Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Ну значит вы не трудились на доблестном УК!

 

ага, так и есть :) Нюша, мне просто немножечко обидненько...

 

проваливаются, значит, все, а возможность уехать есть не у всех, а только у калийщиков, которые яму, собственно, и вырыли...

Изменено пользователем ИзяКац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2261

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

проваливаются, значит, все, а возможность уехать есть не у всех, а только у калийщиков, которые яму, собственно, и вырыли...

это типа камешек в сторону простых работяг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, так и есть :) Нюша, мне просто немножечко обидненько...

 

проваливаются, значит, все, а возможность уехать есть не у всех, а только у калийщиков, которые яму, собственно, и вырыли...

Да мне тоже обидно, ведь это не мои, а родителей. На мой взгляд нам всем должны за наши переживания путёвки в санатории каждый год, и дачи на море!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей семьи никаких акций не было, а для развития города они сделали не меньше других... а акций никто не дал! где-то нас нае...ли... плак-плак...

 

Согласен на 100% т.е. если гробанемся то все, а шанс свалить предоставляется лишь некоторым... Почему я должен продавать здесь квартиру за бесценок и вылезать вон из кожи для того чтобы хоть както хоть куда то переехать? Ведь не я милиарды заработал на этих выработках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа камешек в сторону простых работяг?

 

бог с вами!

просто, например, у врача, который 40 лет отработал в больнице Березников, и спасал жизни всех без исключения березниковцев, акций нет...

 

Согласен на 100% т.е. если гробанемся то все, а шанс свалить предоставляется лишь некоторым... Почему я должен продавать здесь квартиру за бесценок и вылезать вон из кожи для того чтобы хоть както хоть куда то переехать? Ведь не я милиарды заработал на этих выработках...

:)

 

очень-очень жаль, друг... у вас нет билета на последний пароход... и АКЦИЙ у вас нет... зато они есть у калийщиков...

Изменено пользователем ИзяКац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог с вами!

просто, например, у врача, который 40 лет отработал в больнице Березников, и спасали жизни всех без исключения березниковцев, акций нет...

Дать всем по заслугам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог с вами!

просто, например, у врача, который 40 лет отработал в больнице Березников, и спасал жизни всех без исключения березниковцев, акций нет...

 

 

:)

 

очень-очень жаль, друг... у вас нет билета на последний пароход... и АКЦИЙ у вас нет... зато они есть у калийщиков...

 

 

Или у учителя, которы половину города выучил и тех же калийщиков в том числе... он как будет на свою нищенскую ЗП переезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог с вами!

просто, например, у врача, который 40 лет отработал в больнице Березников, и спасал жизни всех без исключения березниковцев, акций нет...

:)

Полностью согласен! Только дело не в акциях, они далеко есть не у всех калийщиков и их семей, да и если и остались то уже не в том количестве чтобы иметь стоящую возможность в одночасье поменять жизнь. Но и есть конечно те кто продолжает держать акции...

Дело не в акциях :lol: а в возможностях, и у каждого они свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы что-то дать, надо у кого-то что-то забрать...

А вы думаете забрать не у кого??????? Ну тогда - приватизировать предприятие, отдать - рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх

баталии то какие начались.....

а раз уж на то пошло,еще раз напомню что руководство УК вроде как и вовсе с семьей за границей

так что срать им на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте навых фоток, растёт малыш или нет?

 

 

не растет. посмотрите официальный пресс-релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в акциях :lol: а в возможностях, и у каждого они свои!

 

да что вы знаете про мои возможности? :lol:

 

да и я про ваши не знаю и знать не хочу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет слияния..очень может быть, но есть ряд проблем кроме антимонопольщиков..К примеру,достаточно большой обьем бумаг в Лондоне, надо конвертировать акции..

Могут оставить как есть, но объединить административный ресурс (что в принципе и делается), а разгон котировок имхо не столько из-за обьединения, сколько из-за кредитов на млрды баксов..

Слияние ,объединения и т.д. вполне реальная вещь.Сейчас несколько десятков человек с Уралкалия находятся на Сильвините ,т.с. передают свой опыт коллегам. а вообще ожидается с 1 января 2011 года объединение 2-х компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не растет. посмотрите официальный пресс-релиз

:lol: :lol: :D/ посмотрите официальный пресс-релиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте навых фоток, растёт малыш или нет?

Сбегай да посмотри :lol:

Не, ну что за дурное поколение потребителей. Вам тут чем-то обязаны? Хоть бы просить вежливо научился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,хватит стебаца))

а насчет фото....уже 2й день жду..ничего нового нет..

кстати,никто все таки не слышал отчет о хим.составе и т.п пробы водички из малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :D/ посмотрите официальный пресс-релиз :)

 

 

ну можешь сбегать и померять. линейку не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можешь сбегать и померять. линейку не забудь.

уже бегу...

но и оф релиз прессы смотреть не буду, т.к. знаю что это такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте навых фоток, растёт малыш или нет?
внешне без изменений.

 

 

ну можешь сбегать и померять. линейку не забудь.
через стоянку автобусов автовокзала вполне себе можно пройти :) надюсь, что после этого сообщения там вернут пикет :lol: Изменено пользователем Сейсмолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые считают, что провал в Березниках не связан с подземными выработками

 

По результатам сейсмоконтроля отмечено, что сейсмическая активность в районе проседания грунта снижается.

Максимальный пик сейсмической активности отмечался в первой четверти суток 28 ноября, когда шел активный рост воронки. В настоящее время фиксируются незначительные сейсмособытия, их эпицентры в основном располагаются внутри воронки и поблизости от ее бортов в северо-западном и северо-восточном направлении.

По результатам маркшейдерских измерений размер провала увеличился незначительно.

 

Напомним, вчера движение поездов на станции Березники было открыто. Ученые дали прогноз, что развития провала под вокзал не будет.

Кроме того, специалисты Горного института УрО РАН и ОАО «Галургия» пришли к выводу, что проседание грунта не связано с подземными выработками.

В ближайшее время будет предоставлена более полная информация о причинах образования воронки.

 

http://prm.ru/perm/2010-12-02/99904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через стоянку автобусов автовокзала вполне себе можно пройти :) надюсь, что после этого сообщения там вернут пикет :lol:

 

Не пускают там, большой усатый дядя в форме вежливо просит развернуться, в гаражи тоже не пускают, спросил будут пускать или нет, мне ответили, что пока ничего не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уралкалий строит 5-ый рудник и существенно увеличивает мощности 4-го, чтобы на волне экономического подъема после кризиса выдавать еще большие объемы продукции (во время кризиса на фоне падения продаж очень большие средства вложены в модернизацию производства БКПРУ-4) - из-за чего акциям падать? Провал на ж/д практически не повлиял на котировки..

не везет УК с нечетными рудниками.....6-й сразу надо после 4-го строить

 

на счет офф данных в прессе - читал вчера БР - жутко смешно пишут

 

Удалил пару последних страниц, недеюсь ничего полезного случайно не зацепил.

я думаю еще пара/тройка стр. неполезного смело может удаляться

Изменено пользователем _AMG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...