Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

товарищи автомобилисты подскажите пожалуста хороший автосервис, где ремонт делают качественно, просто необходимо поменять прокладку головки блока цилиндров на авто шевроле ланос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи автомобилисты подскажите пожалуста хороший автосервис, где ремонт делают качественно, просто необходимо поменять прокладку головки блока цилиндров на авто шевроле ланос

Настоящие мужские прокладки

post-59499-0-93196400-1361541621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужские прокладки

не те прокладки толкаете

 

товарищи автомобилисты подскажите пожалуста хороший автосервис, где ремонт делают качественно, просто необходимо поменять прокладку головки блока цилиндров на авто шевроле ланос

к Киллеру обратитесь тут на форуме он паносами занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не те прокладки толкаете

 

 

к Киллеру обратитесь тут на форуме он паносами занимается

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда езжу в сервис по березниковской 76 мне там все нравится и как мне машину делают по низкой цене и персонал всегда кофе напоют обяснят что имено надо заменить,вобщем все просто отлично по 5 шкале только 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето рекламой попахивает... :)

 

76 это возле бани который?

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой рекламы, просто чувак зарегился специально, чтобы отзыв оставить, обычное дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто занимается наклейкой винил(3D) пленки на авто и ,если в курсе, примерную стоимость работы( нужно наклеить на крышку багажника)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас лучше поставить сигналку на новый автомобиль? И, если в курсе, сколько примерно стоит установка сигнализации с автозапуском. Года 3 назад покупал и ставил в хай-фае, не в восторге, так как пару раз пришлось потом к ним обращаться с проблемами. Исправляли, правда, без лишнего геморроя.

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто занимается наклейкой винил(3D) пленки на авто и ,если в курсе, примерную стоимость работы( нужно наклеить на крышку багажника)?

поищите объявление в авто, на старых страницах, там было про винил

 

что то пересмотрел всё...не нашёл...удалили уже поди

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас лучше поставить сигналку на новый автомобиль? И, если в курсе, сколько примерно стоит установка сигнализации с автозапуском. Года 3 назад покупал и ставил в хай-фае, не в восторге, так как пару раз пришлось потом к ним обращаться с проблемами. Исправляли, правда, без лишнего геморроя.

я на две машины устанавливал в ТАКе это где авторынок \фаэтон/ мне понравилось,ни каких проблем не было.Смотря что ставить будешь , у них есть и свои сигналки на витрине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто занимается наклейкой винил(3D) пленки на авто и ,если в курсе, примерную стоимость работы( нужно наклеить на крышку багажника)?

марка авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто занимается наклейкой винил(3D) пленки на авто и ,если в курсе, примерную стоимость работы( нужно наклеить на крышку багажника)?

я вот думаю заняться не заняться винилом с лета....

и так голова уже вскипает сколько всего проштудировать пришлось за зиму. но винил-тема тоже довольно интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно всё малоактуальное.

но в совокупности-создаёт постоянную занятость.

короче-я решил не зацикливаться на одной полировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто занимается наклейкой винил(3D) пленки на авто и ,если в курсе, примерную стоимость работы( нужно наклеить на крышку багажника)?

три рубля плоскость. Телефон в личную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три рубля плоскость

вместе с пленкой? да и, плоскости разные бывают, к примеру скорлупа зеркала и капот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...