Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Мальчики, я тут наверное не потеме влезу, НО влезу! И тапочками не кидайтесь пожалуйства.............ГДУ У НАС В ГОРОДЕ ТЕХ ОСМОТР МОЖНО ПРОЙТИ? кроме общества слепых и гаи нашего......ОЧЕНЬ НАДО! больше не знаю адресов....и мест прохождения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

это Володя так прикалывается :lol:

и что делать?

99% менять катушку зажигания,знаю точно на форды колхозят от ТАЗов,дешево и практично,возможно и тебе че приколхозить мона от нашемарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я тут наверное не потеме влезу, НО влезу! И тапочками не кидайтесь пожалуйства.............ГДУ У НАС В ГОРОДЕ ТЕХ ОСМОТР МОЖНО ПРОЙТИ? кроме общества слепых и гаи нашего......ОЧЕНЬ НАДО! больше не знаю адресов....и мест прохождения....

В Норме на Ермака еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто что знает об автосервисе "КДС-авто" на Ленина(рядом с АЙ-КАРом)?

 

Это соседний бокс рядом с айкаром? Если да, то вроде как там толковый мастер есть по иномаркам, подвеску заезжал диагностировать на днях. Вроде как отзывы от знакомых положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я тут наверное не потеме влезу, НО влезу! И тапочками не кидайтесь пожалуйства.............ГДУ У НАС В ГОРОДЕ ТЕХ ОСМОТР МОЖНО ПРОЙТИ? кроме общества слепых и гаи нашего......ОЧЕНЬ НАДО! больше не знаю адресов....и мест прохождения....

В Усолье можно, Аникина 3, это как ехать в Орёл, там справа будет баня, сразу после неё поворот направо там есть вывеска.

 

Ребята, а кто что знает об автосервисе "КДС-авто" на Ленина(рядом с АЙ-КАРом)?

Сервис нормальный, мастера адекватные, цены не гуманные. Просто еб,,,,е цены. Рулевой наконечник поменять - 300 руб. Одну гайку открутить - наконечник прикрутить и гайку закрутить. Дел - 5 минут. За 5 минут 300 рублей - это много (если это не требует специальных технических знаний, дорогостоящих материалов и оборудования) .

К примеру, я беру за перепрошивку флешки (EEPROM) на материнской плате компьютера, те же 300 руб. И по времени занимает, те же 5 минут. НО! Я должен купить программатор (14 800 руб).

http://www.phyton.ru/price/class,2/

я должен обладать техническими знаниями, что как и к чему, мне надо найти скачать прошивку именно под вашу материнскую плату, и т.д.

Это не гайку открутить - закрутить. Была бы в наличии яма - и сам бы наконечник поменял.

 

Поэтому и вывод - цены конские, но делают хорошо.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КДС знакомую недавно развели, гудел один ступичный, так там сказали что надо менять комплектом, обе штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КДС знакомую недавно развели, гудел один ступичный, так там сказали что надо менять комплектом, обе штуки.

Ну если денег и времени не жалко, то лучше оба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, есть услуга "развал схождение" имеет она свою цену, перед ней еще делали "диагностику подвески" за денежку. в процессе регулировки у мастера не хватает сил свернуть рулевой наконечник чтоб его отрегулировать. правомерно ли с его стороны требовать дополнительных денег за то что ему прейдется снимать свои дивайсы с машины, дамкратить ее и снимать колесо чтоб сорвать наконечник пистолетом???? помоему все это включено в услугу должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завалялась головка блока от 406 двигателя в сервисе ни у кого?

Изменено пользователем slaFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усолье можно, Аникина 3, это как ехать в Орёл, там справа будет баня, сразу после неё поворот направо там есть вывеска.

 

 

Сервис нормальный, мастера адекватные, цены не гуманные. Просто еб,,,,е цены. Рулевой наконечник поменять - 300 руб. Одну гайку открутить - наконечник прикрутить и гайку закрутить. Дел - 5 минут. За 5 минут 300 рублей - это много (если это не требует специальных технических знаний, дорогостоящих материалов и оборудования) .

К примеру, я беру за перепрошивку флешки (EEPROM) на материнской плате компьютера, те же 300 руб. И по времени занимает, те же 5 минут. НО! Я должен купить программатор (14 800 руб).

http://www.phyton.ru/price/class,2/

я должен обладать техническими знаниями, что как и к чему, мне надо найти скачать прошивку именно под вашу материнскую плату, и т.д.

Это не гайку открутить - закрутить. Была бы в наличии яма - и сам бы наконечник поменял.

 

Поэтому и вывод - цены конские, но делают хорошо.

Дак надо было самому менять чё вы туда поехали. Яма не нужна, чтоб поменять наконечник это отмазка, захотели бы поменяли-бы. И не забывайте чтоб снять наконечник надо: снять колесо, открутить сам наконечник от тяги, и самое главное выбить его из стойки или из кулака если вы думаете что это так легко попробуйте это сделать без съёмника. А я бы с большим удовольствием на это посмотрел бы. Так что цена нормальная за замену наконечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак надо было самому менять чё вы туда поехали. Яма не нужна, чтоб поменять наконечник это отмазка, захотели бы поменяли-бы. И не забывайте чтоб снять наконечник надо: снять колесо, открутить сам наконечник от тяги, и самое главное выбить его из стойки или из кулака если вы думаете что это так легко попробуйте это сделать без съёмника. А я бы с большим удовольствием на это посмотрел бы. Так что цена нормальная за замену наконечника.

Че сложного выбить? Два молотка и все, шаровые и рулевые наконечники выпрыгивают на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сложного выбить? Два молотка и все, шаровые и рулевые наконечники выпрыгивают на ура.

Особенно если их не меняли не известно скока. А насчет молотков я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...