Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

А что, компенсаторы только в этом "сраном квадрате" устанавливали? Весь город на такси объезжать - ни времени ни денег не хватит... Лучше в Уралгазе пошукать - они точно знают. (пошукаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Компенсаторы наблюдаются только в квадрате Свердлова-Юбилейная-Мира-Пятилетка. Ноухау...едрить колотить...

Почему только там? На расселяемых домах по Л.Толстого 68 и 70 тоже поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае будет стоять. "Рыбачка Соня как-то в мае..."

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае будет стоять. "Рыбачка Соня как-то в мае..."

да-да-да!!!! и что бы ничего не проваливалось ни до моего приезда, ни пока я у вас буду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол дня был закрыт проезд внутридворовой. От Свердлова до Ломоносова, через школы 27-28 и т.д.

На сколько понимаю, это как раз вышеупомянутое иследование.

Сорри за качество фото, через стекло снимала. :roll:

И так как лимит в 100 мб истрачен, то только через Радикал.

51203679d4e8t.jpg

4b271598cbc5t.jpg

06a7e7443730t.jpg

52608ab5879ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сядь на машину и проедь по Свердлова от "Молочки" до Икара. ВСЕ! ВСЕ дома вдоль дороги получили в середине (с 20 по 25 января) компенсаторы газовых магистралей. Какие ещё уточнения нужны. Аренда таки на час стоит 250 руб. За час можно объехать весь этот сраный квадрат Свердлова-Юбилейная- Мира-Пятилетки. проблемы в 250 рублей? После 26-го позвони мне или напиши в личку (щас я в Турции), подвезу тебе эти 250-500 руб. Главное работу сделай, а что так трындеть попусту.

Спокойствие, только спокойствие... =; По большому счету мне по барабану эти компенсаторы. :dada: Катание по городу за свой или чужой счет - кому оно надо? :netnet: Беспокоиться должны те, кого это касается. И вообще - эта схема ничего не дает. Просто визуализация процесса. И мне развлечение. :be: Так что пусть твои 250 останутся в целости и сохранности на более нужные дела... :dada:

Пока что это выглядит так.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера знакомый ездил на заправку на Тельмана перед кольцом ... там нет 80-го бензина. он спросил почему. ответили - подземная труба сместилась, мы просто перекрыли задвижку. он спросил- ремонтировать будете? ответ - а "зачем"... если скоро совсем рухнем...

_кругом оптимисты_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы смещаются, трескаются, надо полагать и канализационные себя так ведут,

значит возможно появление фонтанов с не очень приятным запахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы смещаются, трескаются, надо полагать и канализационные себя так ведут,

значит возможно появление фонтанов с не очень приятным запахом.

Панику не надо наводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панику не надо наводить

это не паника.это реальность.жители свердлова 33а об той проблеме знают не понаслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают и то хорошо

вот отлько одно "знание о проблеме" решения не предоставит, тут как минимум действия нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отлько одно "знание о проблеме" решения не предоставит, тут как минимум действия нужны...

в очередной раз скажут, что во всем виновато отсутствие финансирования на капитальные ремонты труб и всего прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз скажут, что во всем виновато отсутствие финансирования на капитальные ремонты труб и всего прочего

а деньги взымаемые ежемесячно с населения с припиской "на кап ремонт"... и суммы то не такие и малые падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё верите что вам оплатят что то либо. Если есть возможность продавайте, если нет, то ждите копеек.

а кто то разве сказал, что ждет за что то оплаты?

 

чип и дэйл спасут вас!

:ay:

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...