Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Может хватит уже оракула изображать? У Вас есть вертикальный разрез данного участка?расшифрова электро-сейсмо зондирования? Влияние размыва нижележащих выработок, безусловно, присутствует. Но прямое соединение с ними на данный момент крайне сомнительно. Надеюсь, Вам известно под каким давлением находится вода в межпластовых горизонтах? Представляете какой бы был фонтанчик при прямом контакте?

 

Я просто делаю выводы!

А вот вы, вместо слюней, выдайте теорию, где бы сходилось все! ;) Ждем! Да и не я один утверждаюсь в своей правоте и мне достаточно этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2261

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Дырка 100*40*20 = 80тысяч кубометров. Даже если учесть что там не 20м глубина, а хотя бы 10, то это все равно 40тысяч кубов и раствор от 60тн должен быть совсем не насыщенным 1,5кг на куб и замерз бы уже давно.

Геть в школу физику учить :lol: Там чего-то про конвекцию и теплообмен разных тем говорится :)

 

Я просто делаю выводы!

Гипотезы строите - еще куда б ни шло. А выводы делаются на основании фактов, а не библейских легенд :lol:

И уж лучше сопли, чем понос - три ха-ха. Кстати, спешка нужна в двух случаях: первую я уже назвал. Угадайте вторую :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях фонари горят, значит уже вечер.

посмотри имена скачиваемых фотографий ... они стоят перед теми что днем выложили (по имени файла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, с этого момента здесь будет много возражающих, засланных, новорегистрирующихся недовольный, которые будут с указания или без оного срать как попало и в том числе меня, но я для себя, со своими знаниями, доводами и !!! Информацией, которой любезно делятся люди, близкие к проблеме, СДЕЛАЛ ВСЕ ВЫВОДЫ.

 

Следующее появление будет при адекватном вопросе относительно пробелмы.

 

ДУмаю, те, кто хотел, уже убедились и увидели то, что не хочет показывать никто, а остальные "типы", пусть, то ли завидуют, то ли локти кусают, то сруться от недовольства... в общем мне до фени... ТО ЧТО Я ХОТЕЛ ПОНЯТЬ И В ЧЕМ РАЗОБРАТЬСЯ - Я РАЗОБРАЛСЯ...

 

Всем спасибо! До встречи!

 

P.S. Минераловоз был пустой.

Изменено пользователем VJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! До встречи!

Обидчивый Вы наш :) Пальчик в воду суньте - посмотрим какая дырка останется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидчивый Вы наш :lol: Пальчик в воду суньте - посмотрим какая дырка останется :lol:

men зачем ты так с VJ :)

VJ один из не мгогих кто последовательно пытался понять что к чему...

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

men зачем ты так с VJ :)

VJ один из не мгогих кто последовательно пытался понять что к чему...

не только понять,но и разъяснить несведующим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять и разъяснить - дело святое. Даже инфу ему подкидывал. Но сидя за 200 км от места и обладая только картографическим материалом (полуслепым, замечу) да репликами ОБС - зачем? потешить собственную гордыню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого новые фотографии? Как там стойкий москвич?
фоток нет, час назад москвич еще стоял

 

 

документы подписаны! вокзал откроют! эпицентр провала спортзал бшсу!
что за документы? кем подписаны? скан документов выложите, мы посмотрим.

у спортзала бшсу провала нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за документы? кем подписаны? скан документов выложите, мы посмотрим.

у спортзала бшсу провала нету.

к сожалению это не возможно! но как я понял там конкретно ученые умы определили максимально возможные границы просидания! управление БШСУ это типа край в сторону вокзала. дальне уже все хорошо

Изменено пользователем alex-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за документы? кем подписаны? скан документов выложите, мы посмотрим.

у спортзала бшсу провала нету.

 

к сожалению это не возможно! но как я понял там конкретно ученые умы определили максимально возможные границы просидания! управление БШСУ это типа край в сторону вокзала. дальне уже все хорошо

представтесь пожалуйста ... откуда Вы можете располагать такими сведениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представтесь пожалуйста ... откуда Вы можете располагать такими сведениями?

 

 

извиняюсь конечно! без коментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представтесь пожалуйста ... откуда Вы можете располагать такими сведениями?

 

 

извиняюсь конечно! без коментариев :)

Я ведь не прошу всю поднаготную рассказать .... всего лишь где работаете и где черпаете инфу .. хотя бы в общих чертах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из них выступал по местному телевидению. почти тоже самое только границы не озвучил! а еще в интервью меня настаражило! почти цетирую... мы прогназировали.... а затем столкнулись будем изучать данное явление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, сколько можно обсуждать, бордюр/поребрик?! Сритесь в жд ветке, как правильно называется Свердловск!!!

Просто люди не могут прочесть название топика правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не прошу всю поднаготную рассказать .... всего лишь где работаете и где черпаете инфу .. хотя бы в общих чертах ...

 

 

 

инфа с уралки. но это не я там работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...