Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

сигналку с автозапуском кто то продает?

Березниковец

http://berforum.ru/topic/151372-avtomobilnaja-alektronika/page__fromsearch__1

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,подскажите где не дорого можно поменять электрику на BMW.если не трудно,то в личку,а то с телефона сложно просматривать темы.заранее спасибо.

сами то поняли что написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не понятного?вроде все доступно для чтения...а если просто поговорить охото,то соседняя тема есть...

что значит поменять электрику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,есть же нормальные люди.извиняюсь .проводку имелось ввиду.спасибо.

ну вот Killer в немцах вроде разбирается. Подробнее пишите, моторную косу, подпанельную, или что? Он вам и напишет , что и как. Можно написать кузов бмв, двигатель.

Изменено пользователем APXETEKTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Вопрос по поводу 12.Вытянуть,поменять пороги 2,телевизор,вклеить стекло лобовое,и покраска всего авто,итого?.Только коменты ,поменяй машину,и так далее ,не к чему,все в курсе как мы можем глумится,хотя в каждом глумление есть чуточку правды.За ранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Вопрос по поводу 12.Вытянуть,поменять пороги 2,телевизор,вклеить стекло лобовое,и покраска всего авто,итого?.Только коменты ,поменяй машину,и так далее ,не к чему,все в курсе как мы можем глумится,хотя в каждом глумление есть чуточку правды.За ранее всем спасибо.

если нужно дешево, то подскажу пару телефонов. качество будет не идеальное, но и не хуже многих других гаражных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно дешево, то подскажу пару телефонов. качество будет не идеальное, но и не хуже многих других гаражных сервисов.

Буду очень признателен,но там работы много,я ее битую взял и чуть чуть подшаманил и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен,но там работы много,я ее битую взял и чуть чуть подшаманил и все.

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Killer в немцах вроде разбирается. Подробнее пишите, моторную косу, подпанельную, или что? Он вам и напишет , что и как. Можно написать кузов бмв, двигатель.

 

ага и симон тоже ох как разбираеться!!!

 

Что верно то верно

знаешь за себя?или за симона?вы там где-то рядом вроде!должен знать этого "спеца" по немцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу я как все орутся тут. Еще не один не догнал никогда. Хоть сколько можно потом писать. На деле ноль

вован за сколько кран печки поменяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АВТОВИПе ("AVTOVIP", на Миндовского,5,) кто нибудь по кузовному обращался как делаю качественно или нет на Калине заднее крыло замяли ,надо замени чтоб и цвет совпал и рыжики не полезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АВТОВИПе ("AVTOVIP", на Миндовского,5,) кто нибудь по кузовному обращался как делаю качественно или нет на Калине заднее крыло замяли ,надо замени чтоб и цвет совпал и рыжики не полезли?

Сам лично не обращался...но про контору давно знаю и наслышан что делают качественно. А вообще качество в этом деле это чисто человеческий фактор....как работник поработает, такое качество и будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...