Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял-родился таки новорожденный или нет ещё? :ph34r:

Сегодня едем на "Малыша" смотреть как засыпка идет, коммисионно... Где то после обеда инфа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2248

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

ИМХО, впадина обозначилась давненько и растёт постепенно. Ничего экстраординарного в последнее время не произошло. Поэтому и нет никакого шума. Фотка экрана сделана 27 октября. С тех пор навалило много снега, заметить её теперь под острым углом сложно. Только если хорошо известна местность и ориентиры, можно понять, что грунт существенно просел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайды то будут?? O:)

У меня нет фотика с дальнобойной оптикой. У вас вчера был, наверное, вы хз чотам пролазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в том районе, все там спокойно, никаких провалов нет.

тоже был, понятно что спокойно только вот к месту предпологаемого провала не подойти а из далека ничего не увидишь...

А вот фонарь от будки охраны светит именно туда, и ограждение идет примерно по границе той впадины что на фото, заставляет задуматься...

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, вы чо мля все хотите. Оркестр, авиацию, Шойгу? Были они там, на заправку максимум заехали, и то заправлятся сыканули)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трещины между 6 и 7 гаражами от края провала.

 

тоже был, понятно что спокойно только вот к месту предпологаемого провала не подойти а из далека ничего не увидишь...

А вот фонарь от будки охраны светит именно туда, и ограждение идет примерно по границе той впадины что на фото, заставляет задуматься...

Проходил мимо будки охраны на вокзал через кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь всё-таки сестричка у Малыша есть! По имени Ямка. Росточком порядка метров двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трещины между 6 и 7 гаражами от края провала.

Вот и ещё малыш откусил по гаражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта. а может кто-нить залезет на крышу старой городской бани? и выложит оттуда фотки? вход со стороны березниковской, экстрима никакого.

 

а вдруг от нас скрывают? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я у вас не был.

Так есть дыра "в районе перекрёстка Березниковская-Тельмана" или нет? Если есть, сфоткайте плиз. Мне самому точно не приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я у вас не был.

Так есть дыра "в районе перекрёстка Березниковская-Тельмана" или нет? Если есть, сфоткайте плиз. Мне самому точно не приехать.

НЕТУУУУ никуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ?

Ну где-то тама. :dada:

Проседало же в течение года около 200 мм в месяц. Всяко должно быть видно невооружённым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая (2) знакомой (1) там с работы ходит. Вчера ямку на мобильник сфотала, знакомой(1) показывала. При этом знакомая (2) очень далека от интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая (2) знакомой (1) там с работы ходит. Вчера ямку на мобильник сфотала, знакомой(1) показывала. При этом знакомая (2) очень далека от интернета.

АВ, давайте съездим с вами, с крышы вашего авто снимем, +2 метра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните как в прошлом году было, когда малыш образовался, там через каждый метр милиционэр стоял. А сейчас там никого не видно и не слышно. Или что, это уже обычный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто провала в бездну пока нет, а Ямка - просто ямка. Вот никто и не возбуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может ямы то глубоко все таки нет, а сильно просевший участок земли должен быть, ведь проседала она активно последнее время... разве не? Опередил ;)

Изменено пользователем Soyuz_Viktan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда же Ямка станет Дыркой? :lol:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я автора снимка на форуме не вижу? Пулю пустил и сдулся? Уже с десяток страниц без него обсуждение идет. АФТОРААААА.

 

Круть. Обзвонили с десяток человек. Никто ничего про новую дырку не знает.

Я же тебе ответил, что нет там ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...