Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Хочу залить Тип Т

 

А бодяжить неизвестно с чем очкую.

 

:bj:

 

сливается, заливается новое. что с чем бодяжить то, или по литру доливать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bj:

 

сливается, заливается новое. что с чем бодяжить то, или по литру доливать собрался?

не во всех коробках полностью сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сливается, заливается новое. что с чем бодяжить то, или по литру доливать собрался?

в том то и дело в гидротрансформаторе остается причем много

 

Волчок, а Ты что подскажешь? Может знаешь, как самому все выжать? Без разбора коробки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело в гидротрансформаторе остается причем много

 

Волчок, а Ты что подскажешь? Может знаешь, как самому все выжать? Без разбора коробки))))

я на своей машине менял методом замещения - сначала открутил пробку и слил сколько слилось. закрутил пробку, залил через щуп сколько слилось. потом отцепил шланг идущий с коробки на радиатор (масло охлаждается проходя через радиатор) и несколько раз проделал следующую операцию - шланг засунут в бутылку, заводится двигатель, но не более чем на минуту, сколько за минуту сольется со шланга в бутылку, столько потом неоходимо долить через щуп. таким образом происходит почти полная замена масла. но я знал что было залито в коробку и при замене использовал такое же масло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и весь геморрой. Я только предполагаю, что залит дексрон 3. Потому и ищу сервис с аппаратом для замены. Может знаешь где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. всегда сам меняю

хорошо тебе))) как заменю тоже буду только сам менять

 

кстати вопрос по фильтру. Ты его промываешь или так оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фильтр внутренний, то с ним ничего не сделать. Такой фильтр расчитан на весь срок службы коробки. Чтоб его заменить необходимо снять коробку и располовинить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снимается, то покупай новый, нечего там промывать. У меня фильтр внутри коробки. Ты ж когда масло в двигателе меняешь покупаешь новый масляный фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично. Это я так для общего развития спросил. фильтр и прокладку поддона уже купил, теперь контору ищу, где заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контору ищу, где заменить

В Полазну съезди, там хороший сервис по иномаркам, запись через интернет, на тероне контакты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полазну съезди, там хороший сервис по иномаркам, запись через интернет, на тероне контакты есть.

Спасибо. Поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас в городе Экспресс(Суют шлангу через отверстие щупа и высасывают) замена масла? Двигатель.

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас в городе Экспресс(Суют шлангу через отверстие щупа и высасывают) замена масла?

Это в двигателе. Для АКПП несколько иная технология. Там в разрыв радиатора надо подключать и заменять, а не тупо отсасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в двигателе. Для АКПП несколько иная технология. Там в разрыв радиатора надо подключать и заменять, а не тупо отсасывать.

Да в движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где у нас в городе «дешево и сердито» выполнят сварочные работы по днищу на ВАЗ-09? Нужно заменить гнилье возле порогов полностью вдоль всего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где грамотно установить сигнализацию в городе? Мне на ум только icar приходит, но не вызывают у меня доверия. Брату на Opel там устанавливали, так он к ним пару раз после установки ездил, чтобы по уму все довели. Авто Volkswagen, сигналку с CAN модулем хочу установить (проще и минимум вмешательства в проводку). Есть у кого положительный опыт установки в наших конторах? И каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где у нас в городе «дешево и сердито» выполнят сварочные работы по днищу на ВАЗ-09? Нужно заменить гнилье возле порогов полностью вдоль всего автомобиля.

Попробуй обратиться к Кропачеву по Гражданской 36 или 38 точно не помню. Газосварка похоже осталась только у него. Лишнего не ломит, да и качество подходящее. Другие за гнилье дерут - мало не покажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратиться к Кропачеву по Гражданской 36 или 38 точно не помню. Газосварка похоже осталась только у него. Лишнего не ломит, да и качество подходящее. Другие за гнилье дерут - мало не покажется.

 

спасибо, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где грамотно установить сигнализацию в городе? Мне на ум только icar приходит, но не вызывают у меня доверия. Брату на Opel там устанавливали, так он к ним пару раз после установки ездил, чтобы по уму все довели. Авто Volkswagen, сигналку с CAN модулем хочу установить (проще и минимум вмешательства в проводку). Есть у кого положительный опыт установки в наших конторах? И каких?

поговаривают в Hi-Fi неплохо делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую.

 

Где можно хорошо прокачать тормоза? А то мост поменял и началось... Заколебался гонять воздух по системе, гдето стоит, а где непонятно. Первое нажатие педаль ватная, на второй идеальная.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую.

 

Где можно хорошо прокачать тормоза? А то мост поменял и началось... Заколебался гонять воздух по системе, гдето стоит, а где непонятно. Первое нажатие педаль ватная, на второй идеальная.

 

В Огурдино!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...