два раза пересматрел все посты и ты непавериш.. но не нашёл дажы приблизительнова аписания вещей о которых тебя спадвиг задуматса приведённый табой фильм.. мала таво я неувидил ни слова а том как он на тебя павлиял.. астаётса толька дагадатса што единственным влиянием ВК евилось желание создать данную тему и привести в пример вышеупомянутый фильм как чемта там на тибя павлиявший...

______________________

хочеш услышать маи мысли па поваду прасмотреннава фильма пажалуста : первое нескалька паверхнастнае размышление после прасматра апельсина... мир условна разделяемый на чорнае и белое на самом деле являетса безупречно серым .. зло в нём неивляетса апсолютным и плоским праивлением брутальности ано многограное и очинь глубокае явление , дабро в сваю очередь такжэ не представляет из себя вселенской теплоты ласки и нежности ано пакорно в сваём стремлинии панять и принять любое праивление насилия низнаю какое слово падабрать, добро пытаетса впитать в себя всю эту черноту .. а как известно разбавление чорнава белым даёт в результате тот самый серый цвет.. вопсчем прастыми словами несуществует ни зла ни добра , человек недолжен слепо брасатса в разнава рода крайности , единственный путь это удовлетворение собственных нужд самым удобным спосабом не ставя при этом себя как единственную цель существования, у жызни нет какойта апределённай всеобьемлюсчей цели.. давольна карява написал но думаю аснавной смысл разобрать можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... на разных языках апсчаимса)).. ты несавсем правельна и не стой стараны васпринимаешъ маи слова..

какие конкретно? оффтоп так оффтоп, продолжаем разговор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обажаю фильм "Назад в будущее."!!! Когда я его посмотрел...быв ещё ребёнком, сходил с ума по тому как играли актёры! Причём даже сейчас моё мнение не меняется! Это единственный фильм по моему мнению отлично снятый и с отличным сюжетом! При том что все три серии одна лучше другой, хотя на данный момент времени редко встретишь фильм у которого все серии интересные! Если кто то ещё его не смотрел! СОВЕТУЮ! Посмотрите не пожалеете! Фильм супер! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ничего интересного в сообщениях даже нету, зачем писать вообще тогда... надо писать о фильмах а не обсуждать по комиксам он или нет. И как и что повлияло на тебя при просмотре этого фильма, а это все глупо

забавный ты чилавек ейбогу.. прачитав твою претензию я честна два раза пересматрел все посты и ты непавериш.. но не нашёл дажы приблизительнова аписания вещей о которых тебя спадвиг задуматса приведённый табой фильм.. мала таво я неувидил ни слова а том как он на тебя павлиял.. астаётса толька дагадатса што единственным влиянием ВК евилось желание создать данную тему и привести в пример вышеупомянутый фильм как чемта там на тибя павлиявший...

Прямо деже не знаю что и ответить, наверно потому, что это не описать словами, разве тебе не понравился фильм? Я не стал писать о фильме, лишь потому, что наврено уже каждый его просмотрел и все выводы сделал давным давно. Итак можно было все понять, лишь разница была бы во взглядах.

 

мир условна разделяемый на чорнае и белое на самом деле являетса безупречно серым ..

Мир не серый а в полосочку) так сказать, он не может быть абсолютно черным или розовым или белым, но и серым тоже.

зло в нём неивляетса апсолютным и плоским праивлением брутальности ано многограное и очинь глубокае явление , дабро в сваю очередь такжэ не представляет из себя вселенской теплоты ласки и нежности ано пакорно в сваём стремлинии панять и принять любое праивление насилия

С первой частью я еще согласен, а вот насчет добра нет, разве можно было показать здесь добро по другому, в виде любьви? Как в романтических фильмах, я думаю, что нет. Я считаю, что оно здесь как раз выражено создателем фильма так, как надо на примере 2х героев

добро пытаетса впитать в себя всю эту черноту .. а как известно разбавление чорнава белым даёт в результате тот самый серый цвет

На счет этого я как то не уверен, в фильме я этого не нашел, а на счет красок я сомневаюсь, что все так просто.

вопсчем прастыми словами несуществует ни зла ни добра

ты не атеист? да это же не каждом углу видно, надо тока раскрыть глаза

человек недолжен слепо брасатса в разнава рода крайности , единственный путь это удовлетворение собственных нужд самым удобным спосабом не ставя при этом себя как единственную цель существования

Вот это я не понял, причем тут крайности... и

не ставя при этом себя
тоже как то не понятно мне поясни, нет смысла тут
у жызни нет какойта апределённай всеобьемлюсчей цели..

Ну как же нет цели, если бы ее не было, то зачем бы мы все жили? Дак все же просто все бы умерли, зачем жить если ты не знаешь зачем ты живешь? У всех дб цель в жизни, человек ставит перед собой цель, а потом пытается ее достичь. Если у человека нет цели, то это потерянный человек, зачем ему жить. Во всех делах есть цель, во всем она есть, если нет, приведи пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый трагичный - "Танцующая в темноте"

Самый романтичный - "Невеста"

Самый жизнеутверждающий - "Жизнь одна"

Самый веселый - "Ключ от спальни"

 

P.S.: для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Контакт" с Джоди Фостер в главной роли произвёл неизгладимое впечатление. Клёвый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладна..из наших..так скажем один из самых хороших фильмов для меня являются все части фильма "Брат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форрест Гамп

Ночь на Земле

Заплати другому (еще вариант перевода названия - заплати вперед)

Че Гевара: дневники мотоциклиста

Рай

Гудбай, Ленин

Белый Олеандр

Общество мертвых поэтов

Куда приводят мечты

Пустой дом или Клюшка для гольфа №3

Жизнь как чудо

Жизнь прекрасна

Амели

Небо над Берлином

11 сентября

Трилогия Гаса Ван Сента: Слон, Джерри, Последние дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползал по инету и нашёл вот чего:

На этой неделе поступит в продажу одна из наиболее разрекламированных книг в мире, седьмая и последняя история о Гарри Поттере.

 

Продажи седьмой книги, "Гарри Поттер и роковые мощи", начнутся ровно через минуту после полуночи по английскому времени в воскресенье, 21 июля. Маркетологи считают, что это будет самая быстро распродаваемая книга за всю историю. Только 12 млн. копий 784-ти страничной истории были напечатаны для жителей США. Эти экземпляры хранятся под замком в сейфе, сообщает Reuters. Автор книги Джоан Роулинг и ее издатели ввели строгий запрет на разглашение содержания книги, угрожая огромными штрафами.

 

Издательский мир еще не видел такой реакции на книгу. "Гарри Поттера отличает отлично продуманная и выстроенная маркетинговая программа и реклама, сопровождающая выход книги", - отметила Каролин Хорн, редактор детских книг в издательстве Bookseller.

 

Целевой аудиторией книги является не только дети, но и взрослые. В газете New York Times Гарри Поттеру была посвящена редакторская страница, а писатели Стивен Кинг и Джон Ирвинг попросили автора не убивать главного героя.

 

Д. Роулинг отметит выход книги полуночным чтением в здании Лондонского музея естественной истории.

 

Замысел о мальчике-волшебнике появился у Д. Роулинг в 1990 г., когда она ехала в поезде из Манчестера в Лондон. Первая книга "Гарри Поттер и философский камень" была опубликована в 1997 г. Эта и последующие пять книг были проданы общим тиражом в 325 млн. копий и были переведены на 64 языка. По первым четырем книгам были поставлены фильмы, которые собрали 3,5 млрд. долл. США в мировом прокате. Пятый фильм уже вышел на экраны в Великобритании.

Готовьтесь читатели!!! Да, и любители Гарри Поттера (фильмов) скоро на экран выйдет 5 фильм: Гарри Поттер и Орден Феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...