Перейти к содержанию

GaLina_

Пользователи+
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения GaLina_

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Сегодня поехали кататься, остановились перекусить в районе Расцветаево, а там кругом ОНИ))) Жаль одета была не для походов по лесу, но на грибовницу насобирала :D/
  2. Клематис в прошлом году в дк Ленина на выставке-продаже покупала за 400р., здесь подобный 170р. стоит. Одуван4ик, какие условия покупки (минималка, доставка)?
  3. очень красивая обувь, в некоторые модельки просто влюбилась, но смущает минималка, объединиться бы с кем-то
  4. Носки тоже нужны, но 3000 пар :be2: сомнительно, что наберем http://www.n*o*ski-opt.ru/ там вроде бы небольшие ряды
  5. Я бы поучаствовала :insane:
  6. Действительно, объединить бы закупочки по сапогам. Или параллельно добрать те позиции, которые не набрали на бермаме. По утепленным там самых ходовых 37, 38 не хватает. Или еще какой вариант не нарушающий правил обеих форумов. Скоро слякоть начнется, ну-очень сапожки хочется :insane:
  7. Сейчас вроде только красных флексов (регулируемое голенище) нет. На сайте написано "по предварительному заказу на конец марта"
  8. Утепленные тоже планируете закупать?
  9. Для меня большая проблема подобрать раздельный купальник, очень сильно размеры верха и низа отличаются. Очень понравилось, что на Че*ре*мушках отдельно можно заказать и цены приемлемы. Я "ЗА" закупку
  10. Классные футболочки! Хочу!
  11. Одну сумочку возьму по-любому. И может быть еще рюкзачок - на цены надо посмотреть :)
  12. Очень хотелось бы восстановления СП ветчинницы "Бело*бока". Может они уже появились на складе? Хорошая идея для подарка хозяюшкам на 8 марта :shock:
  13. Я бы на паспорт штучек 5 взяла и на права одну :wink:
×
×
  • Создать...