Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

да ладно не всех - но не впервые вижу машины маляров березняковцев

вот вчера смотрела как "хороший" автосервис за хорошие деньги покрасил - машина как облупленно яйцо через месяц стала!

Людмила, вы случаем не из славного города "понаехальска"?

тамошние любят так коверкать название нашего "череззаднинска".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем дело то не в малярке и сервисе, а именно в самом маляре и колористе. Искать для покраски надо не сервис, а людей которые сегодня в одном, а завтра в другом месте работают потому как люди за покраску платят ,а сервис маляру/ше/ и колористу по минималке.

 

вот соглашусь 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак где все таки лучше покрасить так и никто не объяснил может сервис скажите с адресом желательно в г.Березники.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак где все таки лучше покрасить так и никто не объяснил может сервис скажите с адресом желательно в г.Березники.Заранее спасибо.

Красил в АвтоВИПе на Миндовского, покрасили и сделали всё нормально, а вот собрать обратно не осилили, кое-что пришлось переделывать по мелочи, как забыли подключить стеклоподъемники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan, то что ты считаешь НОРМАЛЬНО для дивиди своей, на иномарке ужасно будет смотреться. я пока мало хороших работ наших маляров видел. вроде бы как нормально, а к мелочам начинаешь присматриваться-пи*ец какой то, там подтёки, там пыль, там ЛКП залохматилось не срезали, там шагрень пи*ец, там просадки-подготовили хреново...это то что навскидку. сложно, сложно специалиста хорошего найти. основной массе маляров лишь бы выпнуть машину из бокса и нах, чё там с ней дальше и как-уже не волнует

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan, то что ты считаешь НОРМАЛЬНО для дивиди своей, на иномарке ужасно будет смотреться. я пока мало хороших работ наших маляров видел. вроде бы как нормально, а к мелочам начинаешь присматриваться-пи*ец какой то, там подтёки, там пыль, там ЛКП залохматилось не срезали, там шагрень пи*ец, там просадки-подготовили хреново...это то что навскидку. сложно, сложно специалиста хорошего найти. основной массе маляров лишь бы выпнуть машину из бокса и нах, чё там с ней дальше и как-уже не волнует

Человеку както покрасили 15ху. И видимо после покраски сразу же выгнали из бокса. Кирпичами хозяин ср*л недели 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит выложить явки пароли маляров и колористов с отзывами для ищущих сервисы по покраске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни :lol:

Машину выгнали, лак еще не обсохший, тутже налетела куча песка\пыли\прочей дряни. Машинка млечный путь, красота получилась неописуемая. 2 недели хозяин срался с сервисом. В итоге отдали ему бабло. Перекрасил в другом, и продал нахер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....где говоришь товарищ красил в первый раз?

Гдето по Березниковской сервис. Особо в подробности не вдавался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, вы случаем не из славного города "понаехальска"?

тамошние любят так коверкать название нашего "череззаднинска".

 

да не переживайте вы так не понаехальская я - не ко вам это относилось, продолжайте спокойно висеть на луне...

а если ваш "трон" позволяет то взяли и выложили бы парочку чудных номерочков хороших маляров и колористов из славного доброго и ни кем не забытого города Б!

 

Красил в АвтоВИПе на Миндовского, покрасили и сделали всё нормально, а вот собрать обратно не осилили, кое-что пришлось переделывать по мелочи, как забыли подключить стеклоподъемники.

 

маляр был у них хороший года 2 назад а как не умел собирать так и не умеют! жаль...

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь если что случится езжу к одному маляру, у него не рекламы не вывески нет, а возле боксов машин 7 в очередь стоит ждет ремонта. А люди все на вывески и названия красивые сервисов кидаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь если что случится езжу к одному маляру

это знаешь, как повезёт...я тоже всё время к одному и тому же слесарю ездил...потом накосячил так что здороваться неохото теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь если что случится езжу к одному маляру, у него не рекламы не вывески нет, а возле боксов машин 7 в очередь стоит ждет ремонта. А люди все на вывески и названия красивые сервисов кидаются.

 

и забор у него зеленый...

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это знаешь, как повезёт...я тоже всё время к одному и тому же слесарю ездил...потом накосячил так что здороваться неохото теперь

 

Вот вообще, ситуация ровно аналогичная. Был свой гаражный сервис, пока из-за его косяка не попал на сумму примерно в 50 т.р. и месяц без машины. И с тех пор тоже даже не здороваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь если что случится езжу к одному маляру, у него не рекламы не вывески нет, а возле боксов машин 7 в очередь стоит ждет ремонта.

А в какую более-менее приличную жестянку-малярку в городе можно приехать и сразу поставить на ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ко вам это относилось, продолжайте спокойно висеть на луне...

а если ваш "трон" позволяет то взяли и выложили бы парочку чудных номерочков хороших маляров и колористов из славного доброго и ни кем не забытого города Б!

ващето я лично никогда на луне не висел...

на моей аватарке мультяшный человек просто ловит рыбу, которую сука на Вашей аватарке и в глаза не видела...

сдаётся мне, что Вы из породы тех клиентов, которым еще приплачивать нужно, что бы они остались довольны ремонтом.

а по теме: отличные колористы работают в нашем городе в Автомедике.

но Вам то зачем эта инфа? Вам теперь только в Пермь, а там на тероне спросите.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващето я лично никогда на луне не висел...

на моей аватарке мультяшный человек просто ловит рыбу, которую сука на Вашей аватарке и в глаза не видела...

сдаётся мне, что Вы из породы тех клиентов, которым еще приплачивать нужно, что бы они остались довольны ремонтом.

а по теме: отличные колористы работают в нашем городе в Автомедике.

но Вам то зачем эта инфа? Вам теперь только в Пермь, а там на тероне спросите.

 

ловите рыбу дальше....

 

да я спасибо в колористах ужо не нуждаюсь... просто все все знают а как помощь людям все в одно место залезли)

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил в АвтоВИПе на Миндовского, покрасили и сделали всё нормально, а вот собрать обратно не осилили, кое-что пришлось переделывать по мелочи, как забыли подключить стеклоподъемники.

а скажи улицу в автосервис в березниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно не дорого сделать шумку приоры? Сервис...

 

на улице... руками собственными)

 

а скажи улицу в автосервис в березниках

 

миндоского, 5а где общаги "мертвые" стоят

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в городе мотористы обитают. На Toyota в головке блока одно седло клапана поправить надо.

Заезжал в боксы по Ленина за Автосферой, так там с меня 1200 руб попросили за него. Мол "это же тойота!". А на тельмана в гаражах чуть собака не съела. И персонал с неохотой разговаривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в боксы по Ленина за Автосферой, так там с меня 1200 руб попросили за него

заедь к Багманову Диме, очень хороший специалист. вот телефон 89197100000

 

подскажите пожалуйста в каком сервисе делают кузовной ремонт

Владимир АВТОР-выше он писал. в личку к нему обращайтесь. и поправят и покрасят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...