Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Кирпич в сторону сервиса "АвтоВИП" на Миндовского:

давно, года 4 назад делали кузовной ремонт с разборкой. Выправили красиво, покрасили хорошо. Но доставало меня то, что что-то брякает. И тут от скуки я снял передний бампер и увидел: фары прикручены на 2 болта вместо 4х, закладных нет. Кронштейны бампера на 1 саморезе вместо необходимых двух, в итоге бампер болтается и брякает вместе с кронштейнами. Вот как так можно пролюбить ровно половину крепежа при сборке машины?

И ты только сейчас об этом вспомнил ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе качественно померять давление в колесах? То есть заведомо зная, что то, что намеряли соответствует истине. Сколько проехал шиномонтажек, столько и разных цифр получил - кому верить? И на чем эта вера основываться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе качественно померять давление в колесах? То есть заведомо зная, что то, что намеряли соответствует истине. Сколько проехал шиномонтажек, столько и разных цифр получил - кому верить? И на чем эта вера основываться будет?

манометр купите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манометр купите)

Умный, да? Так и я не глупее. Мнометр у меня есть давно, и не один. Только вот каждый манометр свое давление кажет... Вот у тебя манометр есть? А насколько точно он показывает, знаешь? Веришь? А чему? Тому, что братья-китайцы намолевали на циферблате, или тому как они накрутили свою электронику в манометре? Наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, да? Так и я не глупее. Мнометр у меня есть давно, и не один. Только вот каждый манометр свое давление кажет... Вот у тебя манометр есть? А насколько точно он показывает, знаешь? Веришь? А чему? Тому, что братья-китайцы намолевали на циферблате, или тому как они накрутили свою электронику в манометре? Наивный...

нет у меня нету мне он не к чему, я пальцем могу проверить, а на фуре монтажкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте с каким автосервисом лучше работать.Чтобы не обманывали не по деньгам ,не по качеству работы.Чтобы в любое время можно было бы позвонить и обратиться без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня нету мне он не к чему, я пальцем могу проверить, а на фуре монтажкой

Красава. А я вот пальцем только пульс мерять умею... И сколько же сегодня по твоей шкале в колесах фуры килограмм-сил на квадратный палец? И еще: пока мы будем давление мерять монтажкой мы и будем жить в той ж...., э-э-э... попе, в которой живем сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте с каким автосервисом лучше работать.Чтобы не обманывали не по деньгам ,не по качеству работы.Чтобы в любое время можно было бы позвонить и обратиться без проблем.

там где есть хорошие знакомые или родственники. А так почти везде могут обмануть, особенно если девушка

 

Красава. А я вот пальцем только пульс мерять умею... И сколько же сегодня по твоей шкале в колесах фуры килограмм-сил на квадратный палец? И еще: пока мы будем давление мерять монтажкой мы и будем жить в той ж...., э-э-э... попе, в которой живем сегодня.

читать научитесь про фуру я писал что монтажкой а не пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что слышал про сервис(название не запомнил), который находится в АТК(вроде ну там где грузовичок на стенде стоит и заправка рядом), если заехать в главные ворота и до конца, по левую сторону он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать научитесь про фуру я писал что монтажкой а не пальцем

Сам научись, ибо я все написал - и про палец, и про фуру, и про все, что думаю о Ваших предложениях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам научись, ибо я все написал - и про палец, и про фуру, и про все, что думаю о Ваших предложениях...

не тыкайте мне!

написали то все, но все это в единой куче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте с каким автосервисом лучше работать.Чтобы не обманывали не по деньгам ,не по качеству работы.Чтобы в любое время можно было бы позвонить и обратиться без проблем.

это только ко мне если. И могут порекомендовать девушки если спросишь кого нить

 

Если будешь постоянным клиентом то получишь большие скидки. До 50 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только ко мне если. И могут порекомендовать девушки если спросишь кого нить

 

Если будешь постоянным клиентом то получишь большие скидки. До 50 процентов

напишите в личку адрес,телефон.и как обращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только ко мне если. И могут порекомендовать девушки если спросишь кого нить

 

Если будешь постоянным клиентом то получишь большие скидки. До 50 процентов

в постели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, да? Так и я не глупее. Мнометр у меня есть давно, и не один. Только вот каждый манометр свое давление кажет... Вот у тебя манометр есть? А насколько точно он показывает, знаешь? Веришь? А чему? Тому, что братья-китайцы намолевали на циферблате, или тому как они накрутили свою электронику в манометре? Наивный...

сдайте манометр в поверку. после этого ему можно будет верить. http://www.permcsm.ru/taxonomy/term/44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе качественно померять давление в колесах? То есть заведомо зная, что то, что намеряли соответствует истине. Сколько проехал шиномонтажек, столько и разных цифр получил - кому верить? И на чем эта вера основываться будет?

Посоветуйте с каким автосервисом лучше работать.Чтобы не обманывали не по деньгам ,не по качеству работы.Чтобы в любое время можно было бы позвонить и обратиться без проблем.

по-моему, нет таких

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в любое время можно было бы позвонить и обратиться без проблем.

а такое бывает вообще? )))

 

rn9fal

а для чего тебе такая точность давления?

 

это только ко мне если

это только к тебе говоришь??? я 3 месяца с тебя добивался, за нормальные деньги, померять шниву где что уведено, и поставить на стапель. твои завтраки мне просто надоели

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое бывает вообще? )))

 

rn9fal

а для чего тебе такая точность давления?

 

 

это только к тебе говоришь??? я 3 месяца с тебя добивался, за нормальные деньги, померять шниву где что уведено, и поставить на стапель. твои завтраки мне просто надоели

как раз так то мне и не надо

сама работаю с клиентами,проблем не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, да? Так и я не глупее. Мнометр у меня есть давно, и не один. Только вот каждый манометр свое давление кажет... Вот у тебя манометр есть? А насколько точно он показывает, знаешь? Веришь? А чему? Тому, что братья-китайцы намолевали на циферблате, или тому как они накрутили свою электронику в манометре? Наивный...

 

Купить манометр нормальный, а не в автомагазине за 100р. Если очень хочется - сносить на калибровку в любую метрологическую лабораторию.

Все остальные варианты не дадут достоверных показаний.

 

Ну и слудует учесть, что давление в колесах зависит от температуры, очень сильно зависит! А температура зависит от скорости и расстояния, которое машина проехала перед замером. Поэтому, чтобы получить образцовое давление, машина должна стоять долго, а температура воздуха в колесах должна быть +20 (+/-2) градусов по Цельсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у вас объект на неделю(грубо скажем), вам звонит клиент и говорит-мне тут надо по мелочи. сейчас и сразу. вы бросаете объект и мчитесь туда?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у вас объект на неделю(грубо скажем), вам звонит клиент и говорит-мне тут надо по мелочи. сейчас и сразу. вы бросаете объект и мчитесь туда?

Нет конечно,вот доделаем начатую работу,затем приедим и сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...