Перейти к содержанию

Философия фото.


polega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

пока искал душу нашел еще одну фотку с игры. как мне кажется филосовскую. без маркера игры к сожалению не сохранилось. название - пришел увидел победил. пинаем, не стесняемся

post-33764-0-88737500-1305895822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии всё сказано!

Проталкивать разжованое незачем...

+5

согласна.. :dada:

 

Летний дождь...

Та самая съёмка "возле памятника"? :roll:

 

Подумалось вдруг...

Хорошо так подумалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний дождь...

post-16586-0-63240800-1306041289_thumb.jpg

 

да ну в пень...летний дождь он должен быть озорной, весёлый солнечный. А этот больше осенний, промозглый и даже девчина не поможет доказать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её не понукал!

Сама кружилась, между прочим!

 

Дождь быыл хороший. тёплый и летний, и прошёл быстро, как и полагается летнему дождю... Ребятёнок на этот дождь смотрел во все глаза (см. соответствующую тему)...

 

Меня больше интересует ворос о танце у памятникка..

Было озвучено мнение, что это неправильно - у памятника вооинам танцы устраивать. Вот истинная причина появления фото в этой ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует ворос о танце у памятникка..

Было озвучено мнение, что это неправильно - у памятника вооинам танцы устраивать. Вот истинная причина появления фото в этой ветке...

Хм... Живым - жить. А за что тогда пали те 20000000? После моей жизни, с хмурыми физиономиями даже не пущу на проводы!!! Я предупредил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не погост, танец не возбраняется. А вот свадебное распитие шампусика и водяры, это кощунственно.

Сама по себе фота не раскрыла тему летнего дождя, мрачная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ко мне с хмурыми не надо.. :netnet:

 

:lol: Ну, к тебе то я снизу постучусь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: ну, откуда ж знать.. :bn:

 

А вот это и есть - философия... :wink: А некоторые вещи я просто знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та самая съёмка "возле памятника"? :roll:

 

 

Да, неудачная.

Была ещё попытка, но лишь усновно удачная, и ещё одно два снимка пока не сделаны вовсе.

 

Сама по себе фота не раскрыла тему летнего дождя, мрачная она.

 

полное название работы "летний дождь, или Жизень рподолжается".

А задаия - фото у мапятника, выполненное в вертикальном формате кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В название фоты я вижу ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ, соответственно заявленному названию я и даю оценку. А что там у вас было задумано, осталось за границами вашей черепной коробки))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, зря сократил название при публикации тут.

 

Ничего бы не изменилось.... Уж простите, что влезаю (обещал ведь отмалчиваться) Данное название тоже не айс. При чём тут продолжение жизни (да ещё в таком написании - "жизень") и летний дождик, хотя и май на дворе.... А что, если дождик закончится? То и жизни не будет, так по вашему? :D

 

 

Снимок сам, понятное дело, тоже неудачный. Если бы у меня было задание сделать фото у мемориала со связкой героического прошлого и мирного настоящего, я бы выбрал обязательно солнечный день, резвящуюся детвору, чем меньше возраст, тем лучше, молодых мам с колясками. Придите в погожий вечер на мемориал, там всего этого в изобилии. И название придумал связанное с поколением, ну например "Во имя будущего" или "Next". Потому что во имя будущего сражались наши предки, во имя будущего будут жить и работать и эти дети. Вот примерно так.

 

И ещё отвечу на спорный снимок "Не пришла..." Присоединяюсь к мнению Примала и Блэксмита. Что-то здесь не так... Или я чего-то не понимаю...

 

Давайте уберём ненадолго название... Изображение крупным планом скамейки, да с таким кадрированием не наводит ни на какие мысли вообще, воображение здесь не включается. И не стоит это парировать тем, что люди мол разные, кому-то видится, кому-то нет. Это не пейзаж, не предметка, вообще трудно подобрать жанр... Давайте вернём название... Что видим - опять ничего, просто скамейка. Тема не раскрыта. В идеале необходимо было обозначить на скамье, например действительно, цветы, или хотя бы один цветок, и на заднем плане уходящего от нас молодого человека. Фокус на цветок - МЧ за ГРИП. Но тогда это было бы уже давно избитой темой. Банально просто. Я бы вот молодого человека заменил девушкой, а остальное оставил без изменений. Вот где будет над чем подумать, вот это будет философия... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале необходимо было обозначить на скамье, например действительно, цветы, или хотя бы один цветок, и на заднем плане уходящего от нас молодого человека. Фокус на цветок - МЧ за ГРИП. Но тогда это было бы уже давно избитой темой. Банально просто. Я бы вот молодого человека заменил девушкой, а остальное оставил без изменений. Вот где будет над чем подумать, вот это будет философия... :D

 

Это всё уже другой кадр, другая история.. и какая? "не пришёл"? или "опоздала.."? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё уже другой кадр, другая история.. и какая? "не пришёл"? или "опоздала.."? :bw:

 

Во, пошли первые варианты... А может что-то случилось в момент встречи... Почему девушка ушла оставив цветы? Игры разума, однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос-то не о том был...

Ну да ладно.

Задание (как и все прочие в этой школе) - сподковыкой, так что дублей всяких много сделал, у разных памятников.

Один предварительно подходит ..

Надо ещё один - завтра буду думтаь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чего так просился на ночную сходку (на которую не попал) - ночной портрет надо делать, а одному ночью идти и модель тащить - некошерно небезопасно.

 

Вот головная боль...

И времени в обрез - до пятницы надо сделать. До выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...