Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Экшен бы был, если бы рассказали о планах по добыче карналлита на РУ-4 (после затопления РУ-1) под Ависмой, Бератоном и ТЭЦ-2...

Вот это настоящий ужастик :ek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2248

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

если-бы я не читал ваш форум, то тоже поверил бы в этот бред

Чаще читайте форум. И чего-нибудь из курса средней школы. Я серьезно. Сам перечитываю учебники (лучше из прошлого века).

Познавательно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел народ грузиться. :)

Посмотрел бегло первый файл - куча фактической информации без лишней зауми. Класс! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел народ грузиться. :)

Посмотрел бегло первый файл - куча фактической информации без лишней зауми. Класс! Спасибо.

Да все четко и по существу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херь полная, к журналистике никакого отношения не имеет.

Как и освещение ситуации на БерТВ за 6 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и освещение ситуации на БерТВ за 6 лет.

На ТВ3 вам больше понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного правды для горожан, читайте...

 

Мда, заключения не утешительные, в принципе и утешительного ничего не могло выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастик о Березниках от ТВ3

 

 

Херь полная, к журналистике никакого отношения не имеет.

Как и освещение ситуации на БерТВ за 6 лет.

ТВ3 я не смотрю. Сравнить не могу.

Дак сравниваете ведь, или как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сравниваю, я говорю, что всё что было за шесть лет по теме на БерТВ - херь полная. Это не журналиистика - это информационная проституция.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейка тут возникла в связи с сюжетом, ложь у них так и прёт, может есть грамотный юрист который от группы граждан подаст заявление и вымутит некоторое количество денег, а все у стеллы соберёмся и шашлык зажарим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак им, БерТВ, мне кажется, говорят только то, что выгодно администрации, дабы не сеять панику и т.п. А Бер ТВ в свою очередь показываю то что предоставили, да и директор сами знаете, что депутат гор.думы. иначе и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного правды для горожан, читайте...

ГГО railway station s_Часть1 > "В результате размыва целиков и кровли камер и последующего обрушения в образовавшееся пространство вышележащей толщи горных пород, в ноябре 2010 г. на железнодорожных путях образовалась провальная воронка глубиной 100 м".

Версия с карстом от древних солепромыслов в покровной соли отпала. Значит и природа провала у БШСУ та же, по идее.

Изменено пользователем Вадимович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барях же все объяснил.

Если я понял то, что прочитал, то ВЕСЬ карналлит стал жидким, это неудивительно. Вот в него пробочка и ухнула, не факт, что уже до дна ушла... Или я не прав?

Пляя какой нахрен карналит нет его в той части шахты, а если и есть то ничтожно малое количество!! как же народ тупит :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вот я и говорю Маркусу, чья бы корова мычала по поводу журналистики. А он глазками невиинно так хлоп-хлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гаражи переехало в соответствующую тему.

http://berforum.ru/topic/27395-garazhnii-vopros/page__pid__1336822__st__140?do=findComment&comment=1336822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляя какой нахрен карналит нет его в той части шахты, а если и есть то ничтожно малое количество!! как же народ тупит :dc:

 

Я неправильно вычитал в отчете про пласты Б и В?

 

 

 

сильвинито-карналлитовая зона представлена пластами карналлитовой породы,

перемежающимися с пластами каменной соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вот я и говорю Маркусу, чья бы корова мычала по поводу журналистики. А он глазками невиинно так хлоп-хлоп.

Если б у нас были плохие журналисты и тд и тп )) у нас думаю было б щас всё по другому ) ... и совсеЕм не факт что лутше.

 

Посмотри всё таки сюжик из ТВ3 чтоб понять к чему я там про журналистику написал, я заметил у многих тут привычка дурная есть фразы из контекста выхватывать и айайай ойойой на свой лад...

Эта тема вроде не про наше ТВ.

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице действующая ссылка есть на этот документ. Но пусть будет и тут, ибо ссылки ломаются периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице действующая ссылка есть на этот документ. Но пусть будет и тут, ибо ссылки ломаются периодически.

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...