Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

некоторые клиенты такие же. Сегодня отдавали мерс после облива. Чел пришел забирать без денег. Сказал что через пару дней привезет. Ну привезешь и забирай мерс. Он разозлился и расхуярил весь мерс молотком.

Видел сегодня его....писец хозяин мерина погнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно не Алло Гараж))

Пермь, ..... ... Изменено пользователем segun990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, есть какойто смысл занимаца литовцами? Я думал их либо на убой берут, либо как доноров...) Нафига его красить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видел сегодня его....писец хозяин мерина погнал)))

кого видел? ??

 

А чо, есть какойто смысл занимаца литовцами? Я думал их либо на убой берут, либо как доноров...) Нафига его красить?)))

не первый кто красится с литвы у меня. Да и вообще чинится. Машины все достойные и состояние достойное.просто есть литовский а есть такой же дохлый растаможенный. Дак почему бы и нет. Мало того по берам на литве даже со всеми просроками ездить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, походу полный облив шпаклёвкой был. Вот клиенту и не понравилось. Пометил те места, где надо переделать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он его пришел забирать если на бампере полосы не вставлены и ручек на дверях нет??

ручки стоят на дверях. Смотри внимательно. Полосы нет на бампере так как они стоят по его меркам дорого. Центр 4400 не крашенная. Бока по 3700. Оставили без молдинга бампера. Машина собрана полностью.

 

Судя по фото, походу полный облив шпаклёвкой был. Вот клиенту и не понравилось. Пометил те места, где надо переделать.)))

повторюсь для тех кто в неедущих субару. Машина красилась без крышки багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

повторюсь ...... Машина красилась без крышки багажника.

Что значит повторюсь? Где ты об этом писал? Ты написал - облив, значит красили всю машину. Сейчас уже вдруг крышку не красили. Слив засчитан.

 

...тех кто в неедущих субару...

Зубы не жмут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручки стоят на дверях. Смотри внимательно

пардон, ручки действительно стоят, полосы эти стоят копейки на разборках, тем более от 210-х и покрасить их не так дорого, там краски то надо, как говорится, на два пшика.......единственный вопрос за сколько же он взял битую "литовку", не хватило денег на нормальную??? Оттуда можно пригнать за 300 тыров мерс в идеальнейшем состоянии, который здесь растаможенный, в таком же состоянии, будет стоить 650-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда можно пригнать за 300 тыров мерс в идеальнейшем состоянии, который здесь растаможенный, в таком же состоянии, будет стоить 650-700

Купил за сотку может... А уже вроде бы как и мерседес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, ручки действительно стоят, полосы эти стоят копейки на разборках, тем более от 210-х и покрасить их не так дорого, там краски то надо, как говорится, на два пшика.......единственный вопрос за сколько же он взял битую "литовку", не хватило денег на нормальную??? Оттуда можно пригнать за 300 тыров мерс в идеальнейшем состоянии, который здесь растаможенный, в таком же состоянии, будет стоить 650-700

краску на молдинги надо колеровать...а ето другая песня совсем. по бамперу зад скажу что машина рейсталинговая и они стоят именно так как я указал. я звонил аркаше в пермь. лично с ним знаком. он мне врать не будет. я передал цены клиенту и пусть кубаторит надо оно ему или нет. бамперы восстановлены из хлама как и вся машина.целая была только крышка багажника...ито после того как он ее пистанул молотком она уже не целая и от нее отвалился кусок литовской шпаки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бамперы восстановлены из хлама как и вся машина.целая была только крышка багажника...

тогда это действительно барахло ценник которому был скорее всего 70 тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Подскажите - в каком сервисе в городе ремонтируют стёкла , в плане свежую трещину на лобовом остановить - пока дальше не пошла . На Циренщикова ( напротив ПУ №8 ) закрылись до 22 апреля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Подскажите - в каком сервисе в городе ремонтируют стёкла , в плане свежую трещину на лобовом остановить - пока дальше не пошла . На Циренщикова ( напротив ПУ №8 ) закрылись до 22 апреля .

С40 в обществе слепых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С40 в обществе слепых.

В данном сервисе делают только полную замену стекла . Мне сегодня засверлили и под давлением полимер закачали в трещину сдесь ( Может пригодиться для инфы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, где трещину на бампере запаять, без покраски. Длина трещины 30-40 см. Ну и сколько это стоить может.

Оценивать ремонт по этой информации, все равно что по фотографии человека пытаться определить его температуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...