Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Это в УСОЛЬЕ,ул Аникина-3(станция Техосмотра), АВТОТехЦентр,записан на Полунина Юрия Владимировича.

А Аникина 5 соседний бокс что написано выше в атосервисах, не одно и тоже ?

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg01,замечание вполне уместно,но я подробно указал и владельца и адрес,т.к указано у меня на Акте выполненных работ.И исходя от этого адреса,в дальнейшем и будут проходить все мероприятия,а насчет бокса,он мне кажется угловой с синими воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg01,замечание вполне уместно,но я подробно указал и владельца и адрес,т.к указано у меня на Акте выполненных работ.И исходя от этого адреса,в дальнейшем и будут проходить все мероприятия,а насчет бокса,он мне кажется угловой с синими воротами.

Да нет я не замечания делал , просто сам редко когда то туда ездил . Без записи и очередей -приехал ,отремонтировал, уехал,меня устраивало. А че за косяки там творят?

Кстати хорошая идея создать новую тему о негативных сервисах где кидают или делают некачественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше у Артема(на руднике),когда там пацаны работали нормальные,и его сумма мной не оспаривалась,т.к я знал что будет все вовремя и качественно,и запчасти с машины не снимут и говно не поставят,я готов платить,или в Автодоме,все покажут ,(выполненую работу)б\у запчасти в машину положат если не надо выкинут,все понятно и хорошо,даже если на весь ремонт не хватает денег,можно в долг,у меня один раз так получилось,я озвучил число и завез.А тут ,говорит одно ,делаешь предоплату,думаешь чтобы с запчастями проблем не было,добиваешь ,хотя уже пора с него не устойку брать,и в концовке,получаешь машину где даже пороги а салоне не шпаклеваны и не крашены,где монтажный блок заменен,и запчестей б.у ,нет,я менял стойки года нет,поставил коябовские,а они у меня потекли,а где вкладыши,да где-то кинули надо искать.Не если кому-то и нравится,что его за его же деньги дурачат,то ради бога,но мне кажется что отдав 72.300руб,и за фуфло,не я на такое не подписывался.Просто я из-за него потрерял работу,ведь машина это мои ноги,а он позарился на святое.Меня сейчас может остановить только крышка гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал у артема и у сереги по ремонту твоего авто. Теперь стало ясно почему они больше тя не делают.не в обмду конечно. Я вызыался те помочь а ты угрожал мусорами налоговой и прочей херней. С тобой я более не связываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я вот всё читаю и читаю про вас и ваше авто, вы туда уже денег влили, кучу. А стоит ли овчинка, собссна? Непроще было другую взять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Алес,что то не понятно,это надо платить когда у тебя в моторном домктрат забывают,и машину по 4 дня делают,и масло со шруцем до конца не до ливают,та это иммел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ремонт занял 4 дня то и делали 4 дня. Это не повод не платить. А пугать налоговой и мусорами не стоит. Не из пугливых. С тебя итак взяли минимум минимального а ты еще всякой г наговорил и лыжи в качестве оплаты предложил.емае. не в обиду. Но ты пересрешься со всеми сервисами и тя никто не будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полить 7 плоскостей это уже 49 р. Там пороги еще по 4500. Плюс окрас порогов. Плюс еще че нить делали.. вт те и 72р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полить 7 плоскостей это уже 49 р. Там пороги еще по 4500. Плюс окрас порогов. Плюс еще че нить делали.. вт те и 72р.

разводилы,мало того что ценник за плоскость завышен,так еще и не корректно посчитано,тут не за плоскость нужно брать а за покраску всего кузова,машина то наверное не намного дороже стоит чем за покраску взяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многих сервисах ценник за плоскость 5-6 тыс, а в некоторых, которые себя считают элитными с суперкамерами может и до 7-8 доходить....так что ничего сверхестественного тут нет

покраска кузова считается по плоскостям.....капот + крышка багажника + 4 двери +крыша = 7 плоскостей....арифметика проста, бампера отдельно идут...как доп плоскости

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

золотом?

7 же обычно берут. 7 на 7 49

 

разводилы,мало того что ценник за плоскость завышен,так еще и не корректно посчитано,тут не за плоскость нужно брать а за покраску всего кузова,машина то наверное не намного дороже стоит чем за покраску взяли

согласен.

 

во многих сервисах ценник за плоскость 5-6 тыс, а в некоторых, которые себя считают элитными с суперкамерами может и до 7-8 доходить....так что ничего сверхестественного тут нет

покраска кузова считается по плоскостям.....капот + крышка багажника + 4 двери +крыша = 7 плоскостей....арифметика проста, бампера отдельно идут...как доп плоскости

порог жабо. Телевизор передний. Телик задний проемы дверей. Это тоже плоскости. Две с двух сторон. Капот с двух сторон багажник с двух сторон это как две плоскости по сути. А есть капоты которые реально 8р стоят. Мерсы ауди бехи. Там капот гигант.

 

 

ну не этот точно))

кстати в городе б челы в камерах красят также как челы на берегу моря.с гравием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 же обычно берут. 7 на 7 49

Нынче объезжал сервисы для покраски крыла и двери : 5-5,5 ну максимум 6000 просили . Например на юбилейной , по свободе бывшее общество слепых и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче объезжал сервисы для покраски крыла и двери : 5-5,5 ну максимум 6000 просили . Например на юбилейной , по свободе бывшее общество слепых и т д.

в среднем все стараются держать ценник одинаковым.......меж собой многие общаются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и за 2 красят. Причем норм красят. А за 2 р плоскость краска лак и грунт с клиента. Так 5 и выкатывает обычно.

 

Лак норм стоит 1600 за литр. Краска 1600 за литр. Грунт 1000 за литр. Плюс шпаки терки скотч сита пленка и прочая дребедень. Этого литра лака хватит максимум на 5 плоскостей. Максимум.

 

Примеров много. Кто ищет материалы дешевле. Красит. Потом отваливается все через год. А кто берет с верхней полки и красит норм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оху,,ели это же сколько чел.час стоит в такой покраске.

я конечно понимаю что туда заложены вспом материалы,электроэнергия, налоги(вряд ли),но не сильно ли дох,,я?

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...