Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос снят. В Челнах нашёл человека, занимается этим делом на заказ уже много лет. Отзывы позитивные. По рублю за колесо из его материала.

 

Кого заинтересует координаты дать могу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей мутной деревне ктонибудь занимается изготовлением разварок?

видел на сузуки витару парни делали разварки прокатитесь до а/сервиса "замок" мож чем и подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера сдал товаристч Сонату в Гарант, для замены сайлентов задней подвески. (Вова, ты понял про кого я) Предварительно была оговорена сумма за работу 3к, при приемке заявили 3600 за каждую сторону! Мотивированно сошлись на 3600 за все. Срок ремонта был обозначен до вечера. :lol: (уже смешно) Вечером отзвонились и заявили, что готова только одна сторона. :cb:

Ладно, на следующий день ВЕЧЕРОМ можно было забирать. В итоге выкатили счет на 5300!!! Мотивировав наличием дополнительных хлопот и непредвиденных замен. Так-то это обычно согласовывается по телефону с заказчиком. В накладной значились непонятные мойки, смазки замков (начлена мазать, если авто в теплом боксе стоит), осмотр подвески (хренли там осматривать, если меняются ВСЕ сайленты) и прочие монтажи/демонтажи. Хорошая контора! Всем советую (обходить за многокилометров). :br: :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он после процесса заехал ко мне...

вместе погрустили.

я вас предупреждал:-

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так завоевывать рынок услуг, нельзя [-X

Таки у них есть лицензии и сертификаты, вывозят на договорах с юриками. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки у них есть лицензии и сертификаты, вывозят на договорах с юриками. eusa_shhh.gif/>

 

вобще-то все не заявленные и не согласованные работы подлежать немедленному исключению из калькуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю, как людей разводят на такую хрень? редко пользуюсь сервисом, но всегда оговариваю заранее стоимость работ. не могут что то разобрать? их проблемы, они же профессионалами себя считают и знают за что деньги берут! разве не так? а то гайка у них 3 часа не откручивалась, а виноват клиент? БРЕД!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдею от сервиса в Экс-Авто =D> Перестала включаться печка, записалась на обслуживание. И что? В пятницу сделали, в воскресение она снова не работает. НО :dada: ведь 1,5 дня работала таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдею от сервиса в Экс-Авто =D> Перестала включаться печка, записалась на обслуживание. И что? В пятницу сделали, в воскресение она снова не работает. НО :dada: ведь 1,5 дня работала таки

Моторчик скорей всего накрылся, они по нему постучали, он немного поработал и окончательно умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик скорей всего накрылся, они по нему постучали, он немного поработал и окончательно умер.

Это ты на кофе гадал или таро раскинул? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,кто подскажет,где у нас качественно/быстро и по лавэ приемлемо вклеивают лобовые стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери любое из трёх требований "и твоя мечта осуществится".

если уберу "быстро",то надеюсь остальные параметры остануться в силе?и главное где "мечта осуществится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно поменять нижнюю петлю двери водительской в ваз 2110? (Точнее не саму петлю, а штифт который соединяет этот две части) Этот штифт износился и дверь дребезжит, и провисла чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 10-ке аналогичная ситуация была, сказали только так, я плюнул и забил на это дело

#-o ](*,) :slezi: :slezi: :slezi: :slezi: :slezi: :slezi: :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на автоладе не смотрел? Вроде там тема попадалась.

 

и главное где ?

не-не, не в курсе, это было неконкретное напутствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,кто подскажет,где у нас качественно/быстро и по лавэ приемлемо вклеивают лобовые стекла?

Контакты на первой странице этой темы. Автостекло наверно могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,кто подскажет,где у нас качественно/быстро и по лавэ приемлемо вклеивают лобовые стекла?

я на форде клеил в Макси сервисе. Все устроило. вечером машинку сдал, в обед следующего дня была готова. Дольше ждали пока стекло придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик скорей всего накрылся, они по нему постучали, он немного поработал и окончательно умер.

 

Ребята в гараже по началу тоже на моторчик думали, а когда разобрали оказалось, что зажало щетки. Пружинки отодвинули и все. А эти умельцы в Экс-Авто так и говорят, мол мы постучали, работает, че разбирать то :shock: а снова не будет работать, они снова постучат #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форде клеил в Макси сервисе. Все устроило. вечером машинку сдал, в обед следующего дня была готова. Дольше ждали пока стекло придет.

чет шибко много времени на вклейку стекла,да и походу ждал стекло оригинал из-за "бугорья".

Изменено пользователем hahol_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в гараже по началу тоже на моторчик думали, а когда разобрали оказалось, что зажало щетки.

Щётки - один из основных элементов электродвигателей(моторчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет шибко много времени на вклейку стекла,да и походу ждал стекло оригинал из-за "бугорья".

 

То есть вклеил, и тут же, со стеклом плавающим на не "вставшем" герметике, поехал? :-k Итс э мэджик, вандерфул! =D>

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...