Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Значит так, родительский солярис был куплен в Гаранте, это пол беды что ждали месяцев 8 и пришло как всегда не то что заказывали (год с лишним назад было), в прошлые выходные звонят они и говорят, что горит абс и брек(ручник короче), я полистал в инете пишут всякую ересь вобщем, сказал что бы ехали в где брали, они значит приехали на диагностику, как не странно диагностик протестил и вынес свой вердикт (ЭТО ГОВОРИТ ИНОМАРКА У НИХ ТАКОЕ БЫВАЕТ) я чуть в осадок не выпал от хохота, в итоге в воскресенье попросил их увезти меня, затем в конце поездки, попросил открыть капот, открыли, и что же я вижу? у блока АБС вылез разъем, вставил обратно( с лапкой чуть мозги пришлось прокомпостировать,) и о чудо, при включении зажигания потухла лампа брек затем проехали и потухла лампа абс, на след день сбросилась ошибка чек энджин, все это к чему спросите меня? а то что в гаранте я "ХЗКТО" работает лиж бы бабки грести лопатой.Даже не удосужились под капот посмотреть. НО по ходу честные деньги за диагностику не взяли так как не разобрались...))Ололоши

Изменено пользователем Alexber
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заехал посмотреть как и что, как работают. по какому принципу все устроено. плюс один к тазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, родительский солярис был куплен в Гаранте, это пол беды что ждали месяцев 8 и пришло как всегда не то что заказывали (год с лишним назад было), в прошлые выходные звонят они и говорят, что горит абс и брек(ручник короче), я полистал в инете пишут всякую ересь вобщем, сказал что бы ехали в где брали, они значит приехали на диагностику, как не странно диагностик протестил и вынес свой вердикт (ЭТО ГОВОРИТ ИНОМАРКА У НИХ ТАКОЕ БЫВАЕТ) я чуть в осадок не выпал от хохота, в итоге в воскресенье попросил их увезти меня, затем в конце поездки, попросил открыть капот, открыли, и что же я вижу? у блока АБС вылез разъем, вставил обратно( с лапкой чуть мозги пришлось прокомпостировать,) и о чудо, при включении зажигания потухла лампа брек затем проехали и потухла лампа абс, на след день сбросилась ошибка чек энджин, все это к чему спросите меня? а то что в гаранте я "ХЗКТО" работает лиж бы бабки грести лопатой.Даже не удосужились под капот посмотреть. НО по ходу честные деньги за диагностику не взяли так как не разобрались...))Ололоши

Мне в этом долбаном ганте отломили держатель противосолнечного козырька, сорволи болт на защите картера. А потом заявили, что так было! В другой раз нашли схождение "полный атас" в Норме регулировщик ничего криминального не нашел! Посмотрите на окне в приемке лежит жалобная книга - там крик души многих жерв гаранта, только толку - ноль!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хороший сервис (цена = качество) где делают ШВИ. Сколько примерно обойдется материал и работа, чтобы зашумить все полностью (двери, пол, багажник, крыша, колесные арки, перегородка между салоном и моторным отсеком + сама торпеда). Я в этом деле не разбираюсь, соответственно в ценах тоже. Еще хотелось бы знать какой материал лучше использовать и в каком количестве...

Подскажите пожалуйста, боюсь остаться обманутым и разведенным на деньги...

 

ах да.. Машина гранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хороший сервис (цена = качество) где делают ШВИ.

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, родительский солярис был куплен в Гаранте, это пол беды что ждали месяцев 8 и пришло как всегда не то что заказывали (год с лишним назад было), в прошлые выходные звонят они и говорят, что горит абс и брек(ручник короче), я полистал в инете пишут всякую ересь вобщем, сказал что бы ехали в где брали, они значит приехали на диагностику, как не странно диагностик протестил и вынес свой вердикт (ЭТО ГОВОРИТ ИНОМАРКА У НИХ ТАКОЕ БЫВАЕТ) я чуть в осадок не выпал от хохота, в итоге в воскресенье попросил их увезти меня, затем в конце поездки, попросил открыть капот, открыли, и что же я вижу? у блока АБС вылез разъем, вставил обратно( с лапкой чуть мозги пришлось прокомпостировать,) и о чудо, при включении зажигания потухла лампа брек затем проехали и потухла лампа абс, на след день сбросилась ошибка чек энджин, все это к чему спросите меня? а то что в гаранте я "ХЗКТО" работает лиж бы бабки грести лопатой.Даже не удосужились под капот посмотреть. НО по ходу честные деньги за диагностику не взяли так как не разобрались...))Ололоши

Я брал в гаранте вортекс, при заведенном моторе из глушака в пол трубы полилась вода. На мой вопрос - "откуда?" сбежалось куча "крутых спецов" и дружно начали доказывать, что это нормально для японского движка! Кто слышал подобный лошадиный анекдот - поделитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на пятёрке отрегулировать сход-развал. Подскажите, куда лучше обратиться. Сколько это стоит? Может кто сам возьмётся. Оплату гарантирую.

Сегодня делал на Ермака, ваз 2110-600руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит поменять ремень ГРМ на 99-ой? И сколько сам ремень стоит.

Ремень рублей 400 + ролик натяжной рублей 600, замена рублей 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень рублей 400 + ролик натяжной рублей 600, замена рублей 500.

Спасибо))

А по времени эта процедура долгая?

А ремни все примерно одинаковые(в зависимости от марки) или тоже есть нюансы,как с бензонасосами,например - обычные и пикар.?

Наверно надо было в другую тему с такими вопросами глупыми обратится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремни все примерно одинаковые

да, на ВАЗ-они все-ПРИМЕРНО одинаковые. причём на одну марку (из личного опыта) :lol:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на ВАЗ-они все-ПРИМЕРНО одинаковые. причём на одну марку (из личного опыта)

)))))))

Не правильно выразилась.))

Имела ввиду что может есть какие то другие,...которые отличаются чем то от обычных,как бензонасосы отличаются на одну и туже модель. Грубо говоря - подешевле и подороже.Или разницы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

А по времени эта процедура долгая?

А ремни все примерно одинаковые(в зависимости от марки) или тоже есть нюансы,как с бензонасосами,например - обычные и пикар.?

Наверно надо было в другую тему с такими вопросами глупыми обратится?)))

8 клапанные одни ремни, на 16 - другие.

Скажете на 9ку и вам дадут какой-надо.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Записываюсь.

 

Предоложена диагностика ходовой части за 200 руб. Вроде надо, да?

У знакомого спереди что-то гремело очень сильно, он к ним приехал, предложили диагностику подвески, все проверили и сказали что гремит рулевая рейка. Купил он рейку, приехал ко мне чтоб поменять, я всю рейку облазил все в окей. В итоге проверил подвеску оказалось что на передних рычагах вообще не было сайлентблоков. Вердикт: диагностика ходовой у них очень плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))

Можете съездить в ТехАС-АВТО, у них там скидки до конца лета для женщин 10%. Да и парни толковые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Же нема пасижур! Я не ел три дня.... Тьфу! Это не туда....

Товарищи и гордые граждане и гражданки свободной России! O:) Нужны телефоны маляров работающих качественно и с трезвым взглядом на цены. Сервис С4; в обществе слепых не предлагать - красить машину с минимальной правкой железа за 90 тысяч нет никакого желания. В Орле никто не работает, в Семино, конец улицы Мира, сервис "У пруда", был.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Семино, конец улицы Мира, сервис "У пруда", был

а там делать нечего, гавнюшное место, делать толком не умеют, знаю из личного опыта :fl: Изменено пользователем П@vел
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вовы Автора.

или в PPG-после них видел, работа была хорошая.

про Ц40 не знаю

про всех остальных-вместо слов одни междометия и мат-ВЦ, НА, БЛ*..ну и т.п.

 

вот из вчерашнего-

красили у нас, что за маляр не знаю как зовут, сказали что этот человек работает уже 30 лет.

30 ЛЕТ (!!!) поверх лака ещё и опыл базы лежал. цена за всю машину была 40 тыщ. фары-пополам залачены были. он видать забыл их закрыть. то есть чел гонит вот такую пургу на протяжении 30-ти лет, и как то ведь работает до сих пор. Как это дерьмо назвать покраской, я не знаю...

c35f18380a11.jpg

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, совет: разберись с выгрузкой на ради кал, чтоб оригинал картинки сохранялся. Твои фотки ЛКП надо в оригинале смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, так не видно что с ЛКП? :shock:

а по большому счёту-тут не мыльница нужна за 3 тыщи рублей, а зеркалка с оптикой для макросъёмки

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Же нема пасижур! Я не ел три дня.... Тьфу! Это не туда....

Товарищи и гордые граждане и гражданки свободной России! O:) Нужны телефоны маляров работающих качественно и с трезвым взглядом на цены. Сервис С4; в обществе слепых не предлагать - красить машину с минимальной правкой железа за 90 тысяч нет никакого желания. В Орле никто не работает, в Семино, конец улицы Мира, сервис "У пруда", был.

Миндовского-7.тел.89028055144,делают вполне,год гарантии на покраску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...