Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Они там любят не до конца все вставлять по ходу. Рассказывал уже, как мне там щуп масляный не до конца воткнули, все маслом забрызгало устал оттирать патом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня был записан в Bosch сервис поменять регулятор давления топлива на топливной рампе. Спрашивал сколько стоит они говорят 600р диагностика и замена рублей 300, говорю диагностика не нужна, все работает чики-пуки, надо поменять тока РДТ и все больше от вас ниче не надо. в итоге согласились, заезжаю в бокс открываю капот, этот инжекторщик, вай вай вай, ваще пестец, тут работы на полдня, надо снимать пластиковую крышку, рессивер, топливную рампу и т.д и т.п. Я говорю делайте цену мне сказали я подожду. А он мне уже другую цену говорит замена РДТ 1500р, я в ответ мастер сказал 300р, с какого перепуга 1500, подходит мастер смотрит под капот, и спрашивает у меня. Это что такое? ну я в ответ двигатель че не видно чтоли? он вай вай вай я такого не видал. и все равно поют на своем что надо пол дня чтобы поменять РДТ. Далее ижекторщик начал запевать что замена РДТ ничего не изменит, я говорю что изменит, так как прошивка стоит под РДТ 400кПа, а РДТ стоит заводской на 250кПа, из-за этого у меня на горячую после запуска мотора на секунду падали обороты ХХ до 600. Он мне говорит что проблема не в этом. Ну я тогда сказал а в чем же проблема вы же спец а не я. Он подключил свой комп посмотрел все параметры, сказал что все работает как часики. а в ответ на мою проблему сказал что незнает что это такое)) я просто в шоке, уехал оттуда.

Позже в обед решил сам поменять РДТ, поменял без проблем, ничего не снимая, примерно за час. И все проблема запуска на горячую исчезла, после старта обороты не падают, а сразу встают на 800

Больше я к этому "специалисту" никогда не поеду

 

 

 

я те сразу сказал что мозги прошил под волгофорсы на 4барный рдт. причем цикловое наполнение после пуска и добавка при афестарте и прогреве установлена именно для форс в 220 сс. мин.

 

Они там любят не до конца все вставлять по ходу. Рассказывал уже, как мне там щуп масляный не до конца воткнули, все маслом забрызгало устал оттирать патом.

какого их женам...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те сразу сказал что мозги прошил под волгофорсы на 4барный рдт. причем цикловое наполнение после пуска и добавка при афестарте и прогреве установлена именно для форс в 220 сс. мин.

 

какого их женам...

Вован дак я этому "спецу" говорил что прошивка меняная он мне затирает свое, он подрубил свой комп и не смог даже залезть в прошивку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 проводка инжектора

2 провод с генератора

3 провод на прикуриватель

4 провод на вентилятор

 

ну закреплено все капитально ниче не контачит, но надо сделать нормальное колечко на проводе генератора и все отлично будет)

Защити их предохранителем, хотябы дешманской колбой с предохранителем от лидеров автозвука шМистери, Шупра. Провода в гофру, ее на стяжки закрепи. Иначе повозка погореть может

Изменено пользователем Anton59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защити их предохранителем, хотябы дешманской колбой с предохранителем от лидеров автозвука шМистери, Шупра. Провода в гофру, ее на стяжки закрепи. Иначе повозка погореть может

предохранители стоят, гофра тут не к чему провода с толстой изоляцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел ни одного рядом с клеммой

рядом с клеммой, неудобно их распологать, стоят они чуть дальше по проводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно подвеску потрясти...

Авторитет сервис, хороший стенд диагностики подвески есть на ули ломоносова, доезжаешь до конечной автобуса 13 и едешь дальше прямо в абрамовку, метров через 200 слева будет частный дом с боксом. Ломоносова, 128б 25-40-30
не предлагать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был негативный случай...

Загонял авто на диагностику - посмотрели...выявили правыйлевый ступичный подшипник и сайлентблоки...зад не смотрели вообще...

Оставил на ремонт(12.00) обещали к вечеру(21.00) сделать...я на работу в Солик угнал...Думаю жена заберет и за мной приедет...Выхожу с проходной-её нет...время 22.30...автобусы не ходят...в общем "прилип"...Они объяснили это тем что разболтить не могли-закисло всё.

И подшипников хватило на пару месяцев - ям не ловили.Как их "запресовывали" остается лишь догадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел ни одного рядом с клеммой

не обязательно ставить рядом с клеммой и весить кучу соплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте в какой сервис отдать покрасить две плоскости (Авто Ваз 2110) .Требования: более-менее качественно и недорого. Сколько стоит в среднем покраска одной плоскости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте в какой сервис отдать покрасить две плоскости (Авто Ваз 2110) .Требования: более-менее качественно и недорого. Сколько стоит в среднем покраска одной плоскости?

от 3500 до 5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно человеку красили угол бампера. С переходом на бампере же. 4 тыщи.

каждый берёт как может и как хочет.я знаю места где за бампер 8 тыщ берут.я беру 3500-5000 в зависимости от объёма работ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно человеку красили угол бампера. С переходом на бампере же. 4 тыщи.

при этом краска своя была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, васе можно приклеить стекло заднего вида, которое находится в салоне?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, васе можно приклеить стекло заднего вида, которое находится в салоне?

если черного пятна на стекле нет, то любым таким (полимеризуется на свету, достаточно простого дневного освещения)

post-34336-0-78864900-1351871145_thumb.jpgpost-34336-0-73397200-1351871146_thumb.jpg

если есть шелкография под зеркало, то любой на эпоксидной основе, типа

post-34336-0-04051600-1351871199_thumb.jpg

в обоих случаях лучше не держать пятак руками, а зафиксировать скотчем до полной полимеризации.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...