Перейти к содержанию

Телефонное Мошенничество


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в 00-46 пришло сообщение, что я выиграла "Тойоту Камри" на радио "Максимум". И как обычно - подробности по телефону. Дан мобильный номер (912)***** и номер с московским кодом (499)******.

Стоит ли куда-то обратиться или же удалить и забыть? Если обращаться, то напомните куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ТОЧНО выиграли иномарку! Только надо быстрее звонить 02 - там всё разъяснят! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой Вы юморной =D> . Прекрасно я поняла, что "ТОЧНО" выиграла иномарку. Вот и спрашиваю куда обратиться. Прийти в миполицию и дежурному сказать о сообщении? Не пошлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашлёт, состава преступления то нет, мало ли кто и что вам отправил на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Получается удалить и забыть.... А ведь кто-то поверит и позвонит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на это весь расчет сделан.Вы удалите,но не забывайте о таком виде мошенничества.и другим передайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в 00-46 пришло сообщение, что я выиграла "Тойоту Камри" на радио "Максимум". И как обычно - подробности по телефону. Дан мобильный номер (912)***** и номер с московским кодом (499)******.

Стоит ли куда-то обратиться или же удалить и забыть? Если обращаться, то напомните куда.

Можно удалить и забыть, а можно составить не большое заявление и отправить в органы полиции по почте с уведомлением. Они обязаны будут провести проверку и дать вам ответ. Но учитывая уровень доверия к этим органам лучше первое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...