Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, перефразирую. Видимо "свежая кровь".....

Тут же вброс про официалов, и тут же про центр.....

Если положительный отзыв хотелось оставить, зачем надо было перечислять весь перечень услуг, точнейшее местоположение (надо было еще градусы и минуты указать)? Когда по делу пишут, дабы спросить про сервис и отзывы услышать, как то иначе формулируют. Но это мое мнение, никому не хочу навязывать. Через чур Ваш пост глаза режет.

я как можно подробно описал место, что бы было понятно, о чем идет речь, возможно и получилось как реклама, но моего интереса в этом нет никакого, как написал, это мое право и дело, так вот я выражаюсь значит... а вы не Дмитрий случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не Дмитрий. И даже не Лжедмитрий......))))))))

что за бред, что за лжедмитрий... какое вообще отношение имеете к С40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вы это в личке выясните.

да я думаю здесь и выяснять нечего, человеку просто жить скучно, вот и придирается ко всем))

тема закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем надо было перечислять весь перечень услуг, точнейшее местоположение (надо было еще градусы и минуты указать)?

еще и со словами

качественно и не дорого

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и со словами

 

:)

да ты что докопался! написал, что бы всем было понятно, чем они занимаются, а так же, похвастался, что сделали хорошо и не дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеем против Дмитриев?

вы что вообще? кто сказал, что я что-то имею против а! и не о Дмитриях речь идет, а конкретно об одного Дмитрии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что вообще?

Уважаемый, не надо тут всех за лохов держать... и это... оправдыватся не к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме уже не раз проскакивали хорошие отзывы по обслуживанию вебасты на Матросова

вспомнились головняки с вебастой и макси-сервисом, поэтому положительные отзывы про сервис на матросова как то сразу в памяти отложились

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, не надо тут всех за лохов держать... и это... оправдыватся не к чему.

во-первых, никого за лоха не держал! не надо мне указывать и строить свои предположения... а во-вторых, я ни перед кем не оправдывался, я пытаюсь дать понять человеку, что он не прав... ну и в-третьих, раз вы уж такой умный, пишите грамотно, пожалуйста...

 

на форуме уже не раз проскакивали хорошие отзывы по обслуживанию вебасты на Матросова

вспомнились головняки с вебастой и макси-сервисом, поэтому положительные отзывы про сервис на матросова как то сразу в памяти отложились

а вы случаем не в курсе, сертифицированные ли специалисты у них по Webasto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы случаем не в курсе, сертифицированные ли специалисты у них по Webasto?

без понятия.

но сам к сертификатам отношусь абсолютно ровно. главное чтоб специалист был хороший. "авторизованных", "грамотных", и "сертифицированных" уже много думаю все насмотрелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия.

но сам к сертификатам отношусь абсолютно ровно. главное чтоб специалист был хороший. "авторизованных", "грамотных", и "сертифицированных" уже много думаю все насмотрелись

как наслышан, у нас в городе 2-3 человека с сертификатом, один в Макси-Сервисе, второй в Ниссане, ну а третий, как говорят, именно у них, хотя сам не проверял информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раз вы уж такой умный, пишите грамотно, пожалуйста...

Если уж тыкать грамотой, то надо и самому писать грамотно.

 

хочу поделиться установочным центром, где качественно и не дорого устанавливают автосигнализации, бла-бла-бла

Недорого пишется слитно

ну своего рода разрекламировал конечно, но никакого интереса в этом я не имею))

Пропущена куча запятых

 

Дальше посты читать не стал, ибо ни к чему...

 

Откуда столько информации про автосервисы? Интересуюсь не с целью подковырнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж тыкать грамотой, то надо и самому писать грамотно.

 

 

Недорого пишется слитно

 

Пропущена куча запятых

 

Дальше посты читать не стал, ибо ни к чему...

 

Откуда столько информации про автосервисы? Интересуюсь не с целью подковырнуть.

ну по поводу не дорого можно поспорить, есть два способа написания... ну и давайте заканчивать придираться друг к другу в плане грамотности, я понял, что вы грамотный, а опечатки бывают у каждого, в основном, в связи с быстрым набором текста...

 

информация достоверная, уж поверьте, очень тесно связан с салонами в нашем городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация достоверная, уж поверьте, очень тесно связан с салонами в нашем городе...

В какой сервис обратиться по обслуживанию Civic у нас в городе? Если конкретней, то хочу отрегулировать зазор на клапанах, самому лень либо нет времени, а доверить никому не могу. С качественной диагностикой подвески тоже в городе проблемы, одни говорят одно, другие - другое. Остальной ремонт, в принципе, неинтересен, т.к. делаю почти все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж поверьте, очень тесно связан с салонами в нашем городе...

Уже верим , что ну оочень тесно Вы с ними связаны :es:

теснее некуда :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже верим , что ну оочень тесно Вы с ними связаны :es:

теснее некуда :eo:

ёрничайте в удовольствие!

 

В какой сервис обратиться по обслуживанию Civic у нас в городе? Если конкретней, то хочу отрегулировать зазор на клапанах, самому лень либо нет времени, а доверить никому не могу. С качественной диагностикой подвески тоже в городе проблемы, одни говорят одно, другие - другое. Остальной ремонт, в принципе, неинтересен, т.к. делаю почти все сам.

если сами все делаете, то уж подвеску продиагностировать сами сможете, а по поводу клапанов ищите специалистов с оборудованием... хотя что-то я не пойму какая еще регулировка, гидрокомпенсаторы то где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший сервис , требуется замена ремня ГРМ, роликов, натяжителя, помпы , свечей (со снятием впускного колектора) авто Mitsubishi Pajero V6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сами все делаете, то уж подвеску продиагностировать сами сможете, а по поводу клапанов ищите специалистов с оборудованием... хотя что-то я не пойму какая еще регулировка, гидрокомпенсаторы то где...

на подъемнике проще диагностировать, говорю же, я лентяй, регулировка делается каждые 30 т.км. по регламенту, щупом и динамометрическим ключом, как в старину)) где ж водятся эти специалисты?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...