Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Ну и где сейчас этот человек. Это не вопрос.

А чуть ранее...

Осень 2006. Унылый дождливый вечер. В загародной сауне сидят Рыболовлев с Трутневым и Чиркуновым. Выпивают, получают "массажные" услуги...

- Скучно у нас стало - говорит Трутнев.

- Да, надоело все - поддерживает Чиркунов.

- Так дайте бабла, я вам такое шоу устрою - предлагает Рыба

- Да кто бы нам бабла подкинул

- Слушайте, есть у меня одна идейка...

Вариант.

Банщик этот человек.

Изменено пользователем МИЛА1804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

От знающих людей(шахтеров) сообщаю!Первый рудник затопили преднамерено!Выработок на руднике оставалось максимум на 5 лет,а закладывать его лет 20 времи уйдет!Рыболовлеву ет нах не нужно!Он его и затопил!И пох ему на закладку,на вас,и на ваш город!

 

Бред.

Северо-восточная часть шахтного поля рудника (проект разработки) разрабатывалась бы вплоть до 2014-2018гг.

Новая прирезка с юга (часть усть-яйвенского участка) обеспечивала работами по добыче до 2040г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знающих людей(шахтеров) сообщаю!Первый рудник затопили преднамерено!Выработок на руднике оставалось максимум на 5 лет,а закладывать его лет 20 времи уйдет!Рыболовлеву ет нах не нужно!Он его и затопил!И пох ему на закладку,на вас,и на ваш город!

 

Ну нарядно, ага. Нашли спецом, где водичка бежит, дырочку туда проковыряли и алга :dada: Чувак, нырни в провал, поржём :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закладку на федеральные деньги делали. Бабло с неба падало, а качество закладки особо то и не проверяли.

Хорошая у кого то халява была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от знающих людей слышал, что всем нам известный руководитель бегал вокруг "прорыва" и причитал: "Если рудник не затопит церковь поставлю". Церковь бедную, вроде как, начали строить, но вот далее вырубки парка дело не пошло.

 

Да уж, не по пацански как то вышло. Пацан сказал, пацан сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт администрации г. Березники и вот что там увидела:

Вопросы в приемную главы:

Всего: 1101

Отвечено: 1

Ожидают ответа: 1100

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с знакомым разговаривал. Говорит, Льва Толстого, 68 реально трещит, весь подвал в подпорках. И в ближайшее время вроде как расселять будут. На днях мимо буду проходить, узнаю, фото выложу если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт администрации г. Березники и вот что там увидела:

Вопросы в приемную главы:

Всего: 1101

Отвечено: 1

Ожидают ответа: 1100

:dada:

Видимо на мой ответили (письмо пришло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с знакомым разговаривал. Говорит, Льва Толстого, 68 реально трещит, весь подвал в подпорках. И в ближайшее время вроде как расселять будут. На днях мимо буду проходить, узнаю, фото выложу если чё...

 

Трещит пока только третий подъезд.А расселять обещают в конце 2011.т.к.сейчас денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с знакомым разговаривал. Говорит, Льва Толстого, 68 реально трещит, весь подвал в подпорках. И в ближайшее время вроде как расселять будут. На днях мимо буду проходить, узнаю, фото выложу если чё...

 

сегодня официально объявили о расселении Л.толстого 68 и Свободы 41

 

 

ОБС: закрывают 8 школу. Кто что знает про это?

 

в ней директором случайно не Ермолаева была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.просто тетенька в бегах.ее в розыск объявили

Чё за прикол? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикол.насколько я знаю из депутатов ее выперли.и она подалась в бега.источник,к сожалению, раскрыть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяйте :dada:

Не по чину мне озвучивать агенство ОБС. Я озвучиваю только СНХП (сорока на хвосте принесла). :bm:

А она приносила, что претензии к данному лицу у органов вполне могут быть. Но это не значит, что они могут быть на самом деле. Ибо быть они могут практически ко всем лицам из категории местных неприкасаемых. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сдачу школьного хозяйства без оборонительных боёв, ей всё скостили.

Много лет назад - хороший был человек. Заигрывание с властью её полностью съело.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...