Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Я его ненавижу тоже. Замена клапанов 5 штук. Клапан стоит 200р максимум на любое авто. Направляющие ненадо менять. Вообще можно посмотреть. Бывает всего лишь гидрики меняют и все. Так что ты просто зацепился за косяк и хочешь выжать максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан стоит 200р. Направляющая стоит максимум сто р. Ты мне неиговори и не рассказывай как работает дизель. Я не один десяток оживил дизелей. Ауди фольц и опель клапана не гнет. Ломает валы гидрики и крышки. Но не клапана и направляшки. Потому что нет угла между осями поршней и клапанов. А значит не загнет.они ж зажаты вмем чем можно им нет свободы чтобы гнуться

 

Много чего могу те расскпзать и показать. Какая у тя машина. Я те скажу что нужео тебе сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дизелях ауди и фольксваген направляющие при ударе не страдают. во первых они латунные, во вторых да действительно клапан относительно поршня строго перпендикулярен. направляющие не надо трогать 100%

гидрокомпенсаторы раздавливает в 100% случаев. они по любому под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. я рассказал как у меня было. то что у тебя по другому еще не дает права обвинять меня в плагиате!

как может гидрик остаться целым если по клапану удар поршня был? объясните пожалуйста. или все дифирамбы пропетые вами вообще выдумка?

 

Про направляющие на немцах мне рассказал настоящий моторист-топливщик, довольно таки известный в городе. как он сказал, так и оказалось. клапана все гнутые, направляющие в норме, гидрики в лепёшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе сказать нехер?не лезь!

мне ваще пох на ваши тёрки.

интересно, когда ты к нему на ремонт поехал - на цену повелся?

ну не по отзывам же устремился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про очковую змею - лишнее ляпнул

у нас как-то не принято личности обсуждать

 

зы:

читал на просторах:

кто первый придумает, как бить ебало по интернету - станет богаче билли гейтсца

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха тут как тут, вот реакция))

 

кто первый придумает, как бить ебало по интернету - станет богаче билли гейтсца

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, господа, подскажите как не оступиться с выбором поддержанного автомобиля? Существуют ли в Березниках сервисы упрощающие эту задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, господа, подскажите как не оступиться с выбором поддержанного автомобиля? Существуют ли в Березниках сервисы упрощающие эту задачу?

приезжай поможем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого развода не видел давно. Заехал сегодня, после предварительного звонка в "НОРМУ" на замену масла и диагностику топливной системы. Диагностик с продувной физиономией 10 минут пощелкал клавишами компа, ничего не определил. отчего не работает АВС тоже не смог понять. Посоветовал поменять фильтрик на бензонасосе (двигатель "джидай") и с чистой "совестью" и с чувством исполненного долга отправил меня в соседний бокс менять масло. Уменя стоит защита, а также специальный лючок для доступа к маслянному фильтру. Но слесарь стал снимать защиту, ну думаю, ему видней. Когдам пришел платить началось: диагностика(которой небыло)-600р, замена масла-450 р и напоследок снятие\установка защиты-300р. Я приемщику говорю- что за развод. А он с ехидной улыбкой-в следующий раз скидку сделаем, заранее понимая что ноги моей, вернее колеса моей машины в этой гребанной "норме" больше не будет.Раньше наше предприятие у них свои машины ремонтировали, ни разу нормально не отремонтировали, чтоб им пусто было. Господа автолюбители и владельцы транспорта-не ремонтируйте машины в "Норме" и своим друзьям отсоветуйте, а то там скоро, за то что к ним за забор заехал. деньги брать будут.Ну и напоследок( с паршивой овцы. хоть шерсти клок) кто может поменять фильтрик на ТНВД двигателя GDI. Только конкретно-да меняем и можем, а не приезжай попробуем, а потом заднюю включают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагностировали двигатель или ту же топливную систему, а там все в норме, ну или ошибок нет, то это вовсе не значит что вы ничего не должны. А устранение неполадок вообще отдельной статьёй расходов идёт.

 

Снятие-установка защиты должна быть прописана в прейскуранте цен на услуги с сервисе.

 

Если чем то недоволен, пиши претензию, подавай в суд. думаю если окажешься прав то выиграешь. Обсирание сервиса в берфоруме не имеет никакого практического смысла. проверено....

Я же пишу- диагностику провести не смог( копм не той системы или мозги), на словах посоветовал поменять фильтрик ТНВД. По поводу защиты- за 7 лет владения автомобилями мне первый раз акцентировали внимание и взяли деньги за сн\уст. защиты. Насчет суда- мой нервы дороже 300-600 рублей (пусть подавятся). А про обсирание-может кого- то мой пост убережет от лишней траты денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого развода не видел давно. Заехал сегодня, после предварительного звонка в "НОРМУ" на замену масла и диагностику топливной системы. Диагностик с продувной физиономией 10 минут пощелкал клавишами компа, ничего не определил. отчего не работает АВС тоже не смог понять. Посоветовал поменять фильтрик на бензонасосе (двигатель "джидай") и с чистой "совестью" и с чувством исполненного долга отправил меня в соседний бокс менять масло. Уменя стоит защита, а также специальный лючок для доступа к маслянному фильтру. Но слесарь стал снимать защиту, ну думаю, ему видней. Когдам пришел платить началось: диагностика(которой небыло)-600р, замена масла-450 р и напоследок снятие\установка защиты-300р. Я приемщику говорю- что за развод. А он с ехидной улыбкой-в следующий раз скидку сделаем, заранее понимая что ноги моей, вернее колеса моей машины в этой гребанной "норме" больше не будет.Раньше наше предприятие у них свои машины ремонтировали, ни разу нормально не отремонтировали, чтоб им пусто было. Господа автолюбители и владельцы транспорта-не ремонтируйте машины в "Норме" и своим друзьям отсоветуйте, а то там скоро, за то что к ним за забор заехал. деньги брать будут.Ну и напоследок( с паршивой овцы. хоть шерсти клок) кто может поменять фильтрик на ТНВД двигателя GDI. Только конкретно-да меняем и можем, а не приезжай попробуем, а потом заднюю включают.

акт сдачи авто в ремонт оформляли перед отдачей в севис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого развода не видел давно. Заехал сегодня, после предварительного звонка в "НОРМУ" на замену масла и диагностику топливной системы. Диагностик с продувной физиономией 10 минут пощелкал клавишами компа, ничего не определил. отчего не работает АВС тоже не смог понять. Посоветовал поменять фильтрик на бензонасосе (двигатель "джидай") и с чистой "совестью" и с чувством исполненного долга отправил меня в соседний бокс менять масло. Уменя стоит защита, а также специальный лючок для доступа к маслянному фильтру. Но слесарь стал снимать защиту, ну думаю, ему видней. Когдам пришел платить началось: диагностика(которой небыло)-600р, замена масла-450 р и напоследок снятие\установка защиты-300р. Я приемщику говорю- что за развод. А он с ехидной улыбкой-в следующий раз скидку сделаем, заранее понимая что ноги моей, вернее колеса моей машины в этой гребанной "норме" больше не будет.Раньше наше предприятие у них свои машины ремонтировали, ни разу нормально не отремонтировали, чтоб им пусто было. Господа автолюбители и владельцы транспорта-не ремонтируйте машины в "Норме" и своим друзьям отсоветуйте, а то там скоро, за то что к ним за забор заехал. деньги брать будут.Ну и напоследок( с паршивой овцы. хоть шерсти клок) кто может поменять фильтрик на ТНВД двигателя GDI. Только конкретно-да меняем и можем, а не приезжай попробуем, а потом заднюю включают.

Да мудазвонский это сервис нихрена нормально не могут сделать проверено личным опытом. Там только сход-развал хорошо делают и то наверно потому что это делает мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делает мой друг

Походу не всем нормально делает. Знаю две машины которым из-за этого по подвеске накосячили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...