Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Около 14.00 что-то где-то довольно громко бумкнуло. Дома даже стекла звенели. Моржет как-то связано?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Че наехали на товарища: - подтвердится, не подтвердится. Он же не ради славы, просто информирует, и уточняет, что инфа непроверенная - с чужих слов. А в принципе, очень похоже - что, в сторону солеотвала.

  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди форумчан мож есть еще кто авто не поставил еще? Прокатился б да хоть ясность внес... а то гадаем сидим ..... е мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты там с авто увидишь?

Это Карлсончика звать надо...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты твм с авто увидишь?

Это Карлсончика звать надо...

Я и не расчитывал сам провал увидеть , но ситуацию то прояснить о его наличии либо о его отсутствии можно же [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 14.00 что-то где-то довольно громко бумкнуло. Дома даже стекла звенели. Моржет как-то связано?

Вы недалеко от вокзала живете/работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел человека от которого пошли слухи. Ночью на путях которые рядом с солеотвалом засверкал контактный провод и зашатались опоры но провала пока не было,было только осыпание бортов.Прошу прощения, в следующий раз непроверенную информацию буду писать в теме эмоции.

  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, осыпания бортов могут быть у провала. Верно? У чего ещё то?

 

Да у провала, а искрило ближе к солеотвалу.Наверно там скоро ухнет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недалеко от вокзала живете/работаете?

 

У тридцатого. Так то есть свидетели, что бумкнуло. Как миниму четыре человека слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные должны приехать корреспонденты из Вести -Москва "Честный детектив", снимать репортаж про ситуацию в городе. Точное время приезда будет уточняться. Кто-то желает что-либо высказать по этому поводу? И еще их нужно будет свозить в зоны провалов, кто будет готов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться к тем,кто будет общаться с данными корреспондентами-узнайте,плиз,хотя бы примерную дату передачи

 

ОЙ ты батюшки)))Им то кто отвалил бабосов?

Много-много страниц назад были посты о том,что жители активно пишут во все передачи.может это все таки их реакция на просьбы,а не чей то заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил товарища сказал что сегодня ночью оборвало контактные провода у солеотвала не подалеку от провала очень сильно сверкало.Похоже пошли какието здвиги раз порвало провода.

Изменено пользователем Rengen
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, идет активная работа по "озабочиванию" федералов нашими проблемами.

 

Аналогично. В моих списках : Человек и Закон (ОРТ), Ведомости, русский репортёр, Эксперт ;) Ну и Рен-тв, ясен пень.

 

Некоторые уже побывали

 

На массовый интерес непохоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел человека от которого пошли слухи. Ночью на путях которые рядом с солеотвалом засверкал контактный провод и зашатались опоры но провала пока не было,было только осыпание бортов.Прошу прощения, в следующий раз непроверенную информацию буду писать в теме эмоции.

 

Не в том месте, где так симпатишно стоял ж/д состав из цистерн перевозящих аммиак?

 

В эти выходные должны приехать корреспонденты из Вести -Москва "Честный детектив", снимать репортаж про ситуацию в городе. Точное время приезда будет уточняться. Кто-то желает что-либо высказать по этому поводу? И еще их нужно будет свозить в зоны провалов, кто будет готов???

 

Детективы обычно расследуют что- нибудь... Что желаете расследовать?

Ситуацию в городе видно по последним двум- трем станицам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. В моих списках : Человек и Закон (ОРТ), Ведомости, русский репортёр, Эксперт ;) Ну и Рен-тв, ясен пень.

 

Некоторые уже побывали

 

На массовый интерес непохоже...

 

Есть еще одна, правда, второстепенная версия: после декабрьского автовояжа ЖЖ-тысячников по краю, интерес к нашим местам сильно возрос. Дневник "Макоса" много цитируют касаемо пермского севера, а в поселок Юбилейный пресса рванула именно после рассказа в ЖЖ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им ни кто не платил, бесплатно, приезжают, действительно по нашему письму, мы уже везде писали, вот они первые откликнулись! Ну так что, точная дата приезда будет изветна в пятницу, они скажут когда рейс, их из Перми должны встретить, сюда привезти, в выходные работать планируют (если конечно не сорвется). Мы уже нашли людей готовых поговорить с ними, и тех кого уже переселяли, ЕЩЕ кто-то ГОТОВ?

 

Если у кого есть последние съемки провалов, скиньте на адрес: dan-tane@mail.ru

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им ни кто не платил, бесплатно, приезжают, действительно по нашему письму, мы уже везде писали, вот они первые откликнулись! Ну так что, точная дата приезда будет изветна в пятницу, они скажут когда рейс, их из Перми должны встретить, сюда привезти, в выходные работать планируют (если конечно не сорвется). Мы уже нашли людей готовых поговорить с ними, и тех кого уже переселяли, ЕЩЕ кто-то ГОТОВ?

Интересно, на что вы им жаловались? Не устраивает процедура переселения или квартиру мало оценили? Или вообще всё происходящее в городе Вас не устраивает?

 

Всё происходящее сейчас в городе лично у меня навевает ассоциации с финансовыми пирамидами. Администрация города за нас с вами счёт (неистощимый городской бюджет) выкупает квартиры у сограждан, оказавшихся в аварийных домах. Причём количество домов в геометрической прогрессии увеличивется.

Вопрос: когда лопнет пирамида (неистощимый городской бюджет)?

В дураках окажутся жители города, у которых не на что будет выкупать их жилплощадь. Я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловались на то, что от нас скрывают реальную правду, что дома продолжают трещать, а также интересно почему этой ситуацией занимается правительство ПК вместе с Трутневым, а не МЧС??? Также интересно, куда нас всех будут эвакуировать в случае опасности?? Наверно только в гробы....

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че наехали на товарища: - подтвердится, не подтвердится. Он же не ради славы, просто информирует, и уточняет, что инфа непроверенная - с чужих слов. А в принципе, очень похоже - что, в сторону солеотвала.

 

Домыслы здесь не нужны. Есть инфа - проверь, потом выкладывай. В городе и так полно уже разных бредовых слухов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловались на то, что от нас скрывают реальную правду, что дома продолжают трещать, а также интересно почему этой ситуацией занимается правительство ПК вместе с Трутневым, а не МЧС??? Также интересно, куда нас всех будут эвакуировать в случае опасности?? Наверно только в гробы....

 

Здесь уже всё готово. Детские площадки стоят, подъезды к каждому дому расчищены...

 

post-7763-0-38181800-1300902540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...