Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Чё-т Салтер меня у себя забанил. Я был фактически проводником его идей в массы, а он... Странный товарищ. :)

Мож инфа его не для масс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2247

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Для интереса - динамика оседаний перед образованием Крохи, выуженная поиском из этой темы по фразам "севернее здания АБК" и "между зданием АБК и автомобильной кольцевой дорогой".

 

Первое сообщение о возможном провале:

12.04.2011

Цитата из еженедельного отчета "Уралкалия" о мониторинге развития аварии за 1-7 апреля:

 

"По результатам оперативного анализа полученных за отчётную неделю результатов оседаний в районе воронки на железнодорожной станции и БСШУ, специалисты

ОАО «Галургия» сообщили о возможности образования нового провала в районе реперов 2334 и 11".

 

 

Репер 11 находится на территории БШСУ перед зданием АБК, репер 2334 - с противоположной стороны здания АБК, примерно в 50 метрах.

3.04.2011

Севернее здания АБК оседания составили 37 мм/месяц

06.05.2011

Севернее здания АБК скорости оседания составили 52 мм/месяц. В районе между зданием АБК и кольцевой дорогой – 25-35 мм/мес.

30.07.2011

Севернее здания АБК скорости оседаний 70 мм/месяц. В районе между зданием АБК и кольцевой дорогой – 41-71 мм/месяц.

02.09.2011

между зданием АБК и автомобильной кольцевой дорогой – 64-93 мм/месяц

5.09.2011

между зданием АБК и автомобильной кольцевой дорогой – 65-172 мм/месяц

30.09.2011

между зданием АБК и кольцевой дорогой – 64-173 мм/месяц

15.11.2011

Между зданием АБК и кольцевой дорогой скорости оседаний составили 68-221 мм/месяц

 

4 декабря - образование воронки

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - это последнее оставшееся действующее здание выше двух этажей в этом районе,

В расселёном Ленина 1, над бывшей "Таверной", до сих пор работает несколько офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что в последнем отчёте http://www.admbrk.ru/102/103/_aview_b2055 данные по окрестностям п. Решетова не фигурируют.

Опять же - думаем сами, решаем сами. Отсутствие информации тоже бывает важной информацией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расселёном Ленина 1, над бывшей "Таверной", до сих пор работает несколько офисов.

 

 

Там большую часть офисов занимает компания kirbi они продают пылесосы-говнососы за 140000.00 .Хоть на одних мошенников в городе станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аваркомы там ещё работают

 

 

Заметил, что в последнем отчёте http://www.admbrk.ru...03/_aview_b2055 данные по окрестностям п. Решетова не фигурируют.

 

цифры настолько шокирующие, что их решили не показывать)

 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там большую часть офисов занимает компания kirbi они продают пылесосы-говнососы за 140000.00 .Хоть на одних мошенников в городе станет меньше.

Чтоб они провалились :eu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса - динамика оседаний перед образованием Крохи, выуженная поиском из этой темы по фразам "севернее здания АБК" и "между зданием АБК и автомобильной кольцевой дорогой".

 

Первое сообщение о возможном провале:

12.04.2011

 

3.04.2011

 

06.05.2011

 

30.07.2011

 

02.09.2011

 

5.09.2011

 

30.09.2011

 

15.11.2011

 

 

4 декабря - образование воронки

судя по циклу оседаний, надо последить што будет дальше, ...и где может ухнуть

 

что то долго длится кчс в ГА

сёдня заседание?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слушок прошел, провальчик у нас в ближайшее время появится в районе бывшей управы бру-1

 

Никто не слышал?...

Тоже слышал и уже из двух разных источников..... инфа еще такая, что дорогу на чкалово тоже хотят закрывать и гаражные массивы тоже...как то под вопросом Калиец Техник и за галургией которые стоят....... печалька у меня тоже гараж в Калийце.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал и уже из двух разных источников..... инфа еще такая, что дорогу на чкалово тоже хотят закрывать и гаражные массивы тоже...как то под вопросом Калиец Техник и за галургией которые стоят....... печалька у меня тоже гараж в Калийце.....

 

Вот вроде сегодня и должен на кчс был обсуждаться вопрос по дороге и гаражам Техник, в гаражах вчера такое слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду все таки выводов.....

 

пока за гараж платить не буду.......

Изменено пользователем vit19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему паника? Думаю в гаражах никому не будут ставить условие очистить гаражи в течение суток - не настолько масштабные строения и величины проседаний далеко не критичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальной информации пока же нет.

какое решение примут - я думаю объявят , через СМИ.

а там уже и видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расселёном Ленина 1, над бывшей "Таверной", до сих пор работает несколько офисов.

как? там такая трещина не хилая поперек здания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс окончания заседания ГО и ЧС

Тут вроде как конец света скоро. :eq: Наши провалы будут мелочью на фоне краха цивилизации. :eo: Сейчас до 21 декабря ваньку проваляют и точно спишут всё на природу. :ez: Срочно поедайте гаражные запасы, раздавайте банки неимущим. :es:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...