Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Форд фокус 2 2008 год. Коробка автомат - в положении R машина не едет назад, на повешенных оборотах на паркинге механический шум. Куда обратиться? Делают ли где-то в Березниках? Очень надо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи на разборке коробку, думаю так дешевле будет. москва, питер, пермь, екб-думаю полно фокусов в разбор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала где-то сделать диагностику?

Диагностировать уже поздно... ) Если хрустит и не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Форд фокус 2 2008 год. Коробка автомат - в положении R машина не едет назад, на повешенных оборотах на паркинге механический шум. Куда обратиться? Делают ли где-то в Березниках? Очень надо. Спасибо.

Масло не пробовали менять по регламенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диагностировать уже поздно... ) Если хрустит и не едет.

Вперед едет. Ошибка о неисправности коробки не высвечивалась. Два раза высвечивалась ошибка неисправности двигателя. После повторного завода сообщение об ошибке пропадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка автомат

2 недели назад купили C-MAX - таже фигня.

даже коробку разбирать не стали - не рентабельно ремонтировать.

ищем бу. пока не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу тонировал машину в автостекле, что на циренщикова, мягко говоря не важняцки поклеила это девушка по имени Катя. Пленка на стекле не до конца и она взяла и решила проблему гениально, она закрасила стекло черным лаком. На заднем ветровом стекле возле доп стоп сигнала пленка не проклеена. В общем туда обращаться я больше ни когда не буду, и другим советовать не стану ездить в это АВТОСТЕКЛО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенси называется. вообще отличный сервис по японцам, туда даже с ЕКБ едут спортивных япошек заряжать, раньше по крайней мере так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу тонировал машину в автостекле, что на циренщикова, мягко говоря не важняцки поклеила это девушка по имени Катя. Пленка на стекле не до конца и она взяла и решила проблему гениально, она закрасила стекло черным лаком. На заднем ветровом стекле возле доп стоп сигнала пленка не проклеена. В общем туда обращаться я больше ни когда не буду, и другим советовать не стану ездить в это АВТОСТЕКЛО.

сигналку там ставил,сколько машину держал столько с ней и мучался.вообщем не автостекло,а автоговно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенси называется. вообще отличный сервис по японцам, туда даже с ЕКБ едут спортивных япошек заряжать, раньше по крайней мере так было.

у японцев разве есть спортивные авто?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Форд фокус 2 2008 год. Коробка автомат - в положении R машина не едет назад, на повешенных оборотах на паркинге механический шум. Куда обратиться? Делают ли где-то в Березниках? Очень надо. Спасибо.

прежде чем менять всю акпп 1) узнать откуда шум. слушать фонендоскопом колокол(маховик и гт),стык колокола с коробкой(масл.насос),саму коробку (много чего)вообще послушать все передачи-вывешивать на домкратах .какой шум? как у троллейбуса при разгоне или скрежет? 2) если шум из коробки-снять поддон и осмотреть магниты и фильтр 3)включить R и подождать 15сек.(тормоз держать!может с ударом включится) 4)проверить селектор(датчик положения)-при включенииR должна гореть ровно,не моргая. 5)диагностика акпп(вернее это надо сделать первым делом,что бы убедиться,что проблема не электронная).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Форд фокус 2 2008 год. Коробка автомат

Центр автоматических трансмиссий г. Пермь... Позвонить, спросить возьмутся ли. Машина ходовая, возможно что и запчасти в наличии есть. Правда у них весь двор такими желающими заставлен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу тонировал машину в автостекле, что на циренщикова, мягко говоря не важняцки поклеила это девушка по имени Катя. Пленка на стекле не до конца и она взяла и решила проблему гениально, она закрасила стекло черным лаком. На заднем ветровом стекле возле доп стоп сигнала пленка не проклеена. В общем туда обращаться я больше ни когда не буду, и другим советовать не стану ездить в это АВТОСТЕКЛО.

Сегодня пришел в это АВТОСТЕКЛО, на этот лак она мне сказала:"это у нас лак такой специальный". Улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нано лак. соединяется молекулярно с плёнкой. :lol:

 

я сегодня такого наслушался от человека, ну это ведь даже не смешно уже, как ему в каком то месте рассказывали-вот сейчас намажем тебе авто нашей защитой за 10 000, и всё. авто забронируется. станет гоночным, от него начнут метеориты рикошетить и вообще оно пролежит на кузове лет двести.(кстати эта вещь-только в Ёбурге бывает. для всего остального мира-это эксклюзив. но специально для березников-мы его привезли). после покрытия можно в космос запускать.

чего только не придумают эти наноОнанисты чтобы сбыть своё очередное бесполезное нано гавно :laugh:

реально-над этим ведь смеются уже даже непрофессионалы, обычные люди. даже они понимают насколько всё это бредово звучит.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нано лак. соединяется молекулярно с плёнкой. :lol:

Этот лак становится той самой пленкой))) Точно нано лак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот лак становится той самой пленкой))) Точно нано лак))

ага, обычный чёрный лак для ногтей - становится специальным нано лаком для тонировочной плёнки, это происходит обычно очень резко в случаях когда надо объяснить клиенту свой косяк, в кое каких сервисах таким образом ловко выходят из ситуации :mrgreen:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно.

только я-за максимальную честность в этой сфере. всех этих нанонистов спросить-а что в основе состава? как оно работает? за счёт чего? какая толщина слоя после испарения всех растворителей? это начинается мычание вроде-"эээ, ммм...нууу..да там же-нано! оно нано, взаимодействует на нано уровне". бредятина сивой кобылы вобщем. я не просто так говорю, я обзванивал этих людей. надо было записывать разговоры просто и парням с других городов-моим друзьям-дать послушать-поржать. люди даже не понимают чем они работают и какие компоненты в составе материалов

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдал на днях как моют авто "сухим" способом у Оранжа. Первый этап - сухой (!) щеткой для снега сметается пыль, грязь и песок с поверхностей кузова. Дальше смотреть не стал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдал на днях как моют авто "сухим" способом у Оранжа. Первый этап - сухой (!) щеткой для снега сметается пыль, грязь и песок с поверхностей кузова. Дальше смотреть не стал.

А что потом заказываешь экспертизу и едешь полируешь за их счет. Прокатит, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...