Перейти к содержанию

alex7r

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.diversant-club.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения alex7r

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. :shock: "между зданием АБК и кольцевой дорогой – 64-173 мм/месяц, между зданием спортзала и воронкой на ж/д путях – 127-183 мм/месяц" это ж метр за пол года (путём сложнейших расчетов #-o ) :) А заправка до сих пор работает?
  2. Или не партизаны... На случай если третий провал не образуется естественным образом, в СМИ уже такую агит.компанию провели, столько прогнозов настроили, обидно будет, если дырка не получится :) Похоже на трехкомпонентный скважинный сейсмоприёмник, только почему то на поверхности...
  3. То что это надо делать ясно всем, не ясно только за чей счёт... Под бывшей баней целяк, там развед.скважина где то рядом с Автобумом Кто выкладывал схему расположения реперов в районе БШСУ, скиньте ссылку, пожалуйста, найти не могу
  4. Такими темпами "малыш" скоро "большого брата" перерастёт
  5. С уралкалиевского сайта: Риск образования нового проседания грунта вблизи г. Березники Компания «Уралкалий» получила информационное сообщение от Уральский научно-исследовательский и проектный институт ОАО «Галургия» (г.Пермь) о произошедшем однократном резком повышении скоростей оседания грунта на территории дочернего предприятия «Березниковское шахтостроительное управление» (БШСУ). Эта информация получена на основании данных маркшейдерского, сейсмологического и газогеохимического мониторинга, который позволяет прогнозировать нестандартное поведение почвы, выявлять точки риска и принимать своевременные меры. На основании анализа данных мониторинга специалисты ОАО «Галургия» сделали вывод, что в случае дальнейшего роста скоростей оседаний может произойти проседание грунта в указанном месте. В зону возможного проседания грунта попадает одно из зданий БШСУ. Оно является нефункционирующим, поскольку ранее зона в районе БШСУ отмечалась как потенциально опасная. Все ближайшие производственные и транспортные объекты, в том числе железная дорога, находятся на удалении от района оседаний и в зону риска не попадают. В настоящий момент в зоне БШСУ осуществляется усиленный маркшейдерский, сейсмологический и газогеохимический мониторинг, камера видеонаблюдения фиксирует все происходящее. В целях безопасности данный район оцеплен, пребывание людей и техники в зоне исключено. В случае, если в соответствии с прогнозом ОАО «Галургия» проседание грунта случится, это не должно отразится на текущей производственной деятельности «Уралкалия», ОАО «РЖД» и других промышленных предприятий.
  6. Рисовал я, рисовал примерно, не судите строго... =D>
  7. Ни у кого нет фотографий здания березниковского цирка? Говорят находился он где то между домом связи и 8 училищем, существовал не долго, лет десять, с 1934 года.
  8. Сомневаюсь, на этом перекрёстке нет такого спуска (по рельефу) ни в ту, ни в другую сторону...
  9. а, извените, что Вам дадут земеры линейкой по фото? :dada: О росте промоины можно ориентироваться от гаражей например... :bi:
  10. Это частично 5 разрушенно?! :bi: З.Ы. Если примерно посчитать, там боксов 7...
  11. Как, как... Здание старое.... Под своим весом разрушается.... :)
  12. В смысле попёрло? Малыш расти начал или москалю попёрло? :)
×
×
  • Создать...