Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Приехал тут ко мне дядька знакомый и говорит что стучит чего то спереди. Оказалось что передние стоики были привязаны на проволочки. как выяснилось он неделей раньше ездил в автобум и менял резинки на стоиках стабилизатора и все стойки. Слава богу автобум закрыли. Еще два клиента приехали из макси сервиса. одному не прикрутили опорник(ну я думаю он разнес сегодня им сервис за такую хрень :-) )второй приехал менять колодки в итоге ему поменяли все что только можно и не нужно. и самое интересное ступицы не прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про макси сервис. Люди готовы переплачивать в разы. Ремонтить говенно. Но зато чай кофе и кафель. Ко мне дох после макси едет. Че ж вы к ним ездите говорю. Дак чисто ведь. Кофе попить есть где. Диван. Люди готовы платить за сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал тут ко мне дядька знакомый и говорит что стучит чего то спереди. Оказалось что передние стоики были привязаны на проволочки. как выяснилось он неделей раньше ездил в автобум и менял резинки на стоиках стабилизатора и все стойки. Слава богу автобум закрыли. Еще два клиента приехали из макси сервиса. одному не прикрутили опорник(ну я думаю он разнес сегодня им сервис за такую хрень :-) )второй приехал менять колодки в итоге ему поменяли все что только можно и не нужно. и самое интересное ступицы не прикрутили.

Хочешь хорошо? Сам батенька, сам... :)

 

Зы: стойки стаба на проволоке?)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит черри. Вместо пробки поддона датчик масла кто то вхерачил.вкладыши болгаркой доработаны... и многое многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь хорошо? Сам батенька, сам... :)

 

Зы: стойки стаба на проволоке?)

неееет именно стойки(амортизаторы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а куда на ауди сьездить на ТО?

Готов платить, но за качесвто, а не за стакан кофе и мраморный пол.

Кроме шуток. Город новый - сервисов не знаю, коллеги по работе сплошь официалов подкармливают. У меня такого желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на выходные а Екат сгоняй в проверенный сервис. Заодно и с родственниками повидаешься.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Тоже так думал, все равно вещи перевозить.

Но блин как то после покупки неспокойно.....

А вдруг))))))) Береженого, сам знаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ не подскажите как сервис RestalingAvto ??

Не много ли дерут ??

Как делают??

А то попалась на глаза их визитка а мне как раз крыло надо подшаманить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RestalingAvto

Вот прямо так и написано? Я бы поостерегся сервисменов, которые так наплевательски относятся к названию своей конторы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто??

И где??

В первом сообщении:

Автосервис АВТОР Швейников, 1 можно в личку Автор только кузовной ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в VIP-автосервисе на сход-развале-на ниве-просто не затянули болт верхнего рычага, человек чуть в кювет не ушёл.

зато ВИП.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в VIP-автосервисе на сход-развале-на ниве-просто не затянули болт верхнего рычага, человек чуть в кювет не ушёл.

зато ВИП.

Автовип который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...