Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Можно кинуть в Ваш омут камушек. В нынешнее время дамы сами себя обслуживают. А значит не нужен не любовник, ни муж алкоголик. а только друг из коробочки, которого можно и под кроватью держать. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не каждому по силам и по карману

Старая песня.

Вы ж себю в грудь кулаком бьете все время, шо "женщина сейчас зарабатывает наравне (а подчас - и больше!) с мужчинами".

Так отчего ж до сих пор такое потребительское к мужчинам отношение? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу я понял смысл поста про проценты поэтому и написал чушь. Только одна вы Астра всегда по утрам в сети. Жаворонок вы наш

 

Долой фемин. Но грудь можно оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученье - свет.

А неученье - чуть свет и на работу!

 

:lol:

я Вас огорчу... не. Лучше сама огорчусь... тут хоть с утра.... а у меня ваще грусть.

Не только чуть свет и на работу... а кще и после работы, и в выходные...

Да. Учиться было ннада, а не проводить годы молодые гдепопалоскемпопало...

А чо... Астрааа.... пошли хоть курсы какие вдруг ума хватит может быть закончим, а?

 

Кройки и шитья...

 

Добрый день. Можно кинуть в Ваш омут камушек. В нынешнее время дамы сами себя обслуживают. А значит не нужен не любовник, ни муж алкоголик. а только друг из коробочки, которого можно и под кроватью держать. (((

вот взял и одним росчерком пера призналсииии... крест поставил. И на себе, и на других...

А мужЫки то не знааают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот!

Главное ж - это занять руки, тогда и голове лехше станет! :eo:

учту... шоб я без ваших советов делала... как бы жила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отчего ж до сих пор такое потребительское к мужчинам отношение?

У меня? Потребительское??? Слышал звон, да не знает где он. Вы хоть вообще поняли о чем здесь речь? Или по прежнему дальше своего носа ничего не видите? А бесит вас то, что есть женщины, независимые от вашего тощего кошелькаж.

 

Только одна вы Астра всегда по утрам в сети.

Следишь? Но я тебя огорчу, не только по утрам. КРУГЛОСУТОЧНО!!! Мне больше ведь и заняться то нечем в своем узеньком, старческом, нищебродском мирке. Ладно хоть здесь поразвлекаюсь.

 

А чо... Астрааа.... пошли хоть курсы какие вдруг ума хватит может быть закончим, а?

Дануна))) поздно. Так уж будем....кого нибудь и как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть женщины, независимые от вашего тощего кошелька

Ежели у вас к мужчинам "не потребительское" отношение, то какая вам разница - тощий у меня кошелек или толстый? :-~

 

Слышал звон, да не знает где он

да, да, да... совсем не в курсе дела....

Поржал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то какая вам разница

Ваще без разницы. Только вчера на эту тему с ТН дискутировали. Но это не вашего ума дело. А ваши комплексы по поводу заработка оставьте уже при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - комплексы?

Это я, что ли, чуть не в каждом сообщении своем кричу на весь форум, что

Мужики сейчас всё по мелочи. А иметь жену и любовницу дело серьезное. Не каждому по силам и по карману

?????

 

Так шо, у кого еще и какие комплексы, непродажная вы наша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так её Си. Женщина должна знать своё место. Пусть домострой почитают. Там всё прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так её Си. Женщина должна знать своё место. Пусть домострой почитают. Там всё прописано

Чудик, так ты слона не продашь бабу не найдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не в каждом сообщении своем

Читаете все мои сообщения? Похвально. Учитесь хоть так.

А чего это выражение "не по карману" тут многих так задело? Особенно "незакомплексованного, непродажного", буквально святого, ботаника?

Кое кто вообще давно обещал не смотреть в мою сторону. Что, не получается? Вот и не отсвечивайте тогда. Или в очередной раз поругаться не с кем? В остальных то темах на ваши умнейшие, умудреннейшие жизненным опытом, высказывания, давно уже внимания не обращают. Так хоть здесь выпендриться.

 

Так её Си. Женщина должна знать своё место. Пусть домострой почитают. Там всё прописано

Что еще женщина должна? Ну давай давай, раз уже такая пьянка пошла.

Собрались тут два женоненавистника. А может тебе чудик не искать уже женщину то? На фига она тебе. Обрати внимание на Си. Думаю вам вместе будет хорошо. Тем более общий язык вы уже нашли.

 

Жалко время на вас терять, "мальчики". Сотрясание воздуха двумя неудачниками. Совсем не комильфо.

С кем бы более адекватным пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаете все мои сообщения? Похвально

Я вас умоляю....

Ваши сообщения хоть читай, хоть не читай - все давно известно.

В них - "мужики - козлы, нищеброды, не ценят меня, такую хорошую, патамушта у меня есть писичка"

И больше - ни-че-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ценят меня

Почему же не ценят.....вот здесь уже поржала я. Очень даже ценят.

И на будущее-не бегайте уже за мной по всему форуму, не отслеживайте что я пишу, кому и как. Тем более вам всё давно известно и больше "ни-че-го". Если всё известно, чо ж свербит то вам, никак не пойму.

 

писичка"

Реально детский сад, ясельная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь... хотя, почти уверена, что бесполезно...

Мужчина с толстым кошельком нужен совсем не для того, чтобы этот кошелек потрясти... и уменьшить.

Да и "кошелек"в данном контексте - это немножко не то... это символ что ли какого-то багажа... признак не состоятельности, а... "состоявшегости".. прошу простить за эдакое словообразование. Чтобы избежать переворачиваний и разночтений...

И не продажность, а желание общаться с равным и на равных...

 

Чувствую, сейчас начнется... ну поехали....)))

 

 

 

А все эти призывы к домострою... потому как больше крыть нечем... и перспективы не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь... хотя, почти уверена, что бесполезно...

Мужчина с толстым кошельком нужен совсем не для того, чтобы этот кошелек потрясти... и уменьшить.

Да и "кошелек"в данном контексте - это немножко не то... это символ что ли какого-то багажа... признак не состоятельности, а... "состоявшегости".. прошу простить за эдакое словообразование. Чтобы избежать переворачиваний и разночтений...

И не продажность, а желание общаться с равным и на равных...

 

А все эти призывы к домострою... потому как больше крыть нечем... и перспективы не наблюдается...

Хорошо сказала. :)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели канеш покусаться... а не придти к какому-то общему мнению, то эту перепалку можно бесконечно продолжать.

А вот так и в жизни... и в семьях... нет аргументов, собственным примером не показать... переходим на крик...

Ага... сама дура... и коза твоя дура.... и кастрюля дура...

Проще некоторым так. А кто-то просто промолчит или сделает вид, что согласен дабы конфликт не раздувать или от нежелания с идиотом спорить...

Но не конструктивно.

 

 

Хорошо сказала. :)

+100500

я и вчера пыталась это донести... но какими то другими словами получалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си а вас тоже улыбнули слова Астры?

Что еще женщина должна? Ну давай давай, раз уже такая пьянка пошла.

Собрались тут два женоненавистника. А может тебе чудик не искать уже женщину то? На фига она тебе. Обрати внимание на Си. Думаю вам вместе будет хорошо. Тем более общий язык вы уже нашли.

 

Жалко время на вас терять, "мальчики". Сотрясание воздуха двумя неудачниками. Совсем не комильфо.

С кем бы более адекватным пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си а вас тоже улыбнули слова Астры?

а Вас получается всего лишь... улыбнуло...

 

 

Чудо, Вы неплохо изображаете здесь этакого лопуха-ваню-пряника))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден признаться. Я не изображаю. Я действительно лопух. Я не умею ухаживать и дарить комплименты и уж тем более подарки. Я обречён поэтому на монастырь и одиночество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мужики - козлы, нищеброды, не ценят меня, такую хорошую, патамушта у меня есть писичка"

И больше - ни-че-го...

и это все, что Вы можете сказать о женщине? О любой???

Ах... ну еще бы... этот тот единственный признак, по которомы Вы оцениваете женщину... как личность... как... друга... как...

Ничоссе восприятие...

 

Вынужден признаться. Я не изображаю. Я действительно лопух. Я не умею ухаживать и дарить комплименты и уж тем более подарки. Я обречён поэтому на монастырь и одиночество

не переигрывайте. Неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...