Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2185

  • GARRY6490

    1302

  • rum

    1049

  • mex@nik

    579

Логика железная!! ага с каких это пор работа стала важнее жизни? Не я не спорю может в некоторых семьях и такая постанова вопроса!!

в шахту спуститесь узнаете откуда такая логика. На некоторых панелях кровля в аварийном состояние туда даже Тбшники и начальники не ходят очкуют. А работяг пинают причем наряди дают на другие панели. Типа если что случиться сам пошел туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете причину отключения газа и воды?

где отключили-то ? у меня пока есть Изменено пользователем Goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шахту спуститесь узнаете откуда такая логика. На некоторых панелях кровля в аварийном состояние туда даже Тбшники и начальники не ходят очкуют. А работяг пинают причем наряди дают на другие панели. Типа если что случиться сам пошел туда.

работяги у вас все на учете психдиспансера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заезжал на лукойловскую заправку на тельмана, она была закрыта, это временно или насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работяги у вас все на учете психдиспансера?

психов в яму не пускают, еси че)

 

вчера заезжал на лукойловскую заправку на тельмана, она была закрыта, это временно или насовсем?

насовсем наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психов в яму не пускают, еси че)

просто подписываться под нарядом одной панели, а работать в заведомо другой - опасной?

либо они психи, либо ты при***л приврал что-то

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не диктант пишу

Серьёзно? Казнить нельзя помиловать - помните? Из половины вашей писанины, тупо непонятно что вы имеете ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шахту спуститесь узнаете откуда такая логика. На некоторых панелях кровля в аварийном состояние туда даже Тбшники и начальники не ходят очкуют. А работяг пинают причем наряди дают на другие панели. Типа если что случиться сам пошел туда.

 

Да был я в шахте и знаю как и кто там работает и как после нс домой прибегают и умоляют списать всё! Вот только одного и не пойму это что все работяги так наплевательски к своим семьям относятся или их жёны в такое положение ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подписываться под нарядом одной панели, а работать в заведомо другой - опасной?

либо они психи, либо ты при***л приврал что-то

я выше написал, если есть запасная работа ради бога отказывайся.

 

Да был я в шахте и знаю как и кто там работает и как после нс домой прибегают и умоляют списать всё! Вот только одного и не пойму это что все работяги так наплевательски к своим семьям относятся или их жёны в такое положение ставят?

ну если бы и знаешь то чего тогда спрашиваешь, он идет на риск дабы обеспечить семью.

конкретно ты бы что выбрал? работать? или отказаться и быть уволенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был я в шахте и знаю как и кто там работает и как после нс домой прибегают и умоляют списать всё! Вот только одного и не пойму это что все работяги так наплевательски к своим семьям относятся или их жёны в такое положение ставят?

Жизнь заставляет, сейчас утроиться на нормальную работу по знакомству только.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумал о семье! Соответственно отказался. Хоть и потерял бы работу, но живой! Раз у вас там такая постанова вопроса в шахте на сегодняшний день, руки ноги целые другую найти несложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был разговор про болото, был человек у проекционного экрана, показывающий указкой подозрительный район - как раз все то болото между вокзалом и баней.

Тоже давно тот район под подозрением. И как рвало рассолопровод несколько раз около перекрёстка припоминается. Карлсон даже один раз вместе с Крохой ту возню зацепил, не зная подробностей и спрашивая, а это что? По этому треугольниику ещё новая теплотрасса проходит кстати или не кстати.

Место разрывов рассолопровода здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Казнить нельзя помиловать - помните? Из половины вашей писанины, тупо непонятно что вы имеете ввиду.

 

Я хотел сказать ,что если к крюку автокрана либхер прицепить электромагнит который используют на металобазах для подъема металлома . и опустить его в провал то он к трактору примагнитится. Но либхер поднять трактор не сможет . Потому как у него при полном вылете стрелы грузоподъемность маленькая да и трактор засасало в жижу на дне .Одновременно к магниту надо вязать трос от лебедки трелевочника , а потом трелевочником тянуть.или несколькими трелевачниками только трос надо по прочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать ,что если к крюку автокрана либхер прицепить электромагнит который используют на металобазах для подъема металлома . и опустить его в провал то он к трактору примагнитится. Но либхер поднять трактор не сможет . Потому как у него при полном вылете стрелы грузоподъемность маленькая да и трактор засасало в жижу на дне .Одновременно к магниту надо вязать трос от лебедки трелевочника , а потом трелевочником тянуть.или несколькими трелевачниками только трос надо по прочнее.

Ну впринципе если техника хоть скоко то торчит из земли то может и прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать ,что если к крюку автокрана либхер прицепить электромагнит который используют на металобазах для подъема металлома

это как-бэ считается "мертвый груз", учитывайте сопротивление породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, я был на том совещании. Стенограммы у меня, конечно же, нет, но собственным ушам и глазам пока доверяю. Был разговор про болото, был человек у проекционного экрана, показывающий указкой подозрительный район - как раз все то болото между вокзалом и баней.

Да я ж не спорю - я просто развиваю. Вот одна из версии прогнозных оседаний. В нужную сторону.

http://clip2net.com/s/2inYi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он краном тащить и не предлагает.

чтобы оценить предполагаемый подъем, нужно спускать водолазов,

берфорумские водолазы готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берфорумские водолазы готовы?

Всегда готовы. :)

 

Аэростат увозят?

Нет, погода не летная. Был там чуть раньше тебя, так и стоял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...