Перейти к содержанию

Amatory


Dybbuk

Рекомендуемые сообщения

у меня нет конекретного ворпроса, но можно услышать мнение о этой группе у многих?...

 

больше всего интересно то, что их стилю исполнения никак точной характеристики дать не могут, по крайней мере что слушал...

 

З.Ы. Недавно в перми данной группы концерт был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
ВАще тема, don't fuck with my heart!!! Недавно слушать стал, сразу понравилось!!!
я ещё в прошлом году достал у них один клип - "чёрно - белые дни" в принцыпе такой неплохой. музыка реальная,такая тяжёленькая. сам клип конечно выдержан в мрачных тонах... мрачный, динамичный клип! что до текста, то под стать альтернативе... правда там и рэп немного есть, но сейчас в группе совершенно всё изменилось!

если говорить про их исполнения, то давольно неплохие как тексты, так и музыка, вообщем мне нравится. в последнее время эту группу и слушаю! жаль вот в пермягу не получилось скататься, а так хотел на концерте побывать....

меня исчё интересует как бы жанр обозвать у них!?? вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так альтернатива и никак иначе!
Давольно неплохая альтернативка, вот моё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]
По мне так альтернатива и никак иначе!
Давольно неплохая альтернативка, вот моё мнение

А че говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю отдельной темы не надо было создавать тык ведь о ней и речь уже была а первый альбом у них не очень какой тоо

а чем дальше тем больше вот там и нормально все в остальных... имею ввиду что были у них неизб и две жиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну хорошь уже безсмысленными фразами про респект и уважуху топик засирать, ладно?

Давайте по сути, кто был, что видел.

Если нравится, не надо писать, что "КЛЕВАЯ ГРУППА! ФСЕ КТО СЛУШАЕТ МАЛАЦЫ, А АСТАЛЬНЫЕ БАБРЫ ПАЗОРНЫЕ!!!!!".

Таки сообщения я буду удалять, конструктивнее, ребят, конструктивнее (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кратко - не панравилось...

саунд фторичен, темы - прецказуемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

To NitroXyL,

Это не копия Slipknot, им до них далеко, а то что Slipknot попсушный - это не факт, так как то что группа известная (популярная), ещё не значит, что это "попсушная". По мне Amatory довольно неплохая группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, Слипкнот - не попсушный проект, а чисто коммерческий (для меня эти понятия равнозначны) ... Аматори - их копия (я имею ввиду стиль исполнения, а не какие-то внешние черты). Все то, что используют слипкнот в исполнении, используют и Аматори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрышити мя туд влезит...

 

1 Слипкнот эта чисто камерчиская копия с Машрумхэд...., Слипкнот вытасчили толька патамушта нужэн был проект капируюсчий стиль грибагаловых. Я протев такова ивления...

2 Аматори эта типичный постхардкор.. Слипкнот эта модернмиталл.. музыка савершенна разная , сравнивать имхо тупо ... нивижу ничиво плахова в том што в дастойную каманду вкладываютса прадюсерскии деньги ...

 

рыбята жгудъ на канцердах эта мне нравитсо , но натаели ужэ...

 

+++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у этой группы только музыка не хромает, а текст и вокал отстой, вот Papa Roach и NickelBak гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To NitroXyL, на счёт коммерческого согласен на все 100%. На счёт остального ты меня убедил, я был не прав).

To IceShadow666,

хм... текст и вокал отстой, отчасти да, отчасти нет, на любителя, но ты тексты у Papa Roach и Nickelback (именно так пишеться, а не Nickelbak) переводил? по мне это вообще ПопсоРок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ха... это уже наверно какаой то когмар тут становиться слипкнот и аматори уже наровне.... ну давайте найдите тогда мне такое чтобы в Slipknot - Duality ну или даже Slipknot - Spit It Out похожее что то на аматори да хоть километры или вроде нее???

2лизать люби не люби, чаще взглядывай, и ты(вы) мне тоже не нравишься(тесь)

 

2IceShadow666 Papa Roach??? ну ну все ясно.... еще умные мыслишки не завалялись нигде?

 

2Дух Вечности ты пиши хоть по человечески, ну если не можешь то хоть по русски ведь мы то тут хоть одинаковые, всмысле в россии живем. И без таких бы слов тоже было бы читаемее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дух Вечности ты пиши хоть по человечески, ну если не можешь то хоть по русски ведь мы то тут хоть одинаковые, всмысле в россии живем. И без таких бы слов тоже было бы читаемее.

 

:-k

... чо сказал???

 

____________

userbar309156aj2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дух Вечности ты пиши хоть по человечески, ну если не можешь то хоть по русски ведь мы то тут хоть одинаковые, всмысле в россии живем. И без таких бы слов тоже было бы читаемее.

 

:-k

... чо сказал???

 

____________

userbar309156aj2.gif

 

Уже и русский язык не понимаешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дак очень нравится [Amatory]!Музыка у них классная,а над смыслом песен надо просто вдумываться.Короче--->классная альтернативная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне дак очень нравится [Amatory]!Музыка у них классная,а над смыслом песен надо просто вдумываться.Короче--->классная альтернативная группа.

И что, удалось тебе понять смысл их текстов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аматори больше не рулит!!!! Теперь она как то скатываться стала, вообще короче не то совсем, что было. У них какой то сингл вышел еще в 2007 вроде уже году, там вообще ничего интересного нет. Хотя тексты у них да были... А теперь вообще ничего не стало. Ну вот как можно сравнивать у них альбом "неизбежность" и "книга мертвых" как? Кто скажет. Ну я еще понимаю, что 1й у них да мог быть не очень. Но это то уже не первый.... Короче... теперь это не та группа, которую мы привыкли считать альтернативной... или чем то большим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...