Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

:lol:

в этой сфере - суровый бизнес "по березниковски".

означает что к вам не только не приедут, а ещё вам прийдётся искать неделю, и потом ещё ждать неделю. и всё равно к вам-никто не приедет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще контрактную из Владика/Новосиба привезти? По времени и деньгам почти идентично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще контрактную из Владика/Новосиба привезти? По времени и деньгам почти идентично будет.

Вот нам из Новосиба привезли, поставить надо где то, ремонт я имела ввиду поставить, ну и жидкость залить) Не знаем где хорошо это сделают на Тойоту 98 года.

Изменено пользователем manya59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ПОСТАВИТЬ ил ОТРЕМОНТРОВАТЬ?

по моему речь о ремонте шла.

1)поставить-поставят в городе

2)хвалить себя? пардон но я к слесарке даже отдалённого отношения не имею

 

если "ремонт"-подразумевает "поставить и залить масло", то это примерно как "говорим буби подразумеваем черви". "говорим Ленин подразумеваем партия"

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсазать нормальную шиномонтажку с прокаткой дисков и балансировкой (несколько лет не катал уже диски...) щас и не знаю куда подъехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то," хорошо-это у нас не сделают нигде" неужели в Березниках все напрочь безрукие, я не имею в виду только слесарку, но и жестянку и малярку и полировку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то," хорошо-это у нас не сделают нигде" неужели в Березниках все напрочь безрукие, я не имею в виду только слесарку, но и жестянку и малярку и полировку тоже.

я сказал что НЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ У НАС АКПП ХОРОШО, ты за меня зачем додумываешь, а?

акпп ремонт-это тебе не механику перебрать.

тебе если известен специалист с необходимым оборудованием, так ты напиши такого а не бурчи тут на пустом месте.

я 3 года назад ездил по сервисам ездил искал кто хотя бы за установку АКПП возьмётся, в 1 сервисе нашёл. а ты про ремонт тут, да ещё и ХОРОШИЙ.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты читаешь по слогам то это не означает, что я бурчу, написано: не только слесарку, но и малярку и ПОЛИРОВКУ, обосрать всех и все ума большого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи*ец клиника какая то ](*,)

я ему про хороший ремонт АКПП, он мне про малярку и полировку

я понял. у человека конкретные проблемы с пониманием этой фразы. разберу её для тебя на составляющие

хорошо-это у нас не сделают нигде

под словом ЭТО подразумевается ХОРОШИЙ РЕМОНТ АКПП, о чём собственно и была речь выше.

речь не о всех услугах по авторемонту в г. Березники, а про ХОРОШИЙ РЕМОНТ АКПП

если до тебя не дойдёт, скажи пожалуйста, я напишу тоже самое шрифтом покрупнее

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще конечно несколько странно... человек начинал с вопроса "про ремонт АКПП" (т.е. я насколько понимаю - это разборка, дефектовка, замена деталей, подлежащих замене), потом уточнил что ему конкретно нужно установить коробку и масло залить. А сейчас оказывается что вопрос звучит ширше: + малярка и полировка. Интересно, что с машиной то такое случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собеседник понял фразу так

хорошо-это у нас не сделают нигде

что хорошо-типа вообще не сделают нигде и ни в чём в авторемонте. мол "хорошо"-не для Березников

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще конечно несколько странно... человек начинал с вопроса "про ремонт АКПП" (т.е. я насколько понимаю - это разборка, дефектовка, замена деталей, подлежащих замене), потом уточнил что ему конкретно нужно установить коробку и масло залить. А сейчас оказывается что вопрос звучит ширше: + малярка и полировка. Интересно, что с машиной то такое случилось?

да не... просто коробку покрасить трэба... и полирнуть :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам из Новосиба привезли, поставить надо где то, ремонт я имела ввиду поставить, ну и жидкость залить) Не знаем где хорошо это сделают на Тойоту 98 года.

ставили на несколько авто японских...нареканий не вызвано...пока что ездят...

 

я сказал что НЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ У НАС АКПП ХОРОШО, ты за меня зачем додумываешь, а?

акпп ремонт-это тебе не механику перебрать.

тебе если известен специалист с необходимым оборудованием, так ты напиши такого а не бурчи тут на пустом месте.

я 3 года назад ездил по сервисам ездил искал кто хотя бы за установку АКПП возьмётся, в 1 сервисе нашёл. а ты про ремонт тут, да ещё и ХОРОШИЙ.

конструктивно акпп намного проще чем мкпп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сумму обойдется замена ВУТ на ваз 2114?

1,5 рубля,часа два времени(это в первый раз),и пару баночек пиваса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 рубля,часа два времени(это в первый раз),и пару баночек пиваса...

 

1.5 берут в сервисе что ли? Или это стоимость ВУТа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сервисе лучше установить сигнализацию на гетц, сколько установка по деньгам, примерно выйдет?! Какую сигнализацию посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сервисе лучше установить сигнализацию на гетц, сколько установка по деньгам, примерно выйдет?! Какую сигнализацию посоветуете?

вопросы в неопределенном порядке

м.б так?

 

Какую сигнализацию посоветуете? В каком сервисе лучше установить сигнализацию на гетц, сколько установка по деньгам, примерно выйдет?!
Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы Pandora или Stalker, но цена скорее всего Вам не понравится.

Посмотрите в сторону "попсовых" сигнализаций Starline.

Установить можно в Hi-Fi, iCar. Хотя бы заедьте в эти конторы и разузнайте "что почём".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...