Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

А кстати, действительно, со стороны на разгон демонстрации было похоже - грозные крики в мегафон, даже ракету пускали... К чему готовятся-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, действительно, со стороны на разгон демонстрации было похоже - грозные крики в мегафон, даже ракету пускали... К чему готовятся-то?

К переселению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше учений, тем хуже дела в государстве. Народная примета.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... крики в мегафон, даже ракету пускали... К чему готовятся-то?

К Новому году. Ну, или, к Олимпиаде... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше учений, тем хуже дела в государстве. Народная примета.

...особенно таких, я бы добавил. По разгону демонстрантов...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, действительно, со стороны на разгон демонстрации было похоже - грозные крики в мегафон, даже ракету пускали... К чему готовятся-то?

скоро первая волна оценок и расселения в "гнезде"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, действительно, со стороны на разгон демонстрации было похоже - грозные крики в мегафон, даже ракету пускали... К чему готовятся-то?

К Новому году. Ну, или, к Олимпиаде... :ph34r:

...да похоже, что нет :-k ......к Новому году готовятся с мандаринами, оливье и шампанским!...к Олимпияде -готовятся тихо, спокойно-без шума, планомерно...но тупо-жёстко... А здесь пахнет керосином! ...похоже, что будут сдерживать народ, толпу которая попытается всё-таки прорваться из места очередного обрушения земной поверхности... :ij:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопим, конечно... но мне кажется, здесь имеет место быть приказ вышестоящего начальства о проведении таких учений... а место выбрали удобное - вроде и улица, а вроде и окраина, опять же оцепляют частенько, народ привык... чтобы общественность такими сомнительными учениями не волновать. А то противопожарные учения на Советской площади аж по ТВ показывают, а здесь - тишина... не связано это с переселениями, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За строителем приехали уже походу. Что-то затих он. Или поставленные задачи решил досрочно, за две серии.

Заливает сейчас третью серию, пока в "инкубаторе".

Изменено пользователем pavel3768
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вспомнить, а по чьей инициативе "вдруг" Роспотребнадзор пошёл замерять ПДК по формальдегидам, и почему именно эти показатели их заинтересовали, не помню я ни одного случая, чтобы они сами и вдруг собрались что-то необязательное проверять

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вспомнить, а по чьей инициативе "вдруг" Роспотребнадзор пошёл замерять ПДК по формальдегидам, и почему именно эти показатели их заинтересовали, не помню я ни одного случая, чтобы они сами и вдруг собрались что-то необязательное проверять

сами жители не могли санкционировать проверку ? Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чьей инициативе "вдруг"

ясень пень, кому-то не откатили, вот и настучал инициировал проверку...

Изменено пользователем pavel3768
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вспомнить, а по чьей инициативе "вдруг" Роспотребнадзор пошёл замерять ПДК по формальдегидам, и почему именно эти показатели их заинтересовали, не помню я ни одного случая, чтобы они сами и вдруг собрались что-то необязательное проверять

Через год после заселения, по многочисленным жалобам жильцов проверили состояние воздуха в квартирах. Выявили повышенное содержание формальдегидов. Людей заселяли только в вологодские дома. Насколько я знаю, в домах других подрядчиков замеры не производились. Поскольку в них никто и никогда не жил. И наверное не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальной версии проверку Роспотребнадзора инициировали, когда было принято решение о заселении в эти дома детей-сирот, которым жилье положено по закону. Но что-то как-то слабо верится, что это истинная причина.

Это есть в файле, прилепленном к “Квартирному вопросу“.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...