Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

В Айкаре в августе тонировал все кроме лба, вышло 2400. Сейчас наверное еще дешевле, учитывая скорое введение новых правил о тонировке. Лоб наверное в 700 - 900 руб. встанет.

в автостекло поеду 6 соток) а че за правила новые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал но... и когда вводить собираются?

 

Снимать номера за тонировку начнут с 1 июля 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом будет так: "тихо из дворов наглухо без номеров"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как они номера заклепанные снимать будут :ag:

кстати да))) я свой тоже хочу приклепать намертво с большими шайбами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в таком случае номера вместе с машиной доставят на штраф-стоянку. Делов-то...

 

Или тонировку снять предложат на месте.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в таком случае номера вместе с машиной доставят на штраф-стоянку. Делов-то...

 

Или снять заставят на месте.

не могут они заставить снять номера!!! они только имеют право сами снять

 

Думаю, в таком случае номера вместе с машиной доставят на штраф-стоянку. Делов-то...

 

Или тонировку снять предложат на месте.

съемную будем делать)))

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдеру всю тонировку до уровня аквариум (так даже лучше будет), имхо так красивее, а кусаться с ними... я уже "вырос" из этого уровня.

 

Пральна)Да и не надо ни с кем кусаться)Закон про тонировку тоже ведь не просто так ввели...,значит надо соблюдать,а те кому всё "фиолетово",видимо своих нервов не жаль,или еще слишком молоды):dada:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те кому всё "фиолетово",видимо своих нервов не жаль,или еще слишком молоды):dada:

если я эту тонировку вообще не замечаю и она мне не мешает зачем я ее буду снимать?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я эту тонировку вообще не замечаю и она мне не мешает зачем я ее буду снимать?

 

Ну пойми правильно,я тоже с тонировкой езжу,мне она не мешает абсолютно,но когда закон вступит в силу,придётся снимать,дабы не нарываться на штрафы,грубость и т.п.,можешь конечно ездить)эт тока твоё право,просто потом не надо обвинять гайцов в том,что тормозят тебя,а ты вроде и ехал по правилам...:dada:

 

просто на данный момент (пока не штрафуют и т.п.) я готов жертвовать некими неудобствами (при парковке открывать окна) ради эстетики и комфорта в салоне, как только ужесточат наказание, к черту эстетику :wink:

 

во-во,и я про то же)=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покеж фото тачки...

такая?

 

 

не,я продала свою красотку до Нового Года(деньги понадобились,(ща на русской гоняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, че, всяко бывает :( главное чтоб гоняла :wink: а была-то такая, тонированная и с черными фонарями?

 

Ну да,похожа,тонированная в круговую была,в 46 кузове,2004 года,192 лошадки)):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите куда можно обратиться по диагностике инжектора, что то много кушать стала машина, и где в городе можно перепрошиться кто делал ? машина приора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер лучше в цвет покупать или некрашеный красить в каком нибудь сервисе ? :? В цвет стоит 2400, некрашеный 1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер лучше в цвет покупать или некрашеный красить в каком нибудь сервисе ? :? В цвет стоит 2400, некрашеный 1300

Лучше покрасить самому, те бампера что предлагают уже в цвет покрашены на голый пластик, через год облезет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер лучше в цвет покупать или некрашеный красить в каком нибудь сервисе ? :? В цвет стоит 2400, некрашеный 1300

балончиком за 100 р покрась и будет тебе счастье, только перед этим бензином обезжирь и скотч брайтом пройти, у меня также покрашены 4 месяца пробег отличный и сугробы толкал и десятка въехала в бампер а краске пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше покрасить самому, те бампера что предлагают уже в цвет покрашены на голый пластик, через год облезет 100%

Не облез...где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не облез...где подвох?

Мыл губкой у гаража, облазит после бесконтактной мойки. Жди, еще не пришло твое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...