Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Кстати для тя спецом создам тему про восстановленме волги

для меня? мне она даром не нужна эта волга.

сделай лучше отчёт по какому нибудь ремонту серьёзному. это будет интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжл кто может вытянуть дверь переднюю на форд фокус 2 седан краска причем на месте

калинина 18 а , чётко делают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по настоящему чётко-с убиранием остаточных бликов-делает человек

 

89504589370 Сергей

 

я видел его подход к работе, над одной вмятиной человек пол дня работает. вроде и уже убрано всё, мой глаз (который набит впринципе на голограммы, ит.п.) - видит что всё хорошо-а он утверждает-НЕТ! и продолжает выводить до идеала

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для меня? мне она даром не нужна эта волга.

сделай лучше отчёт по какому нибудь ремонту серьёзному. это будет интереснее

что для тя является серьезным ремонтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите куда лучше обратиться, надо поставить конечник или геркон какой на лючок бензобака, сцуки второй раз бенз слили..

машина-шнива, сигналка-шерхан 5-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы горловины в багажник переносим.

Видел, как на некоторых АЗС особо рьяные охранники тут же бегут к машине, как только видят, что водитель вставил пистолет не в бак, а в другое место. Например, в багажник (канистру). Так что придется постоянно им объяснять, где горловина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, как на некоторых АЗС особо рьяные охранники тут же бегут к машине, как только видят, что водитель вставил пистолет не в бак, а в другое место. Например, в багажник (канистру). Так что придется постоянно им объяснять, где горловина :)

А что стало нельзя в канистру заправлять?) В металлическую разумеется :) Пусть бегают, нам то что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите пожалуйста где можно поменять прокладку под гбц, антифриз на горячем движке начал чутарик попадать в цилиндр, сам туда не полезу явно. ино

не хотелось бы экспериментировать с дилетантами, коим сам являюсь :)

или у нас с хорошим сервисом напряг? ниразу еще не сдавал в сервис вот и не знаю.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите пожалуйста где можно поменять прокладку под гбц, антифриз на горячем движке начал чутарик попадать в цилиндр, сам туда не полезу явно. ино

не хотелось бы экспериментировать с дилетантами, коим сам являюсь :)

или у нас с хорошим сервисом напряг? ниразу еще не сдавал в сервис вот и не знаю.

ленина 11а,подьежай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите пожалуйста где можно поменять прокладку под гбц, антифриз на горячем движке начал чутарик попадать в цилиндр, сам туда не полезу явно. ино

не хотелось бы экспериментировать с дилетантами, коим сам являюсь :)

или у нас с хорошим сервисом напряг? ниразу еще не сдавал в сервис вот и не знаю.

не факт что прокладка.

 

Из Матадора сегодня чувак приезжал. Бывший работник. Не хвалил что то совершенно их. Типо тупенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что прокладка.

 

Из Матадора сегодня чувак приезжал. Бывший работник. Не хвалил что то совершенно их. Типо тупенькие.

Ну тогда подскажи что ли куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что прокладка.

 

Из Матадора сегодня чувак приезжал. Бывший работник. Не хвалил что то совершенно их. Типо тупенькие.

Сегодня подвеску там смотрели...достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в двоем сидят. Брат и работник сервиса. Ники немного отличаются.

какой еще брат????

а твой сервис на высоте!!!все довольны?????кто к нам приезжал,еще ни кто не жаловался,что плохо сделали!

 

клиент привлекается не писаниной на форуме,а качеством выполненной работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальный сервис по жестянке , небольшая вмятина с царапинами на заднем крыле ,где можно качественно отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Посоветуйте хороший автосервис по ремонту выхлопной системы. Зимой в морозы льдом деформировало заднюю банку глушителя, теперь в салоне и снаружи гул на некоторых диапазонах оборотов. При визуальном осмотре всей выхлопной системы на задней банке в местах деформации обнаружены трещины в металле, трещины заварены, но не помогло. Материал глушителя нержавейка, авто VW Golf Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...