Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

правда ремонт дороговат у них

помнится они Сане Маку одну стойку за 1500 поменяли :lol:

 

 

про диагностику-вспомнил-поехал к ним на сход развал что ли...они мне-вначале дефектовка. 400 рублей. (а я перед этим всю переднюю подвеску перетряхнул, вобще всё новое стояло). я говорю-какая дефектовка, всё новое. они - ниипёт. дефектовка вначале.

а вот, а после этого говорят-и машина грязная у вас заедьте на мойку вначале.

развод какой то на деньги голимый...это тоже самое что когда ко мне машина приезжает-я говорил бы--нее чувак, вначале-дефектовка. очищу от битума, обезжирю, осмотрю под прожектором все повреждения-это будет стоить тыщу рублей. а вот потоооом-начну делать ](*,)

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, у кого-то есть опыт судиться с автосервисом. У меня возникла проблема с гарантом. Сначало выйду на руководителя если с ним не решу, то пойду в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, у кого-то есть опыт судиться с автосервисом. У меня возникла проблема с гарантом. Сначало выйду на руководителя если с ним не решу, то пойду в суд.

Пишите претензию на имя директора, регистрируете ее "во входящих" в приемной. Прилагаете копию документов, подтверждающих выполнение работ в гаранте. Там уже по ситуации. вообще, что за проблема, может Вы не правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите претензию на имя директора, регистрируете ее "во входящих" в приемной. Прилагаете копию документов, подтверждающих выполнение работ в гаранте. Там уже по ситуации. вообще, что за проблема, может Вы не правы?

В принципе разрулил, мастер неточную информацию сказал. Суть такая, заехал в гарант отремонтировать отопление салона (не отключалась печка), так в наряде и записали, они поменяли сразу краник, неисправность не устранили, пришлось еще раз загнать машину в ремонт, дополнительно попросил по электрике сделать. Неисправность устранили (крепление тросика сломалось). Позвонили, сообщили работу и цену, я подумал, что в данную цену включена работа по повторному ремонту отопления. По приезду увидел, что предьявили счет только за электрику, свой косяк устранили сами. Максимум я хотел потребовать возврат денег за краник который был исправный, но из-за 200 рублей шум не хотел подымать. В общем в гаранте делают, более менее, но есть у них косяки это второй случай когда я повторно машину заганяю на ремонт.

Изменено пользователем Vindserfing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - НОРМАЛЬНО. А хочется не нормально, а отлично за такие деньги.

 

Летом там диагностику делал, щас снова надобно. Где ходовую и двигатель лучше глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится они Сане Маку одну стойку за 1500 поменяли :lol:

не... попытались за эту цену заменить. Послал их и поменял у Хекса в гараже за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите какой сервис специализируется на электрике. Надо поссмотреть генератор на десятке, что то на малых оборотах зарядку не даёт.

конкретно что с генератором? Как определили,что на малых оборотах не выдаёт определённую зарядку...По лампочке на панели? Замеряли вольтаж на клеммах? сколько? Машина 8 ? 16 ? Клапанов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня сход-развал на юбилейке за 42 лицеем где раньше ангар был. Сделали все хорошо но есть одно НО-когда поехал по городу руль чуть чуть неровно стоит. Как думаете,стоит завтра к ним снова приехать и попросить чтобы руль ровно поставили бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 8 клапанов, определил по лампочке на панели

Тогда надо смотреть напряжение...Сделать недолго! Будет стоить две третьих от самого дешёвого сервиса....Гарантия 2 недели...Ну и соответственно познакомимся...Как варианты- износ щёток в генераторе....(что более всего...) Либо регулятор напряжения кирдык пришёл... А всё равно...В любом случае надо будет покупать РН (он в сборе идёт) Так что смотрите сами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня сход-развал на юбилейке за 42 лицеем где раньше ангар был. Сделали все хорошо но есть одно НО-когда поехал по городу руль чуть чуть неровно стоит. Как думаете,стоит завтра к ним снова приехать и попросить чтобы руль ровно поставили бесплатно?

 

Ну если тебя устраивает ездить так то можешь не обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то то и оно что не устраивает

 

Ну тогда канешно ехать и говорить что руль они не правельно выставили пусть делают как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда канешно ехать и говорить что руль они не правельно выставили пусть делают как положено.

Я поэтому и спрашиваю-как они на это отреагируют,без проблем переделуют или скажут что это не их вина,так как при сход-развале руль они действительно ровно выставляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю-как они на это отреагируют,без проблем переделуют или скажут что это не их вина,так как при сход-развале руль они действительно ровно выставляли.

 

Как ровно, если он у тебя не ровно? Должны бесплатно исправить если люди нормальные работают в этом сервисе. Не сам веть ты се руль не ровно поставил чтоб патом к ним ездить претензии предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ровно, если он у тебя не ровно? Должны бесплатно исправить если люди нормальные работают в этом сервисе. Не сам веть ты се руль не ровно поставил чтоб патом к ним ездить претензии предъявлять.

Согласен,просто ругаться не очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то то и оно что не устраивает

Так то конешно да...Но бывают такие смешные случаи...Мне вона ваще коврики резиновые заменили на мойке....Обнаружил подмену только через пару суток....Были коврики нулёвонькие,а подбанчили старьё рваньё...!.....Хозяину мля долго жить приказываю(смотри за работниками...),кому то мойщики подарок мля сделали...РС Мойка ангар на Березниковской....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом там диагностику делал, щас снова надобно. Где ходовую и двигатель лучше глянуть?

я свое мнение по поводу наших сервисов высказал страничкой выше, Вы для себя решайте сами O:)

 

Согласен,просто ругаться не очень нравится

ты не ругайся, спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где можно мелкие вмятины без покраски удалить?

 

Центр кузовного ремонта напротив ПФР . Обяъвление висит что удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то конешно да...Но бывают такие смешные случаи...Мне вона ваще коврики резиновые заменили на мойке....Обнаружил подмену только через пару суток....Были коврики нулёвонькие,а подбанчили старьё рваньё...!.....Хозяину мля долго жить приказываю(смотри за работниками...),кому то мойщики подарок мля сделали...РС Мойка ангар на Березниковской....

Опачки :shock: а я то думаю что это у меня один задний коврик ни с того ни с сего весь рваный,то же там пару раз мыл машинку,а тут полез сам мыть и не понял а что это у меня все коврики новые а этот рваный,походу то же подменили.

На фото видно в каких местах порвано.

PS-- Может такой коврик у кого завалялся ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Пользуясь случаем хочу выразить благодарность Вове Killer autoservis GARAGE (что на руднике на против пожарки) грамотно продиагностировал не простой авто ( в плане диагностики), обозначил причину траблов. Вобщем малачага...по больше бы таких парней в сервисах - жить былоб гораздо проще! Всем реомендую! Вовяну - респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого следует,надо мыть авто "без салона" и коврики будут целы :hc: ,а вобще-то хрень какая-то,кому нужны коврики?типа потом продают их что-ли...

ПС пропиарили Вову :es:

Изменено пользователем hahol_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...