Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Да уж. Спешить больше не буду. Друг объяснил так: Проезжал около ДК "Калийщиков" (а как иначе - только так это место помню). Увидел знакомых ДПСников. Разговорился. Один из гайцев пояснил, что поедут дорогу закрывать на Чкалово. Как то так... Чуть, что не пинайте больно...

А ты понимаешь что офицера сдал, за разглашение служебной инфы? И что ему сейчас будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2247

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Ну все ждем еще повышения цен на недвижимость и землю на правом берегу, :ez: что же я не додумался ее там, в году эдак 2005 купить, гектар эдак хз сколько :fw:

Успокойся. Нафиг она там никому не нужна еще долго будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь? ))

На форуме полно обычных горожан, чтоб заплатили - надо всех забанить и наделать ботов, так боты членом-раздельно пока не умеют.

 

По моим наблюдениям на форуме хватает засланных , как только какая нибудь информация всплывает интересная некоторые здесь из присутствующих начинают друг между другом вести переговоры похожие на детский лепит и так на 2-3 станиц чтоб быстрей номер станицы сменился авось и меньше прочитают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, я пошутил про Керша.

Просто читателей много, хочется покрасовацца и старичку и добру молодцу. :)

Завтра ассенизируем..

 

Я про то, что и тебя в засланцы записали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть в природе реально идиоты, которые инетные серваки в мухосрансках держат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям сервак находится в районе военкомата.

Сударь. У вас минимальные знания в области АйТи есть? www.2ip.ru - занимательный сайт. Все по русски ))

Там вы можете узнать где находится сервак. Но практически он может быть зеркально распылен на разных хостах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в мухосрансках держат?

А че бы нет? Есть же большая куча идиотов, которая там живет. Причем зная, что никакой гарантии нет что какая то часть этого самого мухосранска не провалится эдак под сотню-другую вниз. В любую секунду.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям сервак находится в районе военкомата.

а по моим, так он даже и не в Рашке живёт... всего-то в Нидерландах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак ..сервак...он при чем тут.?

 

Имел возможность пообщаться с умными людьми ...как то их прогноз меня не утешает..но все же опять подождем лучше официальных заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще во всей этой ситуации еще много неясных и неприятных вопросов...

один из острых - срочный перенос рассолопровода , для обеспечения БСЗ..участок около 7 км обводной нужно будет смонтировать. И я пока не очень понимаю КТО и КАК это будет перекладывать на БашХим ( новый собственник БСЗ)

Деньги очень большие .... и опять же всевозможные обводные ветки - без каких либо гарантий . Так как уже наука сама признала , что бессильна перед природой

 

Темыч как говорит наш хороший знакомы....."а мне ваще пох...я такой злой" оффициальные данные..это такая весчь ....которая долго так обдумывается и трансформируется.....что от туда правды ждать не приходится

 

Неофициальную знали и раньше ж .

Но на общий форум я думаю не стоит - так как все решения могут поменяться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хорошем опыте из официальной информации извлекается больше достоверной информации, чем было даже в исходнике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути все понятно раз забором огородили значит жди через полгода провалится . А интересно есть какая нибудь связь между провалом и холодом на вокзале то провал образовался в зимний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрКа как всегда не пределах.....вот что погано!!!!....их косяк а не кто не хочет людям компенсировать материальные издержки....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнить кто до недавнего времени возглавлял министерство природных ресурсов?

И кем он стал.

Крайний здесь может быть кто угодно - но не УК (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрКа как всегда не пределах.....вот что погано!!!!....их косяк а не кто не хочет людям компенсировать материальные издержки....

Так их "при дело" докажет только суд... Отчет сечинской комиссии не документ? документы на форуме не доказательство?

 

Завтра визит в город Б. министра природных ресурсов РФ и закрытое совещание у ДСП на целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое количества людей через х..... швыранули и все красиво.... не порядок в танковых войсках.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра визит в город Б. министра природных ресурсов РФ и закрытое совещание у ДСП на целый день

Оппа...не пришла ли *оппа...

 

Не нравится чой то мне!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хорошем опыте из официальной информации извлекается больше достоверной информации, чем было даже в исходнике. :)

Про Штирлица перед сном почитываем? :eo:

Тот тоже всю инфу из газет черпал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...