Перейти к содержанию

Философия фото.


polega

Рекомендуемые сообщения

Так я чего так просился на ночную сходку (на которую не попал) - ночной портрет надо делать, а одному ночью идти и модель тащить - некошерно небезопасно.

 

Вот головная боль...

И времени в обрез - до пятницы надо сделать. До выходных.

 

26 у меня выходной, портрет мужской ? женский? могу выступить в роли портретируемого, в роли фотографа или ассистента или..., да всё могу :shock: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

26 у меня выходной, портрет мужской ? женский? могу выступить в роли портретируемого, в роли фотографа или ассистента или..., да всё могу :shock: :D

 

То есть можно в ночь на 26-е?

 

Задание звучит так:

Осуществить съёмку сюжета на натуре в тёмное время суток с позирующим (т.е. не случайным) человеком на переднем плане.

 

Так что мужской портрет или женский - это вопрос философский. :vinovat:

 

Далее в задании идёт уточнение по поводу заднего плана, что несущественно с философской точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно в ночь на 26-е?

 

Да

 

Задание звучит так:

Осуществить съёмку сюжета на натуре в тёмное время суток с позирующим (т.е. не случайным) человеком на переднем плане.

Сделаем!:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему, пожалуй... Настроение такое уж.

 

"Забили..."

 

post-15596-0-52793400-1306505911_thumb.jpg

 

Название, скорее, моё внутреннее состояние, чем прямое отношение к композиции, если таковую можно нарыть в изображении...

 

Вот был ты сделан с определенной целью. И цель та - благородна и созидательна и силы немерено и характер железный, несгибаемый... Вот и стал опорой... Сильной, но сомнительной...

 

У кого ещё какие идеи? :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё какие идеи? :wink:

 

были идеи.. о композиции. Банально: забили и забыли. Паутинка ведь. :roll:

 

Вообще обсуждали уже где-то тему, мужскую философию, цели, восприятие и про "надо".. хорошая была тема.. А теперь, с фото - вообще замечательная. Продолжайте, плиз =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были идеи.. о композиции. Банально: забили и забыли. Паутинка ведь. :roll:

 

Вообще обсуждали уже где-то тему, мужскую философию, цели, восприятие и про "надо".. хорошая была тема.. А теперь, с фото - вообще замечательная. Продолжайте, плиз eusa_clap.gif

Помню где было :dada:. У "наших немцев". :lol: Может, им гвоздик подсунуть? :wink:

 

И понесется... - Он такой весь...Хм. Брутальный, угловатый, побитый жизнью, закаленный в горниле... Многогранный такой, в щербинах, но не в ущербе. Не без округлостей и острых краев... А она... Она что? Легка и воздушна, почти невесома и окутывает его и согревает. И никто уже не помнит, когда она появилась рядом с ним, но всем давно очевидно. что без нее он - просто ржавый гвоздь, а не такая нужная и надежная опора такому тонкому созданию. И есть смысл и есть вера и ясна цель и понятно кто зачем...

 

:lol: У-у-у... А кому-то завтра кровь на анализы нести... И чего тама найдут после таких вливаний?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё какие идеи? :wink:

Гвоздь не вбит до конца, поэтому скорее:

"Забыли..."

 

 

Вот был ты сделан с определенной целью. И цель та - благородна и созидательна и силы немерено и характер железный, несгибаемый... Но забыли тебя. И стал ты опорой всего лишь паутинке невесомой... Но ты для неё - ВСЁ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Забыли..."

 

 

Вот был ты сделан с определенной целью. И цель та - благородна и созидательна и силы немерено и характер железный, несгибаемый... Но забыли тебя. И стал ты опорой всего лишь паутинке невесомой... Но ты для неё - ВСЁ...

 

 

 

Вот-вот... А "немцы" ломали копья и бамбука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню где было :dada:. У "наших немцев". :lol: Может, им гвоздик подсунуть? :wink:

 

.

 

Вот-вот... А "немцы" ломали копья и бамбука...

 

Про "немцев" чё-то я не в курсе... Просветите темноту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: «Мне кажется, что за мной кто-то наблюдает» (с). Паранойя уже.. 8-[

Во-во... Напряженное одиночество маньяка. Ещё левую руку, опускающую еловую лапу и всё - триллер. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрактность чувств, озарение, вдохновение - увлекающее и захватывающее.

Мысли и идеи.. готовые изменить жизнь! Только выбирай..

 

post-14373-0-05083500-1307304720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрактность чувств, озарение, вдохновение - увлекающее и захватывающее.

Мысли и идеи.. готовые изменить жизнь! Только выбирай..

Чем-то ауру напоминает... :vinovat: Не скажу чью. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то ауру напоминает... :vinovat: Не скажу чью. :wink:

 

Психодиагностика пошла? :roll: как бы там ни было - там всё моё.. И вот так ещё бывает, тоже моё!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психодиагностика пошла? :roll: как бы там ни было - там всё моё.. И вот так ещё бывает, тоже моё!

 

 

На авторство никто не претендует. ;) А вообще - здорово! Оптоволокно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - здорово! Оптоволокно?

:br:

по таким абстрактным картинкам можно понять эмоциональный настрой, душевное состояние, да?.. Нервный человек или нормальный, или совсем больной на всю голову.. Только к "немцам" не посылайте.. сама всё знаю.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...