Перейти к содержанию

Мультиварка A*r*c


zoika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, кто-нить в мульте выпечку делал?

Я делала манник,поставила режим каша получилось,что-то типа запеканки,но ничего съедобно.А на каком режиме еще можно делать выпечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала манник,поставила режим каша получилось,что-то типа запеканки,но ничего съедобно.А на каком режиме еще можно делать выпечку?

я вот что думаю... как вообще может печься в закрытой (практически герметично)емкости? :-k, на пару? может попробовать с открытым паровым клапаном :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шарлотка получилось - очень пышная (вкусней чем в духовке)

два раза на режим Каша ставила, итого 40 минут - вкусняшка

 

Я делала манник,поставила режим каша получилось,что-то типа запеканки,но ничего съедобно.А на каком режиме еще можно делать выпечку?

сколько минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шарлотка получилось - очень пышная (вкусней чем в духовке)

два раза на режим Каша ставила, итого 40 минут - вкусняшка

 

 

сколько минут?

рецепт, плиз :dada: фото наверное уже не с чего сделать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня готовила:

  • отварной рис - малость скашился, но вкусный, или мне кажется, так и домашним понравился
  • тушила сердце говяжье с овощами - получилось - удачно
  • сварила свеклу на салат - заметила вода после варки почти светлая, цвет свеклы не обычно светлый, яркий, вкус не знаю, как и передать, как будто свекла сырая, но мягкая, хорошо трётся

Обратила внимание на то что запахи при варке не такие сильные и не расплываются по квартире (очень люблю салат с варёной свеклой, но приходиться терпеть запах варящейся свеклы :roll: фу).

Покидала продуктив - ткнула кнопочку - горшочек варись! И не переживаешь газ убавить, чтоб не убежало, то чтоб не пригорело.

Теперь у меня есть помощница-подружка Мультя-Мультяшечка! :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня готовила:

  • отварной рис - малость скашился, но вкусный, или мне кажется, так и домашним понравился

 

я тоже сегодня рис варила :dada: 8 минут многовато, в следующий раз время рискну уменьшить до 4-5 минут

 

Может данную тему оставим для обсуждения, рецептов и фотоотчетов (если администрация форума добро даст)? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера готовила в мультиварке:

1 гороховый суп-получилось вкусно,,особенно когда суп настоялся.правда горох как обычно замачивала.

 

2 куриное филе с сыром.Филе замариновала в кефире,потом посолила,поперчила сложила в мультиварку добавила чуть-чуть соевого соуса и потерла на филе сыр.Включила режим курица,минуты на 2 уменьшила время.Филе получилось вкусным и сочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филе получилось тушёное или поджаренное?

Я думаю куриное филе получилось такое же,как когда делаешь в пакете для запекания,в духовке,только сверху румяная сырная корочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь пробовал, как сказать-то,сделать ветчину в Белобоке поставив Белобоку в Мультиварку?

Вообще это возможно? :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь пробовал, как сказать-то,сделать ветчину в Белобоке поставив Белобоку в Мультиварку?

Вообще это возможно? eusa_shhh.gif

 

ветчиница не влазит в 4х литровую (, а вообще читала что возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепт, плиз :dada: фото наверное уже не с чего сделать? )

не с чего :lol:

обмазала стеночки маслом сливочным, яблок покрошила, потом залила тестом для шарлотки, сверху присыпала изюмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варила суп. Что то как то у меня не получается кнопку суп нажать?! Она не загорается. Плюнула включила на мясо, убавив время, и как то не поняла. Мультя плевалась, шипела, в общем отключила. Открыла - очень много супа было в крышке :lol:. Что то мы не поняли друг друга! :-k

Девочки, кто варил суп научите, плиз!?

Инструкцию читала! :dada:

Суп то получился! Вкуснющий! Мультя варит с эффектом русской печки что ли?! Всё получается проваренное-пропаренное, но не раскисает и не теряет форму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тему сделали, так что счастливые обладательницы этого чуда, делитесь рецептиками (желательно с фото :dada: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера готовила в мультиварке:

1 гороховый суп-получилось вкусно,,особенно когда суп настоялся.правда горох как обычно замачивала.

варила по рецепту Мульти... итог, горох разварился до пюре. Закидывала в один момент с картошкой, поставила на режим "Суп". Удивило, что набирал давление очень-очень долго. Может воду надо горячую заливать? :vinovat: Кто суп готовил? Поделитесь рецептами

 

Варила суп. Что то как то у меня не получается кнопку суп нажать?! Она не загорается.

надо долго ждать, включится :wink:

видимо воду греет долго, а огоньки действительно не горят, в крышке тоже много супа обнаружила :roll: Промыла, ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то фасоль варил? обычно с ночи замачиваю и 3 часа варю. а как тут? впрочем, сейчас попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варила по рецепту Мульти... итог, горох разварился до пюре. Закидывала в один момент с картошкой, поставила на режим "Суп". Удивило, что набирал давление очень-очень долго. Может воду надо горячую заливать? :vinovat: Кто суп готовил? Поделитесь рецептами

 

 

 

Странно,у меня горох не разваривался до пюре я даже пожалела,т.к обожаю суп-пюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,у меня горох не разваривался до пюре я даже пожалела,т.к обожаю суп-пюре.

у меня горох не крупный и на половинки дробленный, я его и в обычной жизни не замачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то фасоль варил? обычно с ночи замачиваю и 3 часа варю. а как тут? впрочем, сейчас попробую...

Татьяна Николаевна, попробовали варить фасоль? Как получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гороховое пюре с грудинкой делала по рецепту из книжки, которая с мультей шла.

грудинки 300г., гороха 400г., лук. Воды залила 600г. Получилось вкусно, но на мой взгляд суховато. В следующий раз воды побольше залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гороховое пюре с грудинкой делала по рецепту из книжки, которая с мультей шла.

грудинки 300г., гороха 400г., лук. Воды залила 600г. Получилось вкусно, но на мой взгляд суховато. В следующий раз воды побольше залью

сколько по времени готовилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...