Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать одного электрика из абрамово,сам к нему обращался,человек делает грамотно аккуратно и быстро,электрик хороший это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать одного электрика из абрамово,сам к нему обращался,человек делает грамотно аккуратно и быстро,электрик хороший это проблема.

если про сергея то его пока нет в городе, уехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такая не приязнь?

 

А ты посты ранее почитай и в разделе автосалоны, сразу поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать одного электрика из абрамово,сам к нему обращался,человек делает грамотно аккуратно и быстро,электрик хороший это проблема.

Тоже нужен электрик, скинь координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сейчас нет в городе.скину его номер,а дальше как получиться,но я был удивлен как он все делает,мастер одним словом.8-902-4746837 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением, "С-40 авторемонт"

Вчера сдали машинку в этот сервис, посмотрим как сделаете. Особливо как выправите дверь багажника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и багажник успел помять? :dx:

чего-то не везет тебе последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где затонировать авто . раньше тонировал на агрохиме. сейчас они переехали кто знает куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Попал в неприятную ситуацию под названием ДТП, не могу определиться с выбором автосервиса. АвтоVIP или PPG?

Поделитесь жизненным опытом. Заранее благодарю.

Изменено пользователем Rigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где затонировать авто . раньше тонировал на агрохиме. сейчас они переехали кто знает куда

битая тема, по-моему уже даже пенсинерки знают, что они сейчас за переездом тусуются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где затонировать авто . раньше тонировал на агрохиме. сейчас они переехали кто знает куда

В первом же сообщении темы:

Автостекло (который раньше располагался на Агрохиме) телефон 89024736446, за переездом (жд у пл. фронтовиков) направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сервисе лучше сделать диагностику? У меня машина иногда троить начинает, но не постоянно. Почитал форум по своей машине, там в большистве случаев дело было в катушках либо в вв проводах. но хотелось бы точно узнать причину, а то запчасти не дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотелось бы точно узнать причину, а то запчасти не дешевые.

сильно сомневаюсь что диагноз выявит причину из-за катушки или проводов,думаю замена (для проверки) на заведомо исправную катушку даст больше результатов,имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, может быть еще в свечах дело.

а вот, забыл сказал. Купил новые свечи, троить перестало, проехал километров 200 и опять начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...