Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

наипростейшая подвеска в логане. А то что ты назвал относят к серьезному ремонту.

Раз для тебя это серьезный ремонт, то дальше разговаривать с тобой нам не о чем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантафе уедет и поменяем. Уже почти собрали.

 

 

Раз для тебя это серьезный ремонт, то дальше разговаривать с тобой нам не о чем...

там написано относят... читай лучше. А по факту-нам итак не о чем разговаривать было есть и так будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу Матиз к бизнес-спорт кару отнести, но это же не так... тоже самое и тут, если относят, не факт, что это так и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 машиномест 3 работника один из которых принеси подай. Двум другим доверяю. За пол года выгнал больше 10 человек. Нам жопорукие не нужны. Жесткая нехватка кадров.

 

я могу Матиз к бизнес-спорт кару отнести, но это же не так... тоже самое и тут, если относят, не факт, что это так и есть.

я считаю что за форд берут обоснованно. А за лансер можно поменьше брать.

 

я так понимаю после сообщения oleg-t капитальный ремонт дрыготеля придеться делать самому)))

растачивать онли пермь. У нас все дорого и некачественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По замене разных, но важных мелочёвок один знакомый посоветовал"Алло, гараж" другой отсоветовал - типа самый дорогой сервис. Чья правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в алло гараж, только если это останется единственный сервис в городе

 

хотя, даже тогда не поеду в него))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Приезжаешь подтянуть рулевую рейку, разводят на замену всей подвески, это на личном опыте. Они там не заморачиваются найти неисправный элемент, а просто меняем все и будет GooD.

Изменено пользователем Denis
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

во-первых, в основной массе - малограмонтые специалисты, зато Сергеи Петровичи и Викторы Александровичи;

во-вторых, приедешь поменять масло, они тебя приболтают (опять же из-за п.1) откапиталить весь двигатель, иначе кирдык машине придет;

в-третьих, цены одни из самых высоких в городе

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По замене разных, но важных мелочёвок один знакомый посоветовал"Алло, гараж" другой отсоветовал - типа самый дорогой сервис. Чья правда?

твоя правда. Съезди сам проверь и никому не верь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, в основной массе - малограмонтые специалисты, зато Сергеи Петровичи и Викторы Александровичи;

во-вторых, приедешь поменять масло, они тебя приболтают (опять же из-за п.1) откапиталить весь двигатель, иначе кирдык машине придет;

в-третьих, цены одни из самых высоких в городе

Подтверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во-первых, в основной массе - малограмонтые специалисты, зато Сергеи Петровичи и Викторы Александровичи;

во-вторых, приедешь поменять масло, они тебя приболтают (опять же из-за п.1) откапиталить весь двигатель, иначе кирдык машине придет;

в-третьих, цены одни из самых высоких в городе

но и бабки с них тоже можно поиметь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, гиде фронтальник приобрести с пайпами? цена/качество. Скоро лето, а я с атмокапотом...

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и бабки с них тоже можно поиметь...

проще к ним не ездить, чем потом доказывать что-то))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, форсы дизельные проверить могёшь? Привезу снятые.

ниче ненадо снимать. Если не понимаешь не лезь лучше. Честно.

 

Вова, гиде фронтальник приобрести с пайпами? цена/качество. Скоро лето, а я с атмокапотом...

приедь обсудим лично.

 

Качество самое хорошее за недорого.чел проверен не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче ненадо снимать. Если не понимаешь не лезь лучше. Честно.

Ну насколько я понял, там понимать неособо много нужно :) Форса не вкрученная, а держится скобой, шайбы закажу. :) Разбирать её я не собираюсь. А достать не проблема.

post-9995-0-35447700-1392753858_thumb.jpg

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоило бы проверить распылители на давление и на факел, учитывая что им уже 27 лет...) Полюбому хоть одна да пидрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть нормальные.

А могут быть и нет. Рекомендация завода вообще каждые 70тык их проверять. У меня же, уже далеко за 300 пробегу.) Плюс непонятный пуск по утрам, и сизый дым первое время.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом сервиса в Автомедик. Ремонтировал утечку тосола в движок. Головку шлифоыать пришлось самому, собирали два раза, в обоих случаях без результатно тосол в тек в движок. В итоге мне выставляют счет за каждый монтаж головки, затраты на весь тосол, масло. Послал всех подальше, перегнал в Механик, сделали, дали гарантию 10 т.км, езжу месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сизый дым первое время.

Так это вроде на всех дизелях в морозы такая фишка. Я у себя во дворе дымовую завесу устраивал, когда в морозы ниже -25 заводил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вроде на всех дизелях в морозы такая фишка. Я у себя во дворе дымовую завесу устраивал, когда в морозы ниже -25 заводил....

-10 не -25 :) У меня не завеса конечно, но дымит до прогрева заметно. И двигатель в первые полминуты - минуту, колбасит чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...