Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Вы машину с подушками купили?

Ага , комплектация с одной подушкой...На руле как и положено накладочка с надписью Airbag.... Хотя такие накладочки опять же бывают и декоративными. И свободно продаются. Написала на автоваз - мне ответили, что подушка у меня точно есть...проверьте наличие блока....И это мне пишет Автоваз!!!! :shock: И на форумах везде пишут что саму подушку снять не так и просто...а вот блок- пара пустяков! И таких случаев ооочень много по России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , комплектация с одной подушкой...На руле как и положено накладочка с надписью Airbag.... Хотя такие накладочки опять же бывают и декоративными. И свободно продаются. Написала на автоваз - мне ответили, что подушка у меня точно есть...проверьте наличие блока....И это мне пишет Автоваз!!!! :shock: И на форумах везде пишут что саму подушку снять не так и просто...а вот блок- пара пустяков! И таких случаев ооочень много по России...

да ну нафиг снять ее легко, всего то нужен шестигранник. А вот нащет блока не знал, кто знает где он в приоре стоит? А то стока аварий было дак подушка ниразу не сработала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где у нас качественно красят часть плоскости ну и мелкие косяки покругу... обливать всю машину из-за небольших сколов нехочется, а в большинстве сервисах красят плоскости целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где у нас качественно красят часть плоскости ну и мелкие косяки покругу... обливать всю машину из-за небольших сколов нехочется, а в большинстве сервисах красят плоскости целиком

моно огорчить!!! нигде!!! даже перепылом хорошие сервисы огорчают исходом!!! ездите так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно огорчить!!! нигде!!! даже перепылом хорошие сервисы огорчают исходом!!! ездите так!!!

 

а на счёт пермских сервисов никто ничего не знает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может сказать где возьмутся за замену стоек стабилизатора и втулок стабилизатора в Березн. на Санте

 

Но только чтоб не практиканты из АВТОБУМА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоке делают не плохо. И цены не заоблачные

А это где?

Или может контакты есть какие то :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая я до истерики!:netnet: Посоветовали мне у Виноградова, сервис нижу бани по Пушкина, покрасить авто... пи-пи-пи....

ощущение сложилось, что машина стала хуже чем была, цвет не совпал, одна фара нижу другой и вообще покрасили дверь не снимая молдингов! Молодцы!

А ведь было лишь две царапины,,,,,

Печально, и по знакомству еще называется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где?

Или может контакты есть какие то :-k

 

городской номер автодока 239625

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая я до истерики!:netnet: Посоветовали мне у Виноградова, сервис нижу бани по Пушкина, покрасить авто... пи-пи-пи....

ощущение сложилось, что машина стала хуже чем была, цвет не совпал, одна фара нижу другой и вообще покрасили дверь не снимая молдингов! Молодцы!

А ведь было лишь две царапины,,,,,

Печально, и по знакомству еще называется(((

 

У меня ощущение, что его кто то "крышует" раз он жив и все еще работать продолжает. Видел я одну машину которую он покрасил. Выглядела как покрашенная старая машина. А не как говорят "как новая". И чего народ к нему ездит? Халявы ищет? Тут вроде писали, что пожар у него был? Думаю что не спроста и не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где?

Или может контакты есть какие то :-k

Недоезжая хлебокомбината со стороны ул. Юбилейной по Карла Маркса, будет поворот на право. Там гараж по правой стороне.

Изменено пользователем SurroN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что его кто то "крышует" раз он жив и все еще работать продолжает. Видел я одну машину которую он покрасил. Выглядела как покрашенная старая машина. А не как говорят "как новая". И чего народ к нему ездит? Халявы ищет? Тут вроде писали, что пожар у него был? Думаю что не спроста и не последний.

 

нет я халявы не искала - просто он месяца три назад машину красит даже не отличить - может мастер поменялся(((

 

щас вот даже не знаю, что и делать(((

 

а про пожар хорошая идея:lol:

 

круто :lol:

 

СМЕШНО ВАМ... :ih:а мне кто щас поможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЕШНО ВАМ... :ih:а мне кто щас поможет(

А предьяву то ему делала? Я помню его лет ...надцать назад, дядька был немолодой и серьезный, если столько лет сервис держится... хотя в Орле тоже сервис держится, еще побольше лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предьяву то ему делала? Я помню его лет ...надцать назад, дядька был немолодой и серьезный, если столько лет сервис держится... хотя в Орле тоже сервис держится, еще побольше лет.

 

ха самое смешное щас вы все упадете под стол) я ему еще и денег отдала - ввиду того что не особо понимаю, а когда приехала в сервис машину показать - там просто вот такие глаза сделали:glaza:

завтра поеду к нему пусть нахр*н все перекрашивает:ce:и пистолет с собой возьму:cf:не будет больше дядьки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я ему еще и денег отдала - ввиду того что не особо понимаю, а когда приехала в сервис машину показать - там просто вот такие глаза сделали:glaza:...

понятно, ну отпиши что получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто вот такие глаза сделали

я тоже сегодня опель полировал-тоже такие же глаза сделал когда увидел "работу" маляров. ни чьих имён называть не буду, и фотографий делать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня опель полировал-тоже такие же глаза сделал когда увидел "работу" маляров. ни чьих имён называть не буду, и фотографий делать не буду

 

если там сервис сгорит как вас найти:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где качественно и за приемлемую стоимость чистят форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...