Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Моя.

 

Те фары уже не собрать и найти их трудно. Просто заткнул дыры фарами от ауди сто 83 гв

 

Как то так

 

Пока салона нет хочу куда нить сгонять на 402 замерить. Чтобы было и время реакции указано и все остальное. Надо кпп заварить нах да вотнкнуть полный привод. Выхлоп снять да форсы приобрести наверное 1600сс

post-13339-0-29150200-1375645532_thumb.jpg

post-13339-0-66712800-1375645572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан убран.

 

А ты то кто? И что ты из себя представляешь?

 

P.S. Да простят меня модераторы автоветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно сделать качественный сход-развал, а то в бош сервисе стент наипнулся((

Помнится мне рекоммендовали сервис у Дирижабля, обе оси делают и судя по отзывам, прилично делают. Сам небыл еще, подвес переберу, поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает за "Сервис-Авто" на Металлистов, 1?

Хотел записаться по телефону на техобслуживание, всю неделю не берут трубку.

Подъехал в пятницу утром, тишина, будто все вымерли в один момент. Никакой движухи вообще не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает за "Сервис-Авто" на Металлистов, 1?

Хотел записаться по телефону на техобслуживание, всю неделю не берут трубку.

Подъехал в пятницу утром, тишина, будто все вымерли в один момент. Никакой движухи вообще не заметил...

Так они обанкротились вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выкинуть и купить новую

Такую стойку новую будет сложно найти и купить. Если только пару брать. Думаю, ремонт дешевле обойдется, нежели стойку покупать новую.

Кто у нас в городе занимается прокачкой стоек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую стойку новую будет сложно найти и купить. Если только пару брать. Думаю, ремонт дешевле обойдется, нежели стойку покупать новую.

Кто у нас в городе занимается прокачкой стоек?

Стойка газомаслянная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

тогда врятли у нас в городе кто то сможет ее востановить, так чтобы она долго работала. Тебе если даже ее сделают, то это все не надолго, первая же яма и она опять накроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тогда врятли у нас в городе кто то сможет ее востановить, так чтобы она долго работала. Тебе если даже ее сделают, то это все не надолго, первая же яма и она опять накроется

Huewa... Неужели такие сальники хреновые, что при первой же яме им писта приходит? Стойка асоми комфорт про кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huewa... Неужели такие сальники хреновые, что при первой же яме им писта приходит? Стойка асоми комфорт про кстати

многие щас жалуются на эти асоми, много подделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Подделок много, но покупались они в Перми у диллера асоми, а не на рынке. Надо вообще попробовать по гарантии ее поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Подделок много, но покупались они в Перми у диллера асоми, а не на рынке. Надо вообще попробовать по гарантии ее поменять.

ну вот по гарантии, это уж лутше чем что ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вот по гарантии, это уж лутше чем что ремонтировать

Просто это долгая возня, а машина нужна каждый день, тем более заменить эту стойку на время экспертизы нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще какие-нибудь сервисы в городе дают гарантию на выполненные работы и ремонтируемые агрегаты?

автовип например точно дает на выполненые работы а насчет агрегатов -если они куплены вами то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...