Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Stan не поверишь,сделали мы там диагностику.Стоимость 500 рублей.Но в Перми в Дававто такая диагностика 250 стоит.Во как у нас дорого.

Так съездили бы в Пермь. Мне когда страховая насчитала ремонт, то в Москве тоже дешевле получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане у меня вмятина на крышке багажника диаметром 2-3 см царапин нет, чисто вмятина, посоветуйте сервис где выправят быстро и качественно? И вообще можно ли обойтись без покраски и т д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было.

 

 

 

Стало.

 

 

 

 

 

 

Правка без покраски.

 

2Неуловимый, это центр экспертизы в здании Гаи?

Да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, короче, такая фигня приключилась интересная.

Жили-были у меня в фарах лампочки Koito серию и модель уже не помню, но на тестах с помощью люксометра они давали света на 20% больше, чем ксеноновые. И стоили оные по каталогам чуть дороже колхозного ксенона - около 3800 за пару.

А тут, вдруг, оплавился и сгорел у меня переключатель фар, который на руле (у короллы со 120 кузова нет реле на фары, контактная группа в переключателе является силовой. Поэтому запрещено ставить ламочки большей мощности, иначе обгорит контактная группа). Замена оного производится только в сборе, поставляется оное только на заказ и стоит всего 2 с чем-то тысячи рубликов.

Так вот, вчера сгорела одна из лампочек. Я её снял - это маяк на 100 Вт. И я его туда точно не ставил, т.к. знаю про переключатель. Вторую снял и выбросил, ибо такая же.

Автомобиль в мое отсутствие был в 2 автосервисах - Норма по Ермака 64 (меняли подшипники ступиц) и у Сергея за автомойкой Аркада - менял двигатель на контрактный.

Кто-то из этих 2х сервисов заменил лампочки, что привело к выгоранию переключателя и попаданию меня на деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая пожарка на Чуртанском шоссе.

фигня там а не сервис болты прикрутить немогут даже. знаем обращалися и нестоит там показываться :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, короче, такая фигня приключилась интересная.

Жили-были у меня в фарах лампочки Koito серию и модель уже не помню, но на тестах с помощью люксометра они давали света на 20% больше, чем ксеноновые. И стоили оные по каталогам чуть дороже колхозного ксенона - около 3800 за пару.

А тут, вдруг, оплавился и сгорел у меня переключатель фар, который на руле (у короллы со 120 кузова нет реле на фары, контактная группа в переключателе является силовой. Поэтому запрещено ставить ламочки большей мощности, иначе обгорит контактная группа). Замена оного производится только в сборе, поставляется оное только на заказ и стоит всего 2 с чем-то тысячи рубликов.

Так вот, вчера сгорела одна из лампочек. Я её снял - это маяк на 100 Вт. И я его туда точно не ставил, т.к. знаю про переключатель. Вторую снял и выбросил, ибо такая же.

Автомобиль в мое отсутствие был в 2 автосервисах - Норма по Ермака 64 (меняли подшипники ступиц) и у Сергея за автомойкой Аркада - менял двигатель на контрактный.

Кто-то из этих 2х сервисов заменил лампочки, что привело к выгоранию переключателя и попаданию меня на деньги.

100% не у Серёги а переклучатель фар у меня есть от королы леворукой и переключатель дворников тоже так-что если что ....

и ещё вопрос, а фары где настраивал?

Изменено пользователем kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что не у Сереги, т.к. незадолго до того, как я к нему поехал менять двигатель, на меня жаловались, что мои фары слепят. А слепить они не должны были, т.к. до этого никого не слепили. А вот маяк слепит. т.к. не имеет четкого светового пучка.

Настраивал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте сервис. Шевроле Авео - нужна жестянка, покраска и ходовую посмотреть....

Куда лучше обратиться?

Ну посоветуйте хоть когото... Ктото может может приехать оценить повреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать где у нас в городе можно кондиционер проверить и перезаправить?

Два года назад делал в, теперь уже бывшем, Машинном дворе, где сейчас Дав -авто. Мне показалось, что как не работал так и не работает нормально.

Кто советом поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил кондей у Автора. Пока до дома ехал, чуть уши не обморозил. :lol: Брызнул омывателем вода на стекле замёрзла. :lol:

 

Из первого поста темы:

Автосервис АВТОР (Автосервис Берфорума № 1 ) Швейников, 1 можно в личку Автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, чипуют ли у нас в городе? Если да, то в личку киньте контакты.

Заранее спасибо.

 

Ах да, и посоветуйте где у нас хорошо красят :-k

Изменено пользователем cmdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте в каком сервисе можно выполнить хороший качественный ремонт подвески и ходовой на "классику". Главное чтобы спрос потом с сервиса был и гарантии, если что.

Можно в личку ответить.

А то уже сталкивался с тем что вроде заменили, а потом оказалось, когда встал на яму, что и половины не заменили. Ладно были документы о ремонте. Поехал разбираться, извинились и при мне стали исправлять, три часа убил на то чтобы всё доделали. Работали медленно и неохота. Дело было чуть более года назад.

Что скажете про сервис в Абрамово "Авторитет", вроде так называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Во сколько можно оценить ремонт приоры?

Нащитали так:

Замена: двери обе левые, стекло задней двери левой, средняя стойка, панель задка, бампер задний, крышка багажника, глушитель.

Под ремонт: Оба крыла задние, крыша, порог. Может еще чего, это по внешней оценке. (как оценил в страховой оценщик )+ по мелочи, винтики, резинки, внутрености дверей, + это все красить, работа снять, поставить, по жестянке работа. (а красить как берут? За каждую деталь отдельно или все разом за одну цену?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким набором повреждений может сразу продать? Это ж полное восстановление кузова, не факт что всё выведут идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким набором повреждений может сразу продать? Это ж полное восстановление кузова, не факт что всё выведут идеально.

Можно новый кузов купить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте хоть когото... Ктото может может приехать оценить повреждения?

по авешке обращайся ко мне, если что - сведу с пермяками, отлично знающими нашу машинку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по авешке обращайся ко мне, если что - сведу с пермяками, отлично знающими нашу машинку ;-)

в перми насколько я понимаю цену будут не низкими... да и гнать туда машину - тоже проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, в "Шинсервисе" шипуют... За Пивбаром по Юбилейной или на Тельмана уточните.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно зашиповать зимнюю резину? как говорится готовь сани летом....

под нотариусом (Гусева, Пятилетки 39) ателье по ремонту обуви - там делал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...